ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Информация о работе форума » Книга предложений! (оч большая и толстая..)


Книга предложений! (оч большая и толстая..)

Сообщений 181 страница 200 из 459

181

Мож, в Мафию поиграем?  :question:

0

182

Листик Мяты написал(а):

Мож, в Мафию поиграем?  :question:

а как в нее играть? в интернете?

0

183

Derzk@Я написал(а):

а как в нее играть? в интернете?

Создается команда (участников 10 вполне хватит, хотя чем больше - тем лучше), 2 из которых - маньяки, 1 - доктор, 1 - шериф и остальные - мирные жители. Соответственно, задача - победить в игре. Играют обычно по определенному сценарию - то есть, выбирают тему, к примеру, как у Леды сейчас, "Охота на тролля" (условно).
Если заинтересует, могу добыть свод правил.

0

184

Derzk@Я написал(а):

а как в нее играть? в интернете?

ну все просто))будем продавать наркотики,оружие ,отмывать бабосики через подставные фирмы

+1

185

Арт написал(а):

ну все просто))будем продавать наркотики,оружие ,отмывать бабосики через подставные фирмы

Но не заморачиваясь. А так, легко, играючи))

0

186

Листик Мяты написал(а):

Создается команда (участников 10 вполне хватит, хотя чем больше - тем лучше), 2 из которых - маньяки, 1 - доктор, 1 - шериф и остальные - мирные жители. Соответственно, задача - победить в игре. Играют обычно по определенному сценарию - то есть, выбирают тему, к примеру, как у Леды сейчас, "Охота на тролля" (условно).
Если заинтересует, могу добыть свод правил.

Листик, это я все знаю... я про другое)))  как это можно в инете осуществить? как мафия узнает друг друга, как будет убирать игроков? ЛС писать друг другу будут??? так спалится можно очень быстро))))

0

187

Derzk@Я написал(а):

как это можно в инете осуществить?

Ведущий пишет в ЛС участнику, кем он является. Только Мафия - 2 участника - извещается о том, кто является вторым мафиози. Про остальных участников ничего не известно.
Пара ЛС-ок в день между двумя мафиози, я думаю, ничего не изменит - мы все порой друг другу что-то пишем)

Отредактировано Листик Мяты (Воскресенье, 18 июля, 2010г. 14:34:46)

0

188

Листик Мяты, ну можно попробовать)))

0

189

я тож попробую.. смотря тока как это во времени отражается.. :rolleyes:

0

190

Предлагаю вернуть форум типа НАШИ ДНЕВНИКИ.
Или хотя бы в секторе Личных пространств выделить одно типа ОБЩЕЖИТИЕ.
Это для тех, у кого в ЛП одна тема, перенесенная из НАШИХ ДНЕВНИКОВ.

Ну хотя бы для меня и Светки (КК).
Ну не знаем мы чем это пространство заполнять. :dontknow:

В свое время эту идею предложила Дерзкая.
Ну хорошо, полет и размах ее творческого гения требовал этого.

А вот у мну лично нет никакого творческого начала или хотя бы минимальных способностей, я не знаю чем можно заполнить это пространство.

Ну зачем я буду занимать столько места на форуме?
А так мы со Светкой будем вечерами пить чаек на общей кухоньке и обсуждать проблемы вечности.)))

0

191

Maquis написал(а):

Ну зачем я буду занимать столько места на форуме?

Не бойся, места в инете ещё много.))
Никто вас не заставляет иметь в ЛП больше 1 темы. А значит, нет никакой разницы - что дневники, что тема в ЛП.
Чай попить можно и в других темах. Типа бара "Пьяная цапля".

0

192

Svetik,

Аха, и все смотрят на наши со Светкой убогие ЛП и говорять --- Вот они какие тупые, ничего сотворить не могут.

А так бы никому и в голову такая мысль не пришла. И никто бы не догадался о нашей со Светкой бездарности)))

Svetik написал(а):

Чай попить можно и в других темах. Типа бара "Пьяная цапля".

Фух!...

Сравнила уютную кухоньку вечерком с публичным баром, населенном нетрезвыми птицами))))))))))))))))))

0

193

Ланна.)))

Чо-то мне стыдна стало за свое нытье.)))

Беру слова обратно.)))

Отредактировано Maquis (Понедельник, 16 августа, 2010г. 01:28:53)

0

194

Maquis написал(а):

Беру слова обратно.)))

А я уж хотела вам в своей республике домик выделить  :D

0

195

Maquis написал(а):

Ну не знаем мы чем это пространство заполнять.

светик каварна она ни хочит убивать для сибя надежду шо вы там чтота всётаки напишити :dontknow:

Листик Мяты написал(а):

А я уж хотела вам в своей республике домик выделить

приют для бомжей? :dontknow:

Отредактировано nothing (Понедельник, 16 августа, 2010г. 07:51:07)

0

196

Maquis написал(а):

Ну хотя бы для меня и Светки (КК).

Тамарка, я завсегда готовая пить с тобой, заливая горе нашей общей бездарности всем, что попадется под руку))) И кто нам мешает это делать то в твоей теме, то в моей? На фиг нам еще какие-то отдельное  место? Было б что пить, а там хоть под забором)))

0

197

nothing написал(а):

светик каварна

Кто - Я?!
http://s55.radikal.ru/i149/1008/e6/1444ebf9530f.jpg

0

198

nothing написал(а):

приют для бомжей?

Пентхаусы для хороших людей!  https://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/203340-1.gif

0

199

кому интересно.. посмотрите мой профайл (под авиком!)
там есть страна и флаг! если кто хочет может себе такую же сделать..
россия и украина уже есть!! нуна тока в профиле (строка персональный) заполнить строку местонахождение желающие с других стран - дайте мне знать! всё просто, но нуна флаг тока найти.. :rolleyes:

0

200

ещё мона город поставить!! но нужен значок.. (герб города!) маленький..

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Информация о работе форума » Книга предложений! (оч большая и толстая..)


Создать форум. Создать магазин