ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Новости, хроника, политика » Приколы и перлы политики


Приколы и перлы политики

Сообщений 1 страница 20 из 486

1

Политика время от времени улыбает. :)

========================================

Чего только стоит выдвижение на пост Президента Украины кандидата, который недавно взял фамилию Протыввсих
:D  Наверное, на форумах мужик поднаторел в изобретении ников.

=========================================

Сегодня прочитала перл министра иностранных дел Польши:

"Нужно быть осторожным, когда стреляешь в российских солдат", - заявил в Вашингтоне министр иностранных дел Польши Радослав Сикорски.

Министр подчеркнул, что согласен с докладом специальной комиссии ЕС о войне в Южной Осетии, согласно которому, "президент Саакашвили был спровоцирован русскими", однако "сам позволил себя спровоцировать". Сикорски заметил, что "дипломатией невозможно возместить то, что было потеряно в результате войны".

"Южная Осетия и Абхазия преподнесли урок, что нужно быть осторожным, когда стреляешь в российских солдат, даже когда имеешь 200 дивизий", - отметил он, пишет Gazeta Wyborcza. Как известно, 200 дивизий в 1941 году имела гитлеровская Германия на Восточном фронте против СССР.

ссылка

Типа, Гитлер и Саакашвили были неосторожны:idea:

====================================

Тема планируется как постоянная. Надеюсь, её будут пополнять все наши форумчане, в какой-то мере следящие за политикой и имеющие ЧЮ.

+2

2

"Мы будем уничтожать наше ядерное оружие вместе с Америкой."
В.С.Черномырдин

0

3

Перлы Черномырдина

«У нас ведь беда не в том, чтобы объединиться, а в том, кто главный»

«Я готов и буду объединяться! И со всеми! Нельзя, извините за выражение, всё время врастопырку»

«Вы посмотрите - всё имеем, а жить не можем. Ну не можем жить! Никак всё нас тянет на эксперименты. Всё нам что-то надо туда, достать там, где-то, когда-то, устроить кому-то. Почему не себе?! Почему не своему поколению?! Почему этот, как говорится, зародился тот же коммунизм, бродил по Европе, призрак, вернее. Бродил-бродил, у них нигде не зацепился! А у нас - пожалуйста! И вот - уже сколько лет под экспериментом»

О совете директоров Газпрома:
«В совете директоров многие участвуют - представители государства, акционеры, так что это орган такой - советывает»

О миротворческих предложениях Примакова:
«Так тут уж нельзя так перпендикулярно понимать: мы Вас не тронем, Вы нас не трожьте»

О депутатах Госдумы:
«А мы еще спорим, проверять их на психику или нет. Проверять всех!»

О планах правительства:
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...»

0

4

Перлы Жириновского

Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить.

Начиная с семнадцатого года по 2000-й - практически 83 года - постоянно меняют название этой системы органов: то ВЧК, то НКВД, то ГПУ, то МГБ, то соединяют, то разъединяют, то КГБ, то ФСК, то ФСБ...
То есть идёт издевательское такое отношение над органами государственной безопасности...

Мы должны любить Родину и постоянно играть на том плохом, что есть в народе. Такова участь оппозиции.

Нигде не сказано, что надо делать во время исполнения гимна - стоять, лежать или ползти. Надо Родину любить.

Если McDonalds - хорошее заведение, почему наши люди умирают в 57 лет?

Пушкин несчастный был. Лучше бы его не было совсем.

0

5

[rutube1]http://rutube.ru/tracks/1072020.html?v=31cf2be04cc7098d064c8aad8ebe9aa8[/rutube1]

+1

6

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7SIO7-ubhsI[/youtube]

0

7

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_aeijcg6Umo[/youtube]

0

8

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ULRKOClCf5c[/youtube]

0

9

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=v1h8NnJVbf4[/youtube]

0

10

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sUllAGh6hAk[/youtube]

0

11

Ющенко назвал Тимошенко "бомжом"

Президент Украины Виктор Ющенко считает, что премьер-министр Юлия Тимошенко не имеет права отвечать за судьбу государства, поскольку является бомжом.

