ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Философия » Сделать аборт или отказаться от ребенка. Что гуманнее?


Сделать аборт или отказаться от ребенка. Что гуманнее?

Сообщений 101 страница 120 из 164

101

Raptor написал(а):

Ты кто, Бог?

нет..

0

102

Zlata написал(а):

как-то не состыковывается "пофиг" и "мешают"....

мешают не прямо, а косвенно.. налоги, дома, персонал, медикаменты, врачи, койкоместа и пр..

0

103

Альб написал(а):

нет..

Так кто тебе дал право распоряжаться чужой душой, в чьё тело ни была бы она заключена?

+1

104

Raptor написал(а):

Так кто тебе дал право распоряжаться чужой душой, в чьё тело ни была бы она заключена?

ты уверен что правильно прочитал вопрос!?

0

105

Альб написал(а):

ты уверен что правильно прочитал вопрос!?

Уверен. Просто не надо задавать такие вопросы.

0

106

Альб написал(а):

мешают не прямо, а косвенно.. налоги, дома, персонал, медикаменты, врачи, койкоместа и пр..

ну, тогда и Дома пристарелых надо убрать, а всех оттуда нафиг, чтобы не мешали жить, а потом и больницы тоже.... освободим общество и будет всем легко и хорошо жить, и порезов на пальцах не будет

0

107

Raptor написал(а):

Так кто тебе дал право распоряжаться чужой душой, в чьё тело ни была бы она заключена?

Raptor! Скажите, Вы вегетарианец?

0

108

Raptor написал(а):

Уверен. Просто не надо задавать такие вопросы.

позволь мне самому решать какие вопросы мне задать..!? :rolleyes:  заранее спасибо!!

Zlata написал(а):

ну, тогда и Дома пристарелых надо убрать, а всех оттуда нафиг, чтобы не мешали жить, а потом и больницы тоже.... освободим общество и будет всем легко и хорошо жить, и порезов на пальцах не будет

тоже мысля!! и  точки зрения ................... вполне резонное решение!! :D

0

109

koe-kto написал(а):

Raptor! Скажите, Вы вегетарианец?

Нет, я минералы ем.

0

110

koe-kto написал(а):

Raptor! Скажите, Вы вегетарианец?

я вижу куда ты клонишь.. :rofl:  не нужно..

0

111

Альб написал(а):

тоже мысля!! и  точки зрения ................... вполне резонное решение!! :D

ну да.... каждому своё!

0

112

Альб написал(а):

позволь мне самому решать какие вопросы мне задать..!? :rolleyes:  заранее спасибо!!

Тогда не обижайся на ответы.

+1

113

Альб написал(а):

я вижу куда ты клонишь.. :rofl:  не нужно..

Правильно.

0

114

Zlata написал(а):

.. каждому своё!

Золотко.. а ты знаешь на каких воротах это было написано!? :rolleyes:

Raptor написал(а):

Тогда не обижайся на ответы.

даже не думал..

0

115

Если уж родился человек - значит, зачем-то это надо. И жить он будет столько, сколько ему на роду написано. Хорошо ли, плохо ли - тоже как получится. Просто надо не мешать жить ему, чтобы он сам понял, надо оно ему или нет.

0

116

Альб написал(а):

а ты знаешь на каких воротах это было написано!?

Бухенвальд...
.... только ты это к чему? Альб, я не верю, что ты серьёзно задавал эти вопросы, и серьёзно на них отвечал.... если это всё-таки не преувеличение, а истинное твоё мнение, то мне просто страшно становится.... честно....

0

117

Raptor написал(а):

Если уж родился человек - значит, зачем-то это надо. И жить он будет столько, сколько ему на роду написано. Хорошо ли, плохо ли - тоже как получится. Просто надо не мешать жить ему, чтобы он сам понял, надо оно ему или нет.

мысль правильная.. тока ответь мне, а почему он может решать а я нет?! или так, почему я должен подстраиваться под его решение??

Zlata написал(а):

а истинное твоё мнение, то мне просто страшно становится.... честно....

8-)

0

118

Альб написал(а):

мысль правильная.. тока ответь мне, а почему он может решать а я нет?! или так, почему я должен подстраиваться под его решение??

Потому что придётся решать не только это, а и много чего другого. Никто не говорит, что надо подстраиваться. А ответ потом держать придётся -  тогда и решение будет.

0

119

Альб написал(а):

я вижу куда ты клонишь..

Почему ты так уверен?))) Давай сверим (только ты честно напиши, что ты думал))

Я имела в виду, чт вот  церковь уже практически признает (сподобились наконец в 20 веке)), что у животных есть душа. И если Вы, Raptor, не вегетарианец, то как же Вы их едите? Или главное, чтобы не Вашими руками они были убиты? :glasses:

0

120

Zlata написал(а):

ну, тогда и Дома пристарелых надо убрать, а всех оттуда нафиг, чтобы не мешали жить, а потом и больницы тоже....

Раньше в Японии так и поступали. Везли на гору и там оставляли. И у других народов были такие обычаи. Из песни слова не выкинешь.
Сейчас просто еды больше.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Философия » Сделать аборт или отказаться от ребенка. Что гуманнее?


Создать форум. Создать магазин