ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » Погадай-ка мне, цыганкa! Существует ли цыганский гипноз?


Погадай-ка мне, цыганкa! Существует ли цыганский гипноз?

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Я уже вроде рассказывала как мать один раз купила "бхагават гиту" за немалые деньги, а через полчаса сильно удивлялась, зачем это она её, христианке понадобилась)) Но то были не цыганки, а две обычные женщины, из тех кто по квартирам ходят...

0

22

koe-kto написал(а):

Но мой взгляд, на этот (да и любой другой) гипноз легко поддаются внушаемые люди.

Не знаю, насколько связана моя малая внушаемость и сопротивляемость гипнозу. Но гипнозу я не поддаюсь, проверено профессионалами. Причем, серьезным врачом с медицинским образованием.
А недавно мне цыганка гадать пыталась. Я стояла утром на остановке, маршрутку ждала. Только закурила, вдруг она как из-под земли выскочила, сигарету попросила. Я дала, сигарету мне не жалко. Улица пустая, на остановке мы вдвоем, маршрутки нет. И цыганка мне начала рассказывать обо мне. "Всю правду рассказала" - молодец.
Начала с общих слов. "Ты красивая, но в любви не везет". Ну, понятно, мне уже не 18, а обручального кольца нет. Но дальше было точнее. Что именно, не расскажу, потому что действительно многое угадала такое, что я не люблю на люди выносить. Но и тут мне понятно, она за моими реакциями следила. Настоящая гадалка - хороший психолог. Но вот про порчу или сглаз мне сказать не посмела. Видимо, по той же причине. Сразу поняла, что не поверю.
Не знаю, пыталась она меня "загипнотизировать" или нет. Никаких странных ощущений у меня не было. Но и когда меня врач гипнотизировала, тоже все отскакивало, как от стенки.
Зато наобещала много счастья в личной жизни. Мелочь, а приятно. И все за сигарету))))

Отредактировано Delia (Суббота, 20 августа, 2011г. 01:33:57)

0

23

Leda написал(а):

Я уже вроде рассказывала как мать один раз купила "бхагават гиту" за немалые деньги, а через полчаса сильно удивлялась, зачем это она её, христианке понадобилась)) Но то были не цыганки, а две обычные женщины, из тех кто по квартирам ходят...

Я вот когда-то отказалась покупать, а потом жалела.))) Просто интересно стало, что там такое написано.)

Delia написал(а):

И все за сигарету))))

И денег не попросила?

0

24

Svetik написал(а):

И денег не попросила?

Может, она и собиралась попросить , но тут маршрутка подошла, я сказала "спасибо" и уехала.

Svetik написал(а):

Просто интересно стало, что там такое написано.)

А ты в интернете посмотри.

0

25

Delia написал(а):

А ты в интернете посмотри.

А мне уже не интересно. Теперь я прочитала 5-томник Олди "Чёрный баламут" про Кришну и всех индийских Богов, мне всё с ними ясно.))))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » Погадай-ка мне, цыганкa! Существует ли цыганский гипноз?


Создать форум. Создать магазин