ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Моем голову...чем?


Моем голову...чем?

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

хед эн шолдерс, а в бане , лбое что мылицца обычно ето из серии "бабка агафья" на мыльном корне сделаное, а самый луччий у меня еще концентрат шампуня отстался, ето который разводят один к восьми и получается немецкий шампунь, ето сильная весч чебы всему помыться надо в опчем очень мало. в опчем все равно что острый перец в суп кладешь очень мало надо, в опчем если взять размером с горошину то прийдется под душем минут 15 стоять ждать когда из тебя прекратит пена переть, офигенская штука, жаль не продают такое, ето мне по блату подогнали литрушку, уже 9 год допользовать немогу,

0

22

Листик Мяты, ну смотря какие у тебя волосы, я серию "суперпитание" покупаю (то что на кртинке) , но у Дессанж есть шампуни для всех типов волос, вот о них ничего не знаю))

0

23

Ляхтырдым:rofl:
Lee, смешанные - жирные у корней, сухие на кончиках (крашусь же  :dontknow: ). Я "Ревивором" вышеозначенным долго пользовалась, а потом такая фигня вдруг стала у нас этот "Ревивор" (или не только у нас), что просто жуть. И теперь ничего не могу подобрать. Проблема еще в том, что живу в небольшом городке. То есть с качественностью проблемы - шампуни всех марок из одного чана по разным флаконам льют (создается такое впечатление). Как новинку выпустят - хорошо все. А потом - мамадарагайа!

0

24

Листик Мяты написал(а):

Lee, смешанные - жирные у корней, сухие на кончиках (крашусь же   ). Я "Ревивором" вышеозначенным долго пользовалась, а потом такая фигня вдруг стала у нас этот "Ревивор" (или не только у нас), что просто жуть. И теперь ничего не могу подобрать. Проблема еще в том, что живу в небольшом городке. То есть с качественностью проблемы - шампуни всех марок из одного чана по разным флаконам льют (создается такое впечатление). Как новинку выпустят - хорошо все. А потом - мамадарагайа!

Ну тогда тебе для окрашенных нужен шампунь или каким я пользуюсь, только почаще голову мыть придется, а если взять для жирных кончикам совсем пипец настанет. О "ревиворе" ничего не слышвала даже... А с качеством в маленьких городках дейсвительно беда, ты вообще где живешь, в России?

Отредактировано Lee (Воскресенье, 22 ноября, 2009г. 00:40:57)

0

25

сейчас у меня нивеевский шампунь, ну так более менее ниче.

0

26

Lee написал(а):

Ну тогда тебе для окрашенных нужен шампунь или каким я пользуюсь, только почаще голову мыть придется, а если взять для жирных кончикам совсем пипец настанет. О "ревиворе" ничего не слышвала даже... А с качеством в маленьких городках дейсвительно беда, ты вообще где живешь, в России?

Вот для окрашенных и покупаю, а если бы не домашняя косметика - была бы полная ерунда с волосами. Голову я уже как только не пробовала мыть (в плане периодичности), остановилась на раз в два дня.
А живу в Волгоградской области)

0

27

Lee написал(а):

О "ревиворе"

да слышала полюбому, бальзам для волос раньше такой был - зеленая банка с зеленой крышкой и с зеленым кремом внутри  :D

вот

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/40/270/40270223_revivor.jpg

0

28

Листик Мяты написал(а):

Вот для окрашенных и покупаю, а если бы не домашняя косметика - была бы полная ерунда с волосами. Голову я уже как только не пробовала мыть (в плане периодичности), остановилась на раз в два дня.

Что за домашняя косметика?

Листик Мяты написал(а):

А живу в Волгоградской области)

а есть знакомые в Москве или Питере?

0

29

Derzk@Я написал(а):

да слышала полюбому, бальзам для волос раньше такой был - зеленая банка с зеленой крышкой и с зеленым кремом внутри

неа.... :dontknow: и слышу и вижу впервые...честно.

0

30

Lee написал(а):

Что за домашняя косметика?

Это которые "рецепты из баушкиной тетрадки все обо всем"  :D

Lee написал(а):

а есть знакомые в Москве или Питере?

Есть. Но уж как-то совсем неудобно напрягать их ежемесячной пересылкой мне головомоющих средств. Хотя... С каждым новым бутыльком шампуня, пылящегося на полочке и отдаваемого маме и братьям (а фигли им с тремя волосинками не помыть оные шампунем рублей за 300?  :angry: ) "неудобность" стирается...

0

31

Листик Мяты, а ты Gliss Kur Азия SPA не пробовала?  мне раньше очень даже нравился.

0

32

Derzk@Я, ага, пробовала какой-то из Глис Куров. 2 раза покупала, все нормально было, даже хорошо. Потом раз - и все, и не тот  :'(

0

33

а вот еще тема... никогда не замечали что когда воду горячую отключают и приходится мыть голову водой нагретой в кастрюльке, то волосы лучше становятся.

0

34

Листик Мяты написал(а):

2 раза покупала, все нормально было, даже хорошо. Потом раз - и все, и не тот

вот и у меня так же, год пользовалась, а потом бац и усе перестал подходить  :dontknow:

0

35

Листик Мяты написал(а):

Это которые "рецепты из баушкиной тетрадки все обо всем"

ясно... тогда для кончиков обязательно купи восстанавливающую (или питательную) маску, но на корни лучше не наноси, ну и все это конечно лучше в Москве заказать и кстати не обязательно на месяц, можно купить на три-четыре, потом зато деньги не придется тратить)

0

36

Derzk@Я написал(а):

а вот еще тема... никогда не замечали что когда воду горячую отключают и приходится мыть голову водой нагретой в кастрюльке, то волосы лучше становятся.

замечали что смывать жутко тяжело))))))

0

37

Derzk@Я написал(а):

вот и у меня так же, год пользовалась, а потом бац и усе перестал подходить

И вот у меня всегда так стало. Может, волосы и кожа головы привыкают?  http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif

Lee написал(а):

ясно... тогда для кончиков обязательно купи восстанавливающую (или питательную) маску, но на корни лучше не наноси, ну и все это конечно лучше в Москве заказать и кстати не обязательно на месяц, можно купить на три-четыре, потом зато деньги не придется тратить)

:yep:

Derzk@Я написал(а):

никогда не замечали что когда воду горячую отключают и приходится мыть голову водой нагретой в кастрюльке, то волосы лучше становятся.

Волосы не знаю, внимания не обращала. А вот то, что воды не хватает и не получается нагреть столько, чтобы смыть хорошо, - эт да))

0

38

Листик Мяты написал(а):

А вот то, что воды не хватает и не получается нагреть столько, чтобы смыть хорошо, - эт да))

ну я не знаю... у меня волосы длинные, я грею большую кастрюлю и мне хватает

Отредактировано Derzk@Я (Воскресенье, 22 ноября, 2009г. 02:01:45)

0

39

Листик Мяты написал(а):

Может, волосы и кожа головы привыкают?

а ты чем еще пользуешься кроме шампуня, ну там гелем, воском, кремом и т.д. ????

0

40

†Latika† написал(а):

какой шампунь вы используете для ваших волос?

До не давнего времени пользовалась ''Bonacure'', сейчас ''Matrix Biolage''.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Моем голову...чем?


Создать форум. Создать магазин