ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » Энерговампиры


Энерговампиры

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Woodoo написал(а):

есть возможность высасывать болезни порчу и прочий негатив тем самым исцеляя человека.

А им это надо? :D
Это трудный хлеб!!!))
Гораздо обыденнее обсосать хорошую энергетику и отвалить! :D
Высасывать негатив?!?!
Да! Там куча энергии))))))))))))), Но вот один вопрос!
Как научится её перерабатывать, а когда научился и пристрастился не провоцировать окружающих на негатив!?!?!? :dontknow:
У меня есть стойкие, вредные и очень милые с первого взгляда  вампирёныши, которые второму и учиться не хотят!
Нет! Они не исцеляют!
Они просто провоцируют:ссору, скандал, депрессию, болезнь...
Этим питаются и живут припеваючи!))))))))))))
Знаете, я иногда наблюдаю за семейными парами так этак за 65-70...
Очень чётко видно распределение энергетики  и кто-кого тавось!! :D

Woodoo написал(а):

Вообще их возможности очень и очень широки и по моему личному мнению превышают возможности магов теоретически..

Woodoo,
Да не теоретически, а практически подтверждено!!)) :D

Woodoo написал(а):

Вообще-то у энерговампиров розрушены каналы по которым обычные люди получают энергию из "вселенских каналов".

Ну тут уж что сказать!?!?
Есть конечно состояния необратимых реакций: тогда выпади в осадок или улетучься!!)) :D
А остальное выбор: либо кирпичик по кирпичику с кельмой в руках...., либо потом баобабом или жизненный отчёт и сведение дебита с кредитом у Всевышнего!!)) :dontknow:
Самое интересное, что энерговампиры, даже самые дремучие бабки-дядьки в деревнях, всё равно знаю, что что-то не так в их действиях! :dontknow:

0

42

Woodoo написал(а):

Если руки не из задницы то вампир может "вытягивать" так чтоб не вредить другим, а еще есть возможность высасывать болезни порчу и прочий негатив тем самым исцеляя человека.

О! Весьма ценное наблюдение. Ведь есть ещё люди - доноры, которым просто необходимы выбросы энергии. И, возможно, что именно с энерговампирами они могут составить гармоничную компанию.)

Что же касается вытягивания болезней, то думаю, что это ведь может быть опасно для вампира. Я лично, когда применяю энерголечение, выталкиваю болезнь из человека, но не втягиваю в себя, а стараюсь рассеивать её.

0

43

Svetik написал(а):

Что же касается вытягивания болезней, то думаю, что это ведь может быть опасно для вампира. Я лично, когда применяю энерголечение, выталкиваю болезнь из человека, но не втягиваю в себя, а стараюсь рассеивать её.

От знающих людей слышал что сильные вампиры могут поедать все: порчи заклинания болезни и тд направленное в ихнюю сторону - при этом "прожевать" затраченную энергию а негатив "выплюнуть"... ну вообщем они имеют практически ко всему имунитет. Но таких на свете единицы (если вообще есть).
Что касается опасности перетащить болезнь с пациента на себя то это весьма вероятно даже не желая исцелить человека - люди в энергетическом плане тоже имеют много болячек которые можно ненароком подцепить.

Елена Макост написал(а):

Гораздо обыденнее обсосать хорошую энергетику и отвалить! 
Высасывать негатив?!?!
Да! Там куча энергии))))))))))))), Но вот один вопрос!
Как научится её перерабатывать, а когда научился и пристрастился не провоцировать окружающих на негатив!?!?!? 
У меня есть стойкие, вредные и очень милые с первого взгляда  вампирёныши, которые второму и учиться не хотят!
Нет! Они не исцеляют!
Они просто провоцируют:ссору, скандал, депрессию, болезнь...
Этим питаются и живут припеваючи!))))))))))))