Напомним, согласно поданной в ЦИК декларации, доход кандидата в президенты Юлии Тимошенко за прошлый год составил 386 тысяч 170 гривен - это ее заработная плата. Согласно документам, квартиры, дачного дома, земельного участка, транспортных средств и средств на счетах в банке у Тимошенко нет.
:D
ссылка

+1

12

Сергей Кириенко:
"Естественно, что МВФ и мировому экономическому сообществу не нравится программа. Ну хотя бы потому, что ее нету."

0

13

Svetik написал(а):

Согласно документам, квартиры, дачного дома, земельного участка, транспортных средств и средств на счетах в банке у Тимошенко нет.

Угу...Мамо казалы, шо мы бедные и у нас ничого нэма...

+1

14

Красавка обыкновенная написал(а):

Угу...Мамо казалы, шо мы бедные и у нас ничого нэма...

украинофобия

0

15

Raptor написал(а):

украинофобия

Ты, как всегда, глубокомысленно кааак ляпнешь глупость, хоть стой, хоть падай))) :rofl:

0

16

Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.
Виктор Черномырдин

Выжить можно только одним способом - через обман.
Юрий Лужков

В России должна быть обеспечена преемственность власти. Если этого не случится, то в России произойдет расправа.
Борис Березовский

Я не из тех людей, чтобы доводить до мордобоя, я извиняюсь за это слово. И мордобой-то опять не они же бы, не их же! Если бы их бы там навесить - это бы с удовольствием! А те мордобой-то, в мордобое люди же бы участвовали: народ как всегда.
Виктор Черномырдин

В этом и есть суть истинной демократии. Подогнал авианосцы, нанес ракетный удар, после чего собрал корреспондентов и поставил им задачу аплодировать. Учиться надо!.
Александр Лебедь

А пресса не должна тешить себя иллюзией, будто она - четвертая власть. Вы ничего не значите!… Да плевать на эту четвертую власть!
Руслан Хасбулатов

Я люблю журналистов, которые делают честные репортажи. Как Джон Рид: сделал репортаж, умер, похоронили.
Владимир Жириновский

Чем больше вы будете все знать, тем легче нам будет жить. Или, может быть, нам легче умереть будет. Одно и то же.
Рем Вяхирев

Всякая наша чушь, которая здесь произносится, она тиражируется с огромным удовольствием.
Геннадий Селезнев

Печатный станок стоит в задней комнате у президента.
Александр Шохин

Президент наш абсолютно девальвировался.
Геннадий Зюганов

Я буду самым дешевым президентом!
Владимир Брынцалов

Никакой я вам не ум, не честь и не совесть. Хватило уже и ума, и чести, и совести.
Александр Лукашенко

У президента единственная проблема: нет аппетита, зато появилась злость.
Татьяна Дьяченко

Каждый баран, извините, должен носить свои рога.
Александр Лебедь

Я говорю президенту России: ты мой старший брат! Он этого очень боится.
Александр Лукашенко

Спекся дедушка. Скоро отставят.
Александр Лебедь

Я признаю роль личности в истории, особенно если это президент.
Виктор Черномырдин

Я - за стабильность. Но не только сохранить кресло под задом сегодня, а хотя бы и завтра тоже…
Александр Лебедь

Я бы реабилитировал Кащея Бессмертного.
Владимир Жириновский

Переживем трудности. Мы не такие в России россияне, чтобы не пережить.
Виктор Черномырдин

Президентомания, наряду со СПИДом, туберкулезом и кариесом входит в число главных заболеваний в стране.
Геннадий Зюганов

Каждый, кто выступает за сохранение поста президента или хочет занять пост президента, является врагом народа.
Виктор Анпилов

Дайте я скажу то, что сказал. Говорю то, что думаю. Точно так же, когда обо мне говорят, что думают, а даже не думая, говорят. Почему же, думая, не могу сказать?
Михаил Горбачев

Как говорят у нас на Руси, мы с премьером работаем в одну дуду.
Борис Ельцин

Ну не может человек мычать и насвистывать, изображая свою государственную принадлежность.
Сергей Бабурин

Правительство - это не тот уровень, где, как говорят, можно только языком.
Виктор Черномырдин

