ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Новости, хроника, политика » Приколы и перлы политики


Приколы и перлы политики

Сообщений 461 страница 480 из 486

461

ужасает бессмысленность смертей,и беспредельное горе постигшее семьи в связи с потерей близких,как с одной так и с другой стороны......

0

462

Архангел Константин, а мне уже мало не включать телевизор. Мне уже даже открывать страницу новостей в интернете стало тошно. Судя по заголовкам, весь мир чморит Россию, Россия кошмарит весь мир. Буээ...

0

463

http://f6.s.qip.ru/RX3vnl9c.gif

0

464

http://vodvore.net/prikols/prikol01538.jpg

0

465

"Яблочная вселенная назло Путину": репортаж из Польши

Запрет импорта в Россию польских яблок, судя по новостному потоку из Польши, не на шутку взбудоражил население республики. Апогеем плодово-ягодной истерии стал призыв к соотечественникам есть яблоки "назло Путину".

С экрана льются тревожные цифры: сегодня один поляк в среднем съедает до 15 кило яблок в год. С учётом новых реалий, это катастрофически мало. Бизнесмены и политики всерьёз призывают - словно в годы советских пятилеток! - вдвое, а то и втрое увеличить объём поедания "стратегического" фрукта.

Поляки всегда умели посмеяться над собой. Ещё вчера они рассказали свежий анекдот - есть в Польше самый дешёвый винный напиток (как наши "Три семёрки") под названием "Яблочко". Так вот - сидят бомжи на помойке, вливают в горло сие вино и ухмыляются: "Назло Путину!"

Подробнее

0

466

[взломанный сайт]  Нимагуууу... Прочитала сейчас:

Svetik написал(а):

есть в Польше самый дешёвый винный напиток (как наши "Три семёрки")

Я ведь не знала про такой напиток!
Дело в том, что раньше мы с помощником активно занимались регистрацией фирм как побочным бизнесом, и порой названия фирмам придумывали не клиенты, а мы сами, а клиенты узнавали о них уже после регистрации. Ну вот. Однажды нам довелось регистрировать одно ООО, собирающееся заниматься строительно-монтажными работами, а у меня в памяти осталось, что раньше, в перестроечные годы, в городе было некое СМУ-77, ну вот я и назвала вновь созданное ООО - "СМУ-777".
Ток ща до меня дошло, какую я им свинью с таким названием подложила.  :rofl:

0

467

Svetik написал(а):

как наши "Три семёрки"

Svetik написал(а):

Я ведь не знала про такой напиток!

Где уж вам-европейцам! Судя по всему только Сибирь -матушку этим портвейном травили! :D

0

468

Sony перерисует тысячи пуговиц в фильме о покушении на Ким Чен Ына

Компания Sony Pictures попытается избежать скандала с Северной Кореей, графически изменив некоторые детали художественного фильма о покушении на северокорейского лидера Ким Чен Ына, сообщает THR со ссылкой на источник в студии.

Так, будут перерисованы тысячи армейских пуговиц с изображениями Ким Чен Ына и его покойного отца Ким Чен Ира на героях фильма. Также в студии планируют вырезать из фильма «Интервью» сцену, в которой лицо Ким Чен Ына разбивают в замедленной съемке.

Ранее Северная Корея официально пожаловалась в ООН на авторов художественного фильма об убийстве Ким Чен Ына двумя журналистами. В письме власти Северной Кореи обвинили США в спонсировании терроризма и «объявлении войны» посредством разрешения на съемки фильма.

Из-за изменений в картине Sony передвинула премьеру «Интервью» с октября на 25 декабря 2014 года.

Ссылка

0

469

Путин предложил внимательно следить за его мимикой

Соответствующее заявление глава государства сделал в беседе с главой ВТБ Андрем Костиным, которая состоялась перед участникам инвестиционного форума «Россия зовет!».

Костин подчеркнул, что «они все спорят, а ключевую точку ставит президент». На это замечание глава государства отреагировал шуткой. «Мне нужно только улыбнуться, наверное, в некоторых местах, показывая, что не так страшен черт, как его малюют… или насупить брови, показывая, что "не позволим". Давайте попробуем в таком режиме и поработать»

Ссылка

0

470

0

471

Пранкер Вован сообщил подробности розыгрыша американского генерала

http://icdn.lenta.ru/images/2014/10/10/15/20141010154327451/pic_e8dff98fca9087420ac30f5d9e0a3cb3.jpg

Телефонный хулиган Владимир Краснов, более известный как пранкер Вован, рассказал, как ему удалось разыграть американского генерала Кевина Макнили. В беседе с LifeNews Краснов рассказал, что ввел в заблуждение американское посольство и самого генерала благодаря информации о тайной встрече главы МВД Украины с американским послом.

я позвонил в посольство и оставил там контакты "министра Авакова" и его приемной. На самом деле, конечно, дал номер своего телефона».

На следующий день Краснову перезвонили из посольства и сказали, что в беседе с послом Аваков говорил о своем желании пообщаться с кем-нибудь из представителей Минобороны США, и теперь есть такая возможность — в Киев прилетает генерал Кевин Макнили.

По словам Краснова, посольство настаивало на личной встрече с Макнили, однако Краснову удавалось несколько раз переносить встречу, ссылаясь на сильную занятость «министра Авакова». В итоге посольство пошло на уступки и согласилось на телефонный разговор.

На вопрос пранкера, могут ли США предоставить Украине оружие, Макнили ответил, что пока нет. Но если Киев направит повторный запрос американским властям, то просьбу еще раз рассмотрят.

Стоит отметить, что с американским генералом Владимир Краснов общался не на английском и даже не на украинском языке, а по-русски — посольство предоставило военного переводчика.

