ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Информация о работе форума » Книга предложений! (оч большая и толстая..)


Книга предложений! (оч большая и толстая..)

Сообщений 21 страница 40 из 459

21

Svetik написал(а):

А мне нужен! И я хочу по чужим тоже ходить, например, у Мёртвого Душа фотоальбомы смотреть.)
Или плэйкасты Альба, или ... да много чего.

так тебе надо или шоб у других было!? :rofl:

0

22

Svetik написал(а):

А мне нужен! И я хочу

Согласен тоже! С Юлей насчет кол-ва постов для откр.ЛП, не согласен. Пережитки Хни вской были. Надо уважать желание каждого. А не тупо флудить и набивать посты, 5000 это для флудера ,раз плюнуть..а нормальному челу ...??? Если делать ЛП то всем! Или как статус по желанию! Имхо.

+2

23

Адлер написал(а):

Или как статус по желанию! Имхо.

https://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/163684-2.gif

Согласна!

Некоторые пользователи (вроде меня) не так часто пополняют свои дневники, целый раздел им не нужен :)

0

24

Альб написал(а):

так тебе надо или шоб у других было!?

И то, и то.) И, конечно, по желанию.

0

25

ходють тут некоторые.. воздух сотрясают!! ^^

Маленькая Бяка написал(а):

Согласна!

уточни с чем!? :D

Маленькая Бяка написал(а):

целый раздел им не нужен

никто и не собирался открывать раздел кому то силком.. :dontknow:

Адлер написал(а):

насчет кол-ва постов для откр.ЛП, не согласен.

не согласие принял к сведению.. ^^
но как минимум 1000 постов придётся набрать!! http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif

из всех кто отписался раздел открою тока для Светика! :yep:
ещё есть желающие??

0

26

Альб написал(а):

но как минимум 1000 постов придётся набрать!!  http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif

Вот далась вам эта тыща постов! уже в который раз меня за неё дискредитируют!  [взломанный сайт]   (у меня всё посчитано, всё). Личный раздел мне нафик не нужен, но я против такого дурацкого ограничения!!!  [взломанный сайт]

0

27

Альб написал(а):

но как минимум 1000 постов придётся набрать!

может просто группу сделать? которой ети фукции доступны и тогда 1000 набирать не прийется?

0

28

Адлер написал(а):

С Юлей насчет кол-ва постов для откр.ЛП, не согласен

Александр, я это просто для примера написала)))) естественно можно обойтись и меньшим кол-вом постов.

0

29

Альб написал(а):

кому то нуна личный раздел или как??

мне нужен, но только не сейчас... я сначала те свои темы хочу добить и тогда раздел заведу. вот.

0

30

Derzk@Я написал(а):

я сначала те свои темы хочу добить и тогда раздел заведу. вот.

Лучше перенесём их в тот раздел, там и добьёшь.) И я, наконец, просмотрю все твои ролики, а то у меня раньше скорость маленькая была, я ролики почти не смотрела на форуме.) Ток девчонку какую-то у тебя посмотрела, которая поёт про то, что весь день сидит на Одноклассниках.)))

0

31

Svetik написал(а):

Ток девчонку какую-то у тебя посмотрела, которая поёт про то, что весь день сидит на Одноклассниках

это не у меня в теме было  :D  это в другом месте.

0

32

на счёт колличества постов..
не всё так просто как вам бы хотелось! есть множество причин по которым создание форумов всем попало плохо повлияет на имидж форума.. я уж не говорю о таких мелочах как его создание и размещение! его проверка модераторами! о любопытстве новичков сунуть нос в личные темы! об увеличении объёма общей информации форума на сервере! да и просто дармовщине.. :D  не всё на ХН было плохим!! поэтому это не повод отметать всё подряд..

Ляхтырдым написал(а):

может просто группу сделать?

невозможно присвоить две и более групп - одному пользователю.. :dontknow:

0

33

вот вместо всякой ерунды в новом разделе, написали бы реальные правила для раздела...

0

34

Derzk@Я написал(а):

вот вместо всякой ерунды в новом разделе, написали бы реальные правила для раздела..

НАПИШУ!! ОБЯЗАТЕЛЬНО.. :D ПОТОМ..

0

35

Альб, напиши, напиши... сколько тем максимально в своем разделе можно будет создать???

0

36

Альб написал(а):

Что бы получить форум в личное пользование нужно:

1. иметь 1000 сообщений на сайте
2.  (дальше ещё не придумал..)

2. Иметь хотя бы одну извилину в обдасти головного мозга.

0

37

Maquis написал(а):

2. Иметь хотя бы одну извилину в обдасти головного мозга.

Свернутый текст

всё потеряно!  :disappointed:

0

38

Маленькая Бяка написал(а):

всё потеряно!

Бячка, мне тоже там ничего не светит. По той же причине :hobo:

0

39

Derzk@Я написал(а):

сколько тем максимально в своем разделе можно будет создать???

неограничено!! http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif  разе шо совесть остановит.. :rofl:

0

40

Маленькая Бяка, Maquis,  хватит прибедняться.. :D

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Информация о работе форума » Книга предложений! (оч большая и толстая..)


Создать форум. Создать магазин