ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Обществознание » Молодёжные субкультуры. Готы.


Молодёжные субкультуры. Готы.

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Арт написал(а):

может и правда не ты?)))может сейчас кто то зашел под твоим ником и общается с мной?)))а я тут радуюсь Латика Латика)

а серьезно всяко бывает)люди меняются)

Я сама вчера еле отыскала свои данные чтоб зайти, так что это точно я :D

Ну вот также пример, в то время, когда я еще этим увлекалась, дружила с одной девушкой(через нее я кстати этим то делом и увлеклась).По истечению некоторого времени, мне это перестало быть интересным, а она, насколько я знаю, до сих пор делает вид, что она гот....причем именно делает вид.
Не вижу в этом смысла если честно)

0

62

†Latika† написал(а):

Ну вот также пример, в то время, когда я еще этим увлекалась, дружила с одной девушкой(через нее я кстати этим то делом и увлеклась).По истечению некоторого времени, мне это перестало быть интересным, а она, насколько я знаю, до сих пор делает вид, что она гот....причем именно делает вид.
Не вижу в этом смысла если честно)

может ей уже философия готов по барабану ,а нравятся их тусовки,вечеринки и прочие сходки и она одевает готское как униформу)))

я видел подобных людей)правда не готов но это ничего не меняет))они делали вид чтобы попасть в тусовку))

0

63

Арт написал(а):

может ей уже философия готов по барабану ,а нравятся их тусовки,вечеринки и прочие сходки и она одевает готское как униформу)))

скорее всего ты прав, дело уже не в философии, а в тусовках)
вот и получается, что по факту реальных последователей различных субкультур уже нет...может единицы)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Обществознание » Молодёжные субкультуры. Готы.


Создать форум. Создать магазин