ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Сайты знакомств - разные цели мужчин и женщин


Сайты знакомств - разные цели мужчин и женщин

Сообщений 121 страница 140 из 141

121

Delia написал(а):

Но я вовсе не считаю, что между "он не хочет жениться" и "он меня не любит" стоит знак равенства.

Delia, а между фразами "он меня не любит" и "он не хочет жить вместе" для тебя есть знак равенства?

0

122

Листик Мяты написал(а):

А иначе я вынуждена буду послать тебя

http://i077.radikal.ru/1008/86/db9ad3aa54f8.gif

0

123

koe-kto написал(а):

Delia, а между фразами "он меня не любит" и "он не хочет жить вместе" для тебя есть знак равенства?

Нет, конечно.
Мало того, для меня нет этого знака между фразами "я тебя люблю" и "я хочу с тобой жить". Может, я неправильная женщина?

Отредактировано Delia (Понедельник, 16 августа, 2010г. 00:49:39)

0

124

Delia написал(а):

Мало того, для меня нет этого знака между фразами "я тебя люблю" и "я хочу с тобой жить".

Но ведь принято считать, что если любишь, хочется быть все время рядом с любимым человеком.

Ты придерживаешься того, что пусть лучше это будет вечный праздник (ну если просто встречаться)? Или что?

0

125

koe-kto написал(а):

Но ведь принято считать

Ты же так не любишь поступать, как принято!))))

0

126

Красавка обыкновенная написал(а):

Ты же так не любишь поступать, как принято!))))

Только если мне это общепринятое не нравится. Вот принято восторгаться морем - и я тоже восторгаюсь. Потому что и мне нравится)) Но вообще за собой надо следить критическим взором)))

0

127

koe-kto написал(а):

Ты придерживаешься того, что пусть лучше это будет вечный праздник (ну если просто встречаться)? Или что?

Отсутствие знака равенства не есть знак неравенства))
Кому что больше нравится. Разным людям подходят разные отношения.

0

128

Сейчас из любопытства заглянула на страничку флирта на Мэйл.ру. Поглядела их "Топ-100" мальчиков. Мне там НИ ОДИН не понравился. Вообще. Это я что, совсем неправильная? Может, у меня настолько извращенный вкус, что "мои" мальчики никому, кроме меня, не нужны?))

0

129

Delia написал(а):

"мои" мальчики никому, кроме меня, не нужны?))

Зато никакой конкуренции)))

0

130

Delia написал(а):

Сейчас из любопытства заглянула на страничку флирта на Мэйл.ру. Поглядела их "Топ-100" мальчиков. Мне там НИ ОДИН не понравился. Вообще. Это я что, совсем неправильная? Может, у меня настолько извращенный вкус, что "мои" мальчики никому, кроме меня, не нужны?))

Тебе не нравятся их "мальчики" но это же не значит что твои "мальчики" им не нравятся)))))))

0

131

Арт написал(а):

Тебе не нравятся их "мальчики" но это же не значит что твои "мальчики" им не нравятся)))))))

Я думаю, что все намного проще. Мне нравятся мальчики с ярковыраженным интеллектом, отражающемся на выражении лица. Такие на сайты знакомств не ходят.

0

132

Всем привет, хочу познакомиться с девушкой из Перми для серьёзных отношений и создания семьи [взломанный сайт]   ?

0

133

Василий,  извини.. но тема философская.. :D  и сам форум не по этой части! :dontknow:

0

134

Василий, ты свою бывшую пытаешься пристроить, что ли?))

0

135

Delia написал(а):

Я думаю, что все намного проще. Мне нравятся мальчики с ярковыраженным интеллектом, отражающемся на выражении лица. Такие на сайты знакомств не ходят.

Просто это всё клубы по интересам))
не, я конечно верю что свою судьбу и возле мусорки найти можно, но всё равно дабы повысить шансы прямого попадания в область сердечной мышцы лучше уж к примеру идти на художественную выставку раз тебя привлекают поклонники Пикассо, а не в пив бар)))))))))))

0

136

Здрасти!
Я тут пыталась проследить за ходом дискуссии...безуспешно, правда, слишкам многа букав! :(
Но я очень хочу поделиться своим мнением!
Я работаю в данный момент переводчиком на одном международном сайте знакомств, где мальчики отовсюду, а девочки - из России и Украины.
Что движет нашими женщинами тут - понятно: стремление устроить свою личную жизнь, обрести финансовую независимость (ха-ха!) и уехать на ПМЖ куда-нибудь в солнечную Калифорнию...
Мужчинами же движет...
Я вам прямо скажу - они там все на голову больные и извращенцы в одном флаконе. А уж что страшные, так это Вообще! :angry:  Но каждый из них мнит себя хозяином жизни и власть имеющим (по крайней мере над женщинами). Т.Е скажу вам откровенно - большинством мужчин на сайте знакомств движет желание

Свернутый текст

смачно подрочить! (да простят меня модераторы!)

0

137

El-lucia, печально.

0

138

El-lucia написал(а):

да простят меня модераторы!

простим.. ^^  видно от души написала! хотя я и так знал - ненормально это, знакомиться не лично, а через что то.. :flirt:

0

139

Я полагаю, что сайты знакомст изначально несут в себе какую-то смысловую нагрузку...

О чем это я? А! Вот! Я согласна с Альбом, что нормальный человек и мэ и жо, не станет искать кота в мешке на сайте...Он найдет возможность познакомиться в другом месте, хотя бы и возле мусорки (как писал здесь уже кто-то...

Изначально нормальный, веселый, адекватный человек не будет искать на сайте ничего, кроме возможности поприкалываться или пообщаться.

Хотя, по секрету вам скажу, для многих дам (и замужних и нет) такие сайты - это легкий способ решить проблнму недостачи витамина "х" :blush:  :D  Быстро, дешево и одноразово.

0

140

На сайтах знакомств врут и мужчины и женщины

Женщины чаще врут в интернете о своей внешности, а мужчины - о своей работе.

Очередное исследование подтвердило - при знакомстве в интернете очень многие посетители сайтов знакомств врут. Причем, ложь разнится в зависимости от пола человека, но при этом однообразна и типична. Так, женщины чаще обманывают относительно своего внешнего вида, а мужчины – относительно работы, выяснили ученые в ходе опроса 1000 человек. Дамы чаще всего преувеличивали объем бюста, лгали, будто работают в сфере развлечений и знакомы со знаменитостями, дабы показаться более привлекательными. Мужчины же врут по поводу возраста, роста и веса. Более 40% мужчин признались: они завышали свой оклад, чтобы повысить престиж работы. То же самое делали 33% женщин. Что касается мнимого знакомства со знаменитостями и работы в киноиндустрии, об этом нередко врали и мужчины. Удивительно, что люди, врущие при заполнении собственного профиля на сайте, чаще верят данным, указываемым другими. Выявлена также разница между странами: в лжи на сайтах знакомств признались более чем 53% американцев и 44% британцев.

Ссылка

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Сайты знакомств - разные цели мужчин и женщин


Создать форум. Создать магазин