ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Чей портрет у вас в кабинете?


Чей портрет у вас в кабинете?

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Идущая написал(а):

Это я к тому, что, наверное, все таки трудно, всю жизнь видеть " себя на стене "

да наверное... а я вот бы хотела себе картину где я на лошади... балин... красота

0

22

Derzk@Я написал(а):

да наверное... а я вот бы хотела себе картину где я на лошади... балин... красота

Ох! Это надо вашему любимому человеку взять на заметку! Прекрасный бы подарок для вас получился бы!

0

23

Идущая написал(а):

вашему любимому человеку взять на заметку

моему любимому человеку нужно это ПРЯМО СКАЗАТЬ... сам не допрет  :D

0

24

Идущая написал(а):

Вродь, как в тему было, не флудила..

Да ладно, тема в разделе "Флудилка", так что можно и потрепаться.)))

А вот у меня, балинн, не получилось задуманное!    :angry:

0

25

Svetik написал(а):

А вот у меня, балинн, не получилось задуманное!

Значит, вам это было не нужно, не во благо..

Я недавно обсуждала эту тему с подругами, если коротко: это из серии когда опаздываешь на самолёт, кусаешь себе локти, нервничаешь, бесишься, опаздываешь, а в итоге - самолет терпит крушение..

Есть классная строчка из песни:
Продуманно, но хитро, кружева плетет палитра.. :glasses:

0

26

Идущая написал(а):

Значит, вам это было не нужно, не во благо..

:rofl:  Наверное.
Когда я написала "портрет Горбачёва", я рассчитывала, что меня спросят - почему. И я заготовила для этого ответ... Но никто не спросил. Наверное, все решили что я перед ним просто преклоняюсь, что такие вот у меня тараканы в голове.  :D

0

27

Svetik написал(а):

А я бы - Пушкина, Достоевского - для ума и сердца, Мэрилин Монро и Антонио Бандераса для услады глаз ... и Горбачёва.

Svetik, а почему, почему Горбачёва? у меня ,честное слово, зацепился глаз, но потом я увлеклась диалогом Кота и Идущей, и как-то забыла...
Моя версия: "Мементо море" )))

0

28

Анютины Глазки написал(а):

Моя версия: "Мементо море" )))

Не, всё проще было задумано.
Ответ: "А чтобы все спрашивали!"  :D

0

29

А у меня в кабинете висит портрет. Мой. ))))))) В 3-х летнем возрасте, правда...
А еще - Вин Дизель и Белка из Ледникового Периода.
Отлично бы дополнил картину портрет меня сейчасной )))) Для сравнения )))

0

30

Только маленькая фотка сына стоит на полке. Я вообще-то не люблю портреты, ни чьи, не знаю, почему...

0

31

У меня кабинета нет, но есть стены и полки. И на них у меня фотки моих детей, семейные фотки с родителями.. сентиментальная становлюсь к старости ))))))

0

32

Svetik написал(а):

Ответ: "А чтобы все спрашивали!"

А я думала, чтобы дротиками в него стрелять :D

Марго написал(а):

И на них у меня фотки моих детей, семейные фотки с родителями..

Вот! Мне безумно нравится, когда на стенах висят фото дедушек-бабушек или пра-прабабушек - короче, когда много поколений все вместе рядом. Это моя мечта, но руки все не доходят разгрести завалы фоток. Вот сократят... :rolleyes:

0

33

Кот написал(а):

Вот вы и оповестили.

:rofl:   :cool:

Отредактировано koe-kto (Воскресенье, 26 апреля, 2009г. 14:06:19)

0

34

koe-kto написал(а):

Мне безумно нравится, когда на стенах висят фото дедушек-бабушек или пра-прабабушек - короче, когда много поколений все вместе рядом. Это моя мечта, но руки все не доходят разгрести завалы фоток

:angry: Ты зачем украла мои мысли?!!!

0

35

Svetik написал(а):

Портрет какого известного человека (людей) вы бы разместили в этом кабинете?

кабинет у меня есть я там по совместительству спю, что касаемо портрета я б многих знаменитостей сейчашних у себя на стеночке повесил бы, политиков известных, экономистов, и ппросто богатых людей , причем я за натурализм я б неотказался и их самих вздернуть, пусть висят  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif , а портрет ето мелко, в портрет  даж плюнуь без удовольствия, я бы даж запах потерпелбы пока не высохнут, и мне красота и людям польза  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

36

Когда я работал - был портрет Ленина. И ничего, нормально работал.

0

37

Джессика Альба

0

38

Чей портрет у вас в кабинете?

отсутсвует. Мне не нравятся кабинеты с портретами.

0

39

koe-kto написал(а):

Это моя мечта, но руки все не доходят разгрести завалы фоток. Вот сократят...

Ну? И?  :glasses: Повесила портреты-то?))

0

40

Красавка обыкновенная написал(а):

Повесила портреты-то?))

Ага, щазз, так и сбылась мечта, разбежалась прямо. Я с ужасом констатирую факт: став безработной, я стала загружена сверх всякой меры, даже на спектакли времени не остается, блин... :smoke:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Чей портрет у вас в кабинете?


Создать форум. Создать магазин