Это уже не первый громкий розыгрыш пранкера. В июне 2014 года он позвонил президенту Белоруссии Александру Лукашенко, представившись сыном бывшего президента Украины Виктора Януковича. В ходе разговора он попросил главу Белоруссии предоставить для Януковича-старшего и его семьи политическое убежище. Ранее жертвой шуток пранкера становились известные политики, спортсмены и деятели искусств. Среди них фигурист Алексей Ягудин, мэр Харькова Геннадий Кернес, хоккеист Семен Варламов, министр культуры Владимир Мединский.

Ссылка

0

472

Кобзон спел в Госдуме романс «Выхожу один я на дорогу»

Первый зампред комитета Госдумы по культуре Иосиф Кобзон в среду в честь 200-летнего юбилея великого русского поэта Михаила Лермонтова исполнил с трибуны Госдумы романс «Выхожу один я на дорогу».

Певец также напомнил, что каждый год в Тарханах, где жил поэт, проходят лермонтовские чтения, на которые собираются люди со всей России. «В этом году я имел честь выступать в Пятигорске», — сообщил первый замглавы комитета.

Ссылка

0

473

Кличко провел пресс-конференцию со стулом

http://img01.rl0.ru/pgc/432x288/546102d1-5076-14bc-5076-14b36383ad18.photo.0.jpg

Украинский тяжеловес Владимир Кличко провел пресс-конференцию со стулом, на котором должен был сидеть его соперник по грядущему бою болгарин Кубрат Пулев. Об этом сообщает «Советский спорт».

По неизвестной причине Пулев решил бойкотировать мероприятие. Воспользовавшись отсутствием оппонента, украинец поставил стул на стол и повесил на него табличку с фамилией болгарина.

«Я не знаю и не понимаю, почему Пулев не пришел на пресс-конференцию. Я считаю его очень хорошим боксером, но сегодня болгарин, видимо, просто промывает нам всем мозги», — сказал Кличко.

Ссылка

0

474

Прибыв в Нью-Йорк на заседание Генеральной Ассамблеи ООН, президент Барак Обама отдал воинское приветствие встречающим его морским пехотинцам со стаканом кофе в руке.

http://icdn.lenta.ru/images/2014/12/11/18/20141211181325574/preview_f7802c7b54c350ac4fb56797b7ab7c8b.jpg

0

475

Самым знаменитым президентским военным приветствием в США, пожалуй, стало «козыряние» в исполнении Джорджа Буша-младшего. В этот момент руки главнокомандующего оказались заняты… любимой собакой.

http://icdn.lenta.ru/images/2014/12/11/18/20141211181501729/preview_0e98fbc1b0bba4fb90d4c2846778a2e9.jpg

0

476

Джо Байден отметелил ребенка в магазине пончиков

http://img04.rl0.ru/pgc/432x288/548c4abe-3bf9-a5e2-3bf9-a5ed92494f41.photo.0.jpg

Историю из своего детства политик поведал во время мероприятия, посвященного борьбе с насилием в отношении женщин.

По данным Washington Times, как-то раз его сестра Валери пожаловалась на то, что один мальчик сбросил ее с велосипеда. Джо Байден нашел хулигана в магазине пончиков склонившимся над прилавком и дал ему сзади по голове. Отец парня схватил будущего вице-президента, а в ответ услышал, что его сын будет убит, если он еще раз обидит Валери.

Откровения политика вызвали бурную реакцию интернет-пользователей. Один из них посоветовал никогда не поворачиваться спиной к Джо Байдену в магазине пончиков.

Ссылка

0

477

Квасной патриотизм: Пьяный журналист из Вятки задал вопрос Путину

Каменты на рамблере:

Sergey ChupaChups 12 минут назад #
ну все,квас и редька спасут Россию.ВВП (19-й том обещаний)

Анатолий Гордиенко 20 минут назад # -1
Чего не сделаешь для отвлечения москвичей от обменника.

Константин Шишкин 22 минуты назад # +5
он не пьяный, он попал в гипноз, как змея под дудку факира

Ослик Xoxлоёв 27 минут назад # +6
Угарный чувак!!! Квас отменный! Пойду прикуплю пару баклажек!!!

Eros Ramazzotti 8 минут назад # -11
Лицо России -это журналист из Вятки)))

Равви бен Бецалель 1 минуту назад #
Продаю Вятский квас!!!. налетай пока ещё за рубли...)))

0

478

Курсанты из Мозамбика в Новосибирске

Каменты на Ютубе:

Антон Городецкий 12 часов назад
Вспоминаю строевую подготовку в армейке... оказывается у нас пол роты из Мозамбика было Oo

the Kookoorooz 11 часов назад 
враги уссутся точно. От смеха. Но это не важно- главное, результат достигнут, враг обоссался.

Игорь Волков 1 час назад 
)))))))
А прикольные у них парады наверное .
ДИСКАЧ с песнями , с танцами .....

LSD01 4 часа назад 
Пошел в армию, заодно и танцевать научился.

Российский Политик 46 минут назад 
В Новосибе,их готовят в Арктические войска !

Александр Кравчук 12 часов назад
+5 к точности.
+15 к урону.
+7 к защите.

xxxSUZDALxxx 10 часов назад 
им ночью хорошо воевать ,без  спец оборудования хрен увидишь

Макс Ефимов 12 часов назад 
Союзники наши, братушки

0

479

Премьер–министр Канады Джастин Трюдо и его носки во время Всемирного экономического форума в Давосе

http://s8.uploads.ru/t/aYkwO.jpg

0

480

Svetik написал(а):

Премьер–министр Канады Джастин Трюдо и его носки во время Всемирного экономического форума в Давосе

Да он вообще придурок.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Новости, хроника, политика » Приколы и перлы политики


Создать форум. Создать магазин