ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Клуб путешественников » Новые памятники Санкт-Петербурга


Новые памятники Санкт-Петербурга

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

tvp написал(а):

Кстати, фотографии все-таки довольно плохо отражают впечатление от памятника

Да я видела, видела эти памятники (и Петру, и чижику) летом в Питере воочию. Ни один не понравился. Видно, у меня косное, отсталое понимание, каким должен быть памятник))

Безумно понравился Метеорологический павильон - очень красиво!

0

42

koe-kto написал(а):

летом в Питере воочию.

Чо мне не позвонила, когда была?))))))

Шютка, однако.

koe-kto написал(а):

Ни один не понравился. Видно, у меня косное, отсталое понимание, каким должен быть памятник))

Нет, конечно. Просто у тебя свое видение.
И потом - я же говорила, что в первый раз у меня тоже не лучшее впечатление было.

koe-kto написал(а):

Безумно понравился Метеорологический павильон - очень красиво!

Там они всю улицу хорошо сделали.
===============

А что тебя привело в нашу убогую глушь?)))))

0

43

tvp написал(а):

Там они всю улицу хорошо сделали.

Ага. Мы, когда были в Питере, жили буквально в двух шагах от нее и часто там гуляли. А как классно там (возле этого самого павильона)  народ танцует хастл... :rolleyes: Не видала? Я просто забалдела :flirt:

А что тебя привело в нашу убогую глушь?))))

Я в пору студенчества была 2 месяца в Питере на практике (вот же ж были времена раньше!)
С тех пор этог город в моем сердце. Люблю его просто нечеловеческой любовью))
Ну и вот в том году наконец удалось поехать и показать свой любимый город моим девочкам.
Во-о-о-т... Да, жаль, что мы с тобой тогда были еще незнакомы((

0

44

koe-kto написал(а):

А как классно там (возле этого самого павильона)  народ танцует хастл... :rolleyes: Не видала?

Да в нашем зоопарке постоянно танцуют или поют.
В крайнем случае - городской сумасшедший сам с собой в метро разговаривает.)))))))

koe-kto написал(а):

Я в пору студенчества была 2 месяца в Питере на практике

koe-kto написал(а):

Ну и вот в том году наконец удалось поехать и показать свой любимый город моим девочкам.

Свет, а может быть ты расскажешь о "своем Петербурге"?

Это было бы очень интересно. Я же совершенно по другому вижу город.

Можно сделать темку в этом же разделе -- например, ДОЛГОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ПЕТЕРБУРГ.
И у тебя же, наверняк, фотографии с прошлого лета остались.)))))))

0

45

Тамар, боюсь, у меня Питер обычно-глянцево-туристический (на большее времени, увы, не было). Я ж, как рыба на суше (в смысле в Кишиневе))), страдаю от отсутствия вот именно такой, для тебя скорее всего, "помпезной" красоты - дворцов, фонтанов, мостиков, решеток... короче, глобальности)) И еще театров))
Ланка (она тоже из Питера) вон стонет от нынешней "завшивленности" Питера, а как по мне - так все распрекрасно (ну кроме цен)))

Так что и фотки у меня тоже обычные - на фоне ваших красот)) Тебе это интересно? Сомневаюсь))
А вот тебя бы я послушала с удовольствием. А? Колитесь, девушка)) Ты в самом-то Питере живешь?

0

46

koe-kto написал(а):

для тебя скорее всего, "помпезной"

koe-kto написал(а):

Тебе это интересно? Сомневаюсь))

А ты не сумлевайся.))))))))

Именно так! - интересно, и еще как.

koe-kto написал(а):

Ты в самом-то Питере живешь?

Не понял... Как это в самом или не в самом?

0

47

А ты не сумлевайся

Признайся честно: ты просто хошь поглазеть на меня, что ли? :D  А то, можно подумать, ты не
видела Дворцовую площадь)))

tvp написал(а):

Как это в самом или не в самом?

Ну, может в пригороде. Типа Петергофа)))

Отредактировано koe-kto (Понедельник, 4 мая, 2009г. 21:05:09)

0

48

koe-kto написал(а):

может в пригороде. Типа Петергофа)))

Ну, тогда бы так и написала.))))))))))))

0

49

tvp написал(а):

тогда бы так и написала

А где у тебя вообще написано, что ты в Питере живешь? Я только из косвенных сообщений узнала))

0

50

koe-kto написал(а):

А где у тебя вообще написано, что ты в Питере живешь? Я только из косвенных сообщений узнала))

А зачем это вообще писать?

И вообще, нам - агентам ЦРУ, начальство рекомендует не светиться. Чтобы нас не раскрыли.)))))))))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Клуб путешественников » Новые памятники Санкт-Петербурга


Создать форум. Создать магазин