ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Психология » Веды. Ведическая семья. Женщина и Мужчина..


Веды. Ведическая семья. Женщина и Мужчина..

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

В Ведах которые читает торсунов, статья дас, крайне много полезной информации. И очень мало воды. Если бы в школах и семьях это с детства прививали.... Многих несчастий избежали бы.

0

42

Хотела с вами подискутировать на тему женственности.  Я долго изучаю психологию уже и ведические знания в виде лекций Торсунова, Сатьи, Гадецкого, Нарушевича...Меня мучает Вопрос женственности. Есть волнение внутри что если я не соответствую образу в ведах, то буду несчатной. Вот не знаю кого слушать....Например если все-таки веды дают знания истинные, получается что женщины должны изучить их для того чтобы стать счастливыми, так как мы будем занимать свое место по природе.  Если посмотреть то что мы имеем сейчас. Женщины от рождения своего все разные. Есть мягкие и покладистые изначально от рождения, и они в любом возрасте такие. Есть очень активные.  Например, возьмем женщину, которая любит отдавать поручения, активничать, кататься на сноу-борде, прыгать с парашутом, водить машину, иметь свой бизнесс, выскачка. Она не любит готовить. После того когда она узнает какая ведическая женщина - получает стресс, что теперь придется учиться готовить и больше не активничать ( но до этого она была счастлива, когда занималась этим....., но с мужчинами естественно ладилось только с теми которые превосходят ее или минимум такие же как она...) А сейчас ей надо себе усмирить? Как вы думаете это реально и надо ли ??? Внутри же все кипит, вся страсть..., она  сядет дома?  внутри то есть желание социума-реализации Муж с несчастной женой будет же несчастлив и все окружающие тоже.  Может стоит делать то что женщине нравится и тогда притянется к ней такой же реализованный мужчина и счастливый. Ведь к счастливой притягивается счастливый......к несчастной которая утрамбовывает в себе свой огонь, притянется такой же закомплексованный со страхами не соответствия.... Вот взять активных женщин, они же играют и одевают маску, что они стали мягкими после изучения вед, они наверное  такие изначально были....В общем веды учитывают ли что дети девочки все разные от рождения, и под один образ всех подгонять теперь? Не ломка ли это ребенка? Ведь не случайно ребенку-девочке даны такие черты характера?  Ведь тогда вообще женщины не будут работать например, и весь социум будут заполнять мужчины. Может веды написали мужчины, которым выгодно чтоб женщины не выделывались, ведь мы сейчас занимаем все места.....а им надо напрягаться, а они не хотят... Историю же переписывают, может и веды частично начали корректировать и в свою выгоду писать???? Как вы думаете?

0

43

ну по существу усе правильно, но только обнобоко получается один это обязан другое это должен, я то думаю что все подругому, думаю по превых у нас мало воспитания, нас учат знаниям но не навыка жизни в социуме, нас учат считать но не общаться, все общение унас происходит "само по себе" и что говорит ьчи как реагировать учат только тех кто в этом заинтентересован изначально т.е. как раньше вот дворянсоке обучение а вот мещанское и вс такое, а с статьей согласен и отчасти обобряю я всеже думаю нет обязанностей без обязательств да жена может превозносить мужа и лучше если она это делавет но и муж должен делать тоже самое симметрично, все в равновесии должно быть жена которая не чтит мужа не вправе ожидать тогоже и от него, както так , и прос то и по мне более правильно

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Психология » Веды. Ведическая семья. Женщина и Мужчина..


Создать форум. Создать магазин