ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Сайты знакомств - разные цели мужчин и женщин


Сайты знакомств - разные цели мужчин и женщин

Сообщений 101 страница 120 из 141

101

Листик Мяты написал(а):

Практически все из них, а встречала я их немало, "напоговорить" явно не годятся. Собственно, и "напереспать" с ними тоже сомнительно.

Я тебе больше скажу. Я не знаю, как насчет "напереспать", не пробовала. А "напоговорить" мне мои ухажеры не годились. До моих стандартов они не дотягивали))
Возможно, что среднестатистический товаровед - это как раз тот уровень, который им бы подошел. Вроде, и поговорить есть о чем, и восхищенные глаза напротив. "Ты такой умный!"....

0

102

Svetik написал(а):

Чего ж им надо было? Твоя версия.

Я о товароведах среднестатистических, если что.
Им? А им уже на лавочке посидеть, семечки полузгать, о соседях посплетничать и рассказать, у кого что дети/внуки делают.
Я раз с одной из "соседнего" склада остановилась, и чот в процессе разговора ляпнула про театр и про то, что там премьера новой постановки. Она на меня странновастенько так посмотрела и сказала что-то типа: "Такие деньги ни за что. Сериалы и то интереснее".  :dontknow:

0

103

Листик Мяты написал(а):

Собственно, и "напереспать" с ними тоже сомнительно.

почиму сомнитильна? :|

0

104

Delia написал(а):

Я не знаю, как насчет "напереспать", не пробовала. А "напоговорить" мне мои ухажеры не годились. До моих стандартов они не дотягивали))

Мои дотягивали "напоговорить", а вот о "напереспать" как-то не приценилась  :D
До сих пор иногда с некоторыми из них вижусь, столько времени прошло - а помнят. Приятно. А те, что не местные, приезжают в город, разыскивают - и тоже встречаемся)

0

105

nothing написал(а):

почиму сомнитильна?

Патамуша самнитильна)

0

106

Листик Мяты написал(а):

Я раз с одной из "соседнего" склада остановилась, и чот в процессе разговора ляпнула про театр и про то, что там премьера новой постановки. Она на меня странновастенько так посмотрела и сказала что-то типа: "Такие деньги ни за что. Сериалы и то интереснее"

У меня некоторые девчонки с работы ходят в театр на премьеры. И книжки читают. И вообще очень тянутся...
А это - швеи, девочки из деревни, приехавшие в город. Даже не товароведы.
Будет очень обидно, если они повыходят замуж за тех, с кем не о чем поговорить...

0

107

Листик Мяты написал(а):

Патамуша самнитильна)

:no: плахой ответ.

0

108

о кстати  эта тема))вчера заглянул на сайт знакомств ...думаю малоли мож изменю свое отношение к ним))нефига ...интересного общения там никогда не получается))

0

109

Арт написал(а):

нефига ...интересного общения там никогда не получается))

За общением туда точно не ходи.
А вот пару, познакомившуюся на таком сайте и поженившуюся, я знаю.

0

110

Delia написал(а):

За общением туда точно не ходи.
А вот пару, познакомившуюся на таком сайте и поженившуюся, я знаю.

8-) так я вот считаю чтоб познакомится в интернете и чтоб появилось желание встретится в реале нужно пообщаться с человеком..если ты реально хочешь отношений а не секса...ради секса можно и по фотке определить)

0

111

Delia написал(а):

Как жеж, блинн, хочется свое стремление к витью гнездышка любовью обозвать...Ни хрена подобного. Если человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ, то это для него не фундамент для дома, не транспорт в счастливое будущее...Это - цель и смысл.

Совершенно согласна. Да, я сейчас замужем и у нас ребенок. Но 8 лет назад, когда все только начиналось, об этом даже речи быть не могло, и по самым великодушным прогнозам нам предречено было полгода- год.)) Это что касается общества... что касается мужа, то он практически так и говорил, что о семье пока речь не идет, ну может другими, более щадящими словами.... только это почему то не убило любовь и не отвратило меня от него...у меня не было самоцели выйти замуж. А вот тот, кого такое положение дел развернет на 180 градусов и есть человек ищущий семью, а не полюбивший другого человека.

0

112

Арт написал(а):

о кстати  эта тема))вчера заглянул на сайт знакомств ...думаю малоли мож изменю свое отношение к ним))нефига ...интересного общения там никогда не получается))

да какое там абщение если там таво чиво тот дядя говарит :dontknow: и падайти та к таким принцесам страшна.

0

113

Delia написал(а):

Если человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ, то это для него не фундамент для дома, не транспорт в счастливое будущее...

Ну почему? В идеале все это совпадает.

Delia написал(а):

И отнюдь не секс они мне предлагали, а именно "поговорить". Для начала)))
Правда, меня эти предложения не заинтересовали.

А почему? Они не знали о Шредингере?)))

0

114

nothing написал(а):

да какое там абщение если там таво чиво тот дядя говарит :dontknow: и падайти та к таким принцесам страшна.

ну так там же не все такие)хотя и таких конечно много))

0

115

Арт написал(а):

ну так там же не все такие)

:no: все женищины в разнай степини такии. и на этам форуме тожа :yep: см выше

Отредактировано nothing (Воскресенье, 15 августа, 2010г. 09:01:16)

0

116

koe-kto написал(а):

Ну почему? В идеале все это совпадает.

В чьём идеале???  o.O

0

117

nothing написал(а):

все женищины в разнай степини такии и на этам форуме тожа :yep: см выше

на форуме есть время для раскачки..тут же приходят чтобы просто пообщаться а не познакомиться..

а насчет "принцесс" на сайтах знакомств,то это у них от большого количества внимания к их персоне..может они сами пустышки..но из за того что их заваливают сообщениями,они могут перебирать)

0

118

koe-kto написал(а):

Ну почему? В идеале все это совпадает.

Я не вижу в замужестве идеала. В смысле, единственной для всех великой цели жизни.
Но, конечно, если два человека любят друг друга, и при этом ОБА хотят создать семью, то это просто замечательно.
Но я вовсе не считаю, что между "он не хочет жениться" и "он меня не любит" стоит знак равенства.
В первом посте есть безапелляционное заявление, что девушка/женщина готова разорвать отношения взаимной любви, если они не ведут к созданию семьи. А мне кажется, что такая готовность - показатель отсутствия любви. Просто стало общепринятым чувство "он/она мне подходит" называть любовью.
Семью создает почти всякий. А любят так немногие.

0

119

nothing написал(а):

все женищины в разнай степини такии

Признаюсь, я именно такая. Поэтому рекомендую тебе "прикинуться", чтоб соответствовать "моему идеалу", купить машину, дом и прочее всяко-разно  :D А иначе я вынуждена буду послать тебя  :playful:

Отредактировано Листик Мяты (Воскресенье, 15 августа, 2010г. 15:58:26)

0

120

koe-kto написал(а):

А почему? Они не знали о Шредингере?)))

Они не хотели о нем знать. Им было неинтересно.
А я бы с таким удовольствием их просветила.))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Сайты знакомств - разные цели мужчин и женщин


Создать форум. Создать магазин