ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Сдаю в аренду мужа ...


Сдаю в аренду мужа ...

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

А почему? Боитесь конкуренции? :D

0

22

koe-kto написал(а):

А почему? Боитесь конкуренции?

а то! Бросит свой гарем ради тебя одной - знаешь как обидно)))))

Lanka написал(а):

Начался торг, а теток  с того самого "продажного" форума пытались критиковать))))))))Вот ведь, как жисть-то оборачивается, порой)))))

я не пыталась, умеют крутиться - на здоровье!

0

23

Zlata написал(а):

то! Бросит свой гарем ради тебя одной - знаешь как обидно)))))

Та не боись. Вряд ли во вкусе Альба - я ж не блондинка :D Покраситься, что ли? :rolleyes:  :question:

0

24

Альб написал(а):

а "старый запорожец" кому нибудь нужен!!??

А он бензина много жрет?

0

25

Альб написал(а):

мне лично такое совсем не нужно! мож кому то и прикольно..

*после того,  как развернулся аукцион за Графа*

Альб написал(а):

а "старый запорожец" кому нибудь нужен!!??  :rolleyes:

:glasses: нипаняяятна

0

26

Альб написал(а):

а "старый запорожец" кому нибудь нужен!!??

Таки сколько твой вес в унциях ?? :flirt:
И принимаем ли мы рубли, а то мне сложно таки  говорить о покупке с Иосифом.... :D

Отредактировано Елена Макост (Пятница, 28 августа, 2009г. 22:36:46)

0

27

koe-kto написал(а):

Вряд ли во вкусе Альба - я ж не блондинка

Кто тебе сказал? Это ж состояние души - быть блонди :rofl:

0

28

Анютины Глазки написал(а):

Альб написал(а):

    мне лично такое совсем не нужно! мож кому то и прикольно..

*после того,  как развернулся аукцион за Графа*
Альб написал(а):

    а "старый запорожец" кому нибудь нужен!!??  :rolleyes:

:glasses: нипаняяятна

та чего ж непонятного? Это он себе цену набивал :rofl:

0

29

Lanka написал(а):

О!! Начался торг, а теток  с того самого "продажного" форума пытались критиковать))))))))Вот ведь, как жисть-то оборачивается, порой)))))

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

30

сдам мужа в аренду
надеюсь никаких законов не нарушаю . хочу сдать мужа в долгосрочную аренду.34года. рост 172 белый европейской внешности без преувеличения симпотичный . вес 64 . спортивного телосложения стройный.справки от венеролога прилагаются. при возврате тоже нужны будут справки.

минусы: готовить не умеет и капризен в еде .курит.

плюсы : не пьет и не пил .к спиртному относится негативно.раньше вел спортивный образ жизни а ща от спорта остался только красивый сексуальный торс.

хорошо делает расслабляющий массаж (после его массажа его возвращать не захотите. )мастер почти на все руки в основном компьютеры электрика и электроника всякая . работал мастером по ремонту всего того что связано с электроникой и электрооборудованием. (на домашний ремонт не надейтесь дома полку по полгода заставляю прибить.)))))

отдам в аренду только из за финансовых трудностей . у нас двое детей скажу сразу у него хорошие гены (на случай если захотите от него детей составите договор чтоб потом алименты не требовали он одну то семью не может содержать ).

сдаю в аренду по месячно или больше но не короткие сроки чтоб не замучать его проверками у врачей .                                               

только для женщин до 35 . выглядит молодо гад стареет медленно старше меня порядка 5 лет а выглядит моложе если так и дальше пойдет стыдно будет с ним куда то выходить.

условия и стоимость обсудим . предложение вполне серьезное не какая то шутка каких много в инете. фото не ставлю потому как не хочу афишировать .можно и за границу загранпаспорт у него есть. сдавать буду только на учебное время то есть летом на три месяца он мне сам нужен .серьезные предложения пишите на почту rafrafik881@gmail.com

0

31

shoma24 написал(а):

выглядит молодо гад стареет медленно

Не пойму, почему, но эта фраза великолепна

0

32

Что-то как то и сказать нечего.... :D

0

33

Казалось бы, вот оно дно! Вот он первозданный маразм! Но нет...люди таки умеют расширять грани, даже тогда когда кажется, что больше уже некуда...
Бред чистой воды...сложно назвать любовью того чего нет...а это типа "лекарство от измен"...да к ничего не изменилось, только измены теперь в открытую...позор таким взаимоотношениям! Принесите мне револьвер, я хочу застрелился, дабы не познать ещё большие грани идиотизма...

0

34

хочу мужа, но своего, личного

0

35

деньги надо из воздуха делать

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Сдаю в аренду мужа ...


Создать форум. Создать магазин