ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Верите ли вы в любовь без секса?


Верите ли вы в любовь без секса?

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

Raptor написал(а):

Во, это секс без любви, что намного проще и правдивее

ага а еще гуманее  :rofl: , тока чтоб сделать его ярким постараться надо, а в любви даж стараться не надо все обострено и поетому мне больше нравиться, хотя секс тож хорош  :yep:

0

42

Ляхтырдым написал(а):

а в любви даж стараться не надо все обострено

Может, оно так обострено, что и секса не надо?

0

43

Raptor написал(а):

не надо?

не так уж и не надо, просто его нет  :dontknow:

+1

44

Ляхтырдым написал(а):

не так уж и не надо, просто его нет  :dontknow:

Что же делать, бывает и так.

0

45

плохой человек написал(а):

У меня сколько раз было...

И каждый раз недолго, наверное.

0

46

Я считаю любовь может быть но через некоторое время есть шанс нарваться на измену ибо с природой не поспориш

0

47

плохой человек написал(а):

А как по мне такой мужчина и не мужчина-то вовсе.

Ой, господи...  Руки есть? Фаллоиммитаторы есть? И самое главное - любовь есть?

0

48

плохой человек написал(а):

Вопрос к женщинам: Согласились бы вы любить импотента? Посвятить ему жизнь! Только честно отвечаем!

Честно отвечаю. Посвятить жизнь могу только человеку, который, с моей точки зрения, весьма ценен для всего человечества.
Вот любить - совсем другое дело. Могла бы.)
И кстати, многие мужчины в определённом возрасте теряют потенцию. Это ж не значит, что их сразу любить перестают те, кто любил.)

0

49

Svetik написал(а):

Посвятить жизнь могу только человеку, который, с моей точки зрения, весьма ценен для всего человечества.

Та тю на тебя))) Зачем же свою жизнь посвящать человечеству?)) Вот еще не хватало.

Svetik написал(а):

многие мужчины в определённом возрасте теряют потенцию. Это ж не значит, что их сразу любить перестают те, кто любил.)

Вот именно. А есть еще аварии и несчастные случаи. Вот тут сразу и видно, кто кого как любит.

0

50

koe-kto написал(а):

Зачем же свою жизнь посвящать человечеству?))

А может, я его люблю?)

плохой человек написал(а):

Это-то понятно, я имею в виду, полюбить его, заранее зная, что он такой.

Могу.

0

51

плохой человек написал(а):

Согласились бы вы любить импотента? Посвятить ему жизнь!

Да. Член - это не тот орган, нерабочее состояние которого делает любовь невозможной. Гораздо хуже, если у мужчины не работают мозги. Вот тут уж точно: никаких шансов на мою любовь у него не будет.

+1

52

Красавка обыкновенная написал(а):

Гораздо хуже, если у мужчины не работают мозги.

Точно.

Красавка обыкновенная написал(а):

Вот тут уж точно: никаких шансов на мою любовь у него не будет.

Не зарекайся))) Любовь зла, полюбишь и козла. Но недолго))

0

53

Насчет импотенции - насколько я наслышана (из рассказов родителей и их знакомых), гораздо больше, я бы даже сказала - исключительно - страдают от импотенции сами мужчины. и доканывают своих жен, доводя до ручки своей ревностью.  От многих уже слышала жалкие и малодушные, вовсе даже неприличные мужчине упреки в адрес жены.. хотя жене (в том возрасте, о котором говорим) вообще до лампочки этот секс, дайте поспать спокойно, обычно уже сто болячек и других проблем.

Так что - главное, чтобы мужчина адекватен был. А то иной импотент сживет со свету... и любить его не будет никаких сил.

0

54

Марго написал(а):

исключительно - страдают от импотенции сами мужчины. и доканывают своих жен, доводя до ручки своей ревностью.

Ой, ладно жёны страдают! Они там у себя в семье разберутся. Гораздо хуже то, что страдают другие люди. Потому что такой мужчина зачастую становится злобным и завистливым к другим мужчинам, а ещё он постоянно врёт насчёт своих якобы успехов у женщин, и легко замарывает своим враньём их репутацию.
Поэтому я не согласна с

Красавка обыкновенная написал(а):

Гораздо хуже, если у мужчины не работают мозги. Вот тут уж точно: никаких шансов на мою любовь у него не будет.

По мне так - гораздо хуже, если у мужчины не работает сердце. В фигуральном смысле, конечно.)

0

55

koe-kto написал(а):

Любовь зла, полюбишь и козла. Но недолго))

Угу! Пока рот не откроет) А потом сбегу со страшной скоростью  :D

0

56

Svetik написал(а):

а ещё он постоянно врёт насчёт своих якобы успехов у женщин, и легко замарывает своим враньём их репутацию.

Прям 19-ый век!  :glasses:

0

57

Верите ли вы в любовь без секса?

Ну разве тока к родине, хотя  сама родина в такую любоф не верит, имеет тебя как хочет  :D
родина - не в понимании " родной березки и коровки ", есно, а в лице всех, кто родиной заправляет

0

58

плохой человек написал(а):

Чуть не умер со страху!

:D Красота - страшная сила)))

0

59

Идущая написал(а):

Ну разве тока к родине, хотя  сама родина в такую любоф не верит, имеет тебя как хочет

Идущая, а как же любовь к матери, детям ( именно к детям, а не дети от любви), Богу? :huh:
И хде там секс??? o.O  :D

0

60

плохой человек написал(а):

Складывается ощущение, что женщинам секс вообще не нужен.

Поверь, он для многих женщин совершенно не на первом месте. Для меня вот так точно. По крайней мере сейчас)))

плохой человек написал(а):

можете записывать меня в сексуальноозабоченные.

При чем тут это? Нормальный разговор идет.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Верите ли вы в любовь без секса?


Создать форум. Создать магазин