Таким членам обрезание надо делать… языка.
Леонид Кучма

Если я еврей, чего я буду стесняться! Я, правда, не еврей.
Виктор Черномырдин

Вы меня, пожалуйста, в честности не упрекайте!
Геннадий Селезнев

Лучше полезть в карман за словом, чем за кошельком.
Владимир Брынцалов

Если вы видите, что власти недорабатывают, то толкайте их в спину!
Борис Ельцин

Все ваши предложения мы поместим в одно место.
Виктор Черномырдин

У меня к русскому языку нет вопросов. Нету вопросов!
Виктор Черномырдин

+2

17

20.11.2009, Ялта 01:53:08 Премьер-министр РФ Владимир Путин посоветовал президентам Украины и Грузии встречаться без галстуков.

С таким заявлением он выступил на пресс-конференции в Ялте по итогам встречи с премьером Украины Юлией Тимошенко. Так он прокомментировал сегодняшний визит на Украину президента Грузии Михаила Саакашвили. "Галстуки нынче в цене, не ровен час... ну, вы меня поняли", - сказал В.Путин, намекая на известный телесюжет, где М.Саакашвили жует собственный галстук. "Слопает гость Ющенко еще галстук его", - добавил В.Путин.

Отвечая на вопрос журналистов, что именно могут обсуждать президенты Грузии и Украины, В.Путин не стал делать конкретных предположений, добавив лишь: "Бойцы вспоминали минувшие дни и битвы, что вместе продули они".

ссылка

0

18

Саакашвили опоздал к Ющенко из-за ночного клуба

        Грузинский президент Михаил Саакашвили опоздал на встречу с украинским коллегой Виктором Ющенко из-за того, что засиделся в одном из ночных клубов.
        В среду вечером он посетил телевизионное шоу, а ночью долго гулял по Крещатику и засиделся в одном из ночных клубов. В итоге в четверг утром Михаил Саакашвили опоздал на официальную встречу с Виктором Ющенко.
        По сообщениям СМИ, внешний вид грузинского лидера, прибывшего на встречу на час позже назначенного времени, подтвердил эту версию.

ссылка

0

19

Svetik написал(а):

"Бойцы вспоминали минувшие дни и битвы, что вместе продули они".

А потом сетуют, что Россию не уважают. :dontknow:

0

20

Как едросы низко пали...
Два участника съезда "Единой России" упали с трибуны

http://i004.radikal.ru/0911/05/982af7a5ae0e.jpg

Два участника XI съезда партии "Единая Россия" получили незначительные травмы, упав с трибуны во время заседания. Об этом 23 ноября сообщает "Коммерсант" со ссылкой на собственного корреспондента, ставшего очевидцем происшествия.

Инцидент, приведший к госпитализации одного из участников съезда, был вызван недостатками в организации мероприятия. На трибунах, установленных в зале заседания, не было ограждений, а стулья, предназначенные для участников съезда, стояли практически вплотную к краю, вдоль которых оставался узкий проход на высоте трех метров.

Такое расположение посадочных мест привело к тому, что в определенный момент с трибуны упал член Совета Федерации от парламента Ямало-Ненецкого АО и банкир Дмитрий Ананьев. Сенатору помощь не потребовалась, и он сам сумел подняться на ноги и даже попытался взобраться обратно на трибуну, но из-за высоты соружения его попытки не увенчались успехом.

Спустя несколько минут, пишет газета, с трибуны упала вице-губернатор Санкт-Петербурга Алла Манилова. Женщине попытался помочь другой участник съезда, однако она не смогла подняться на ноги. Позже при помощи других людей Манилову вывели из зала заседания и на машине "скорой помощи" доставили в больницу. О характере полученных травм не сообщается; по утверждениям организаторов съезда, женщина не получила серьезных повреждений.

Руководитель исполкома партии Андрей Воробьев пообещал разобраться в причинах инцидента и установить виновников произошедшего. По словам Воробьева, которые цитирует "Коммерсант", "вопросы будут к компании, которая по договору с партией осуществляла подготовку зала к съезду". О какой компании идет речь, единоросс не уточнил,

ссылка

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Новости, хроника, политика » Приколы и перлы политики


Создать форум. Создать магазин