Был я как-то в гостях у знакомой, там с дядькой познакомился, разговорились... и тут началась эта самая тема - он заявил что сильный энерговампир. Ну а я ему "Раз сильный... покажи на что способен :) ". Он ко мне ладони протянул - я свои поставил напротив. Он молча сидел на чем-то зациклившись... через 20 секунд мне уже было сложно дышать а через минуту я упал на колени от того что просто небыло сил стоять... - Вот это пример энерговампира который знает что делает. Они все проворачивают спокойно и тихо от всюду понемногу тянут никто даже и не замечает.
А когда идет провокация каких либо сильный эмоций - чаще всего скандалов - такой вампир далеко не уйдет, он не может отличить плохую энергию от хорошей - он просто ест все что человек "выплёскивает" пока не почувствует что ему полегчало... но так как он вызвал скандал то и на блюдечке ему подали негатив, а он ведь рано или поздно выльется ему не самым лучшим образом.

0

44

Woodoo написал(а):

А когда идет провокация каких либо сильный эмоций - чаще всего скандалов - такой вампир далеко не уйдет, он не может отличить плохую энергию от хорошей - он просто ест все что человек "выплёскивает" пока не почувствует что ему полегчало... но так как он вызвал скандал то и на блюдечке ему подали негатив, а он ведь рано или поздно выльется ему не самым лучшим образом

Лично сталкивалась с таким вампиром, "общение" с ним крайне неприятно, если учесть что это свекровь... :canthearyou:

0

45

Lily написал(а):

Лично сталкивалась с таким вампиром, "общение" с ним крайне неприятно, если учесть что это свекровь..

беее...  :insane:

0

46

Woodoo написал(а):

но так как он вызвал скандал то и на блюдечке ему подали негатив, а он ведь рано или поздно выльется ему не самым лучшим образом.

Слабое утешение для того, кто является жертвой и остаётся опустошённым и ни на что не способным в энергетическом и нервно-эмоциональном плане после этого.

0

47

Woodoo написал(а):

Был я как-то в гостях у знакомой, там с дядькой познакомился, разговорились... и тут началась эта самая тема - он заявил что сильный энерговампир. Ну а я ему "Раз сильный... покажи на что способен  ". Он ко мне ладони протянул - я свои поставил напротив. Он молча сидел на чем-то зациклившись... через 20 секунд мне уже было сложно дышать а через минуту я упал на колени от того что просто небыло сил стоять... - Вот это пример энерговампира который знает что делает.

Очень возможно!
Woodoo, Раз назвался в груздем - полезай в короб!!))) 8-)
Да, есть такие! Но они более безобидные!! :D
Не знаю на сколь кайфно жить, что через 5 минут плотного энергоконтакта твоего люди пытаются, причём разные, но постоянно, кони двинуть! :D
Более опасны, на мой взгляд, те, что думают, что вершат Добро и Провосудие, а на самом деле Питаются! Этих сложно остановить, то и страшно! :dontknow:
И их много!))))))))))))))))))))))))))))))

0

48

Я энерговампир, но мои способности в спячке, а питаюсь энергией природы.

0

49

Аним, я желаю спросить как вы вытягиваиваете энергию?

0

50

Марго написал(а):

Встречались ли вам вампиры ... те, что пьют ваши силы. ... верите ли вы, что таковые существуют?! ...

Энерговампиры - это те, у кого катастрофическая нехватка собственных жизненных сил, и чтобы восполнить ресурс, они прибегают к забиранию чужой энергии, часто даже без должной фильтровки и трансформации её под себя.
Мне встречались истинные энерговампиры. Действительно, после общения с ними чувствуешь разбитость и опустошенность.

Раньше я просто избегала общения с такими. Кстати, их вычислить легко: при приближении к таковым появляется специфическое ощущение, что твое биополе вытягивается и тянется к этому человеку, при появлении этого симптома можно с уверенностью причислять человека к энерговампирам. Но надо понимать, что есть истинные энерговампиры - урожденные, и есть временные - обычные люди, но пережившие недавно стресс.

Я с ними борюсь легко, просто не обращая на них внимания с подсознательной установкой о том, что они мне ничего сделать не могут. Для подкрепления уверенности в собственной неуязвимости ношу при себе лабрадорит, он имеет свойство укреплять и регенерировать биополе.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » Энерговампиры


Создать форум. Создать магазин