ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » Дверь в параллельный Мир


Дверь в параллельный Мир

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Верить это ладно... Люди склонны верить и в более шизойдные вещи, но утверждать, что это правда...

0

22

Кот написал(а):

но утверждать, что это правда..

а я буду утверждать,и никто со мной не поспорит

0

23

Latika написал(а):

а я буду утверждать,и никто со мной не поспорит

Скорее не смогут изменить твоё мнение. Только, врятли кто-то будет пытаться - оспаривать явную ерунду. Носи своё мнение гордо.

Отредактировано Кот (Понедельник, 6 апреля, 2009г. 23:14:59)

0

24

Latika написал(а):

и никто со мной не поспорит

Если бы я верила в иные миры, я бы поспорила, а так... не верю, хотя и люблю фантастику, но только читать

0

25

Кот написал(а):

Только, врятли кто-то будет пытаться - оспаривать явную ерунду

ерунда это то что вы говорите,мнение НЕ может быть ерундой

Кот написал(а):

Носи своё мнение гордо.

я то ношу,спасибо за подсказку

0

26

Enigma написал(а):

Если бы я верила в иные миры, я бы поспорила, а так... не верю, хотя и люблю фантастику, но только читать

8-)

0

27

плохой человек написал(а):

Чёйто с нашей смертельной девочкой?

попрошу обьяснений

0

28

Enigma написал(а):

- В Московской области есть так называемая пещера Силикаты, недалеко от платформы Силикатной, - рассказывает он. - Среди местных жителей ходит множество легенд о ее загадочных свойствах. Наиболее достоверной мне кажется одна: о том, как в войну сюда в отпуск приехал солдат с фронта. Своего дома он не обнаружил - его давно разбомбили, но соседи посоветовали поискать родных в пещере. В момент его прихода туда закончилась очередная бомбежка. Из полуразрушенного входа боязливо выползали по одному дети и старики. И вот в проеме показалась его жена. Как раз в этот момент огромная плита над входом дрогнула и начала оседать. Солдат бросился под плиту и задержал ее падение, правда, ценой собственной жизни. Самое поразительное случилось потом, когда люди отодвинули камень: под ним никого не было. И абсолютно сухая земля! Убитая горем мать устроила в пещере поиски - и сама исчезла без следа...

сходить что ль туда :crazyfun:

0

29

Ученые доказали существование параллельных миров

Сама теория таких миров появилась еще в 1950 в США (ее автор - Хью Эверетт) и объяснила тайны квантовой механики, вызывавшие споры ученых.

В эвереттовской «многомирной» Вселенной каждое новое событие возможно и вызывает разделение Вселенной. Число возможных альтернативных исходов равно числу миров.

К примеру, водитель машины видит выскочившего на дорогу пешехода. В одной реальности он, избегая наезда, гибнет сам, в другой попадает в больницу и остается живым, в третьей гибнет пешеход. Число альтернативных сценариев бесконечно. Теория была признана фантастической и забыта, передает MIGnews.com.

Но неожиданно в Оксфорде в ходе математического исследования обнаружили, что Эверетт был на верном пути. Согласно квантовой механике, до эксперимента про то, что внутри атома, нельзя сказать, что оно реально существует. До замеров частицы занимают неясную «суперпозицию», в которой они могут иметь одновременно верхний и нижний спин, или появляться в разных местах в одно и то же время.

Главный вывод из открытия состоит в том, что кустоподобные ветвящиеся структуры, возникающие при расщеплении Вселенной на параллельные версии ее самой, объясняют вероятностный характер результатов в квантовой механике. То есть, утверждают ученые, неизбежно мы живем лишь в одном из множества параллельных миров, а не в единственном.

Ссылка

0

30

Так-с....прикройте дверь в соседний мир...чот дует))))))))))))

0

31

Архангел Константин, эх, не читал ты "Черновик" Лукьяненко. Там герой как раз таможенником работал между параллельными мирами.)))

0

32

Не поймите меня правильно, но вот вам, милейшие, простая правда о реальности в свете теории параллельных миров и еже с ними..
Миров действительно много, и перемещаться в них и существовать в них действительно реально, как и возвращаться обратно, если повезет или научит кто.... Ибо почти все прочие реальности, мягко выражаясь, недружелюбны к разным там "залетным" , как и наша с вами, кстати.
Только одна сложность - сие есть функция сознания, в том числе и с физическим телом заодно, но никак не агрегат с красивой крышкой, цветомузыкой и проводами )))

Отредактировано Хехельф (Воскресенье, 7 октября, 2012г. 21:59:51)

0

33

Svetik написал(а):

эх, не читал ты "Черновик" Лукьяненко. Там герой как раз таможенником работал между параллельными мирами.)))

Я читал(правда автора не помню) как мужик на косм корабле был в трех временных пространствах(вчера,сегодня,завтра)одновременно.
" .вчера...лежу я на диване,ужасно хочется спать,какойто мужик в моей рубашке жарит иишню....достал греметь посудой.....надо встать и дать ему сковородкой.......сегодня......встал пораньше..решил пожарить иишню...какойто странный тип лежит на моем диване и страшно матерится..и я подумал..если яэто я но вчера так может меня накормить...")))))))) и так далее процетировал,не дословно конечно)))))))

0

34

Архангел Константин, это ты про "Дневники Йона Тихого" Станислава Лема рассказываешь. Классика юмора. :) Ток это про петли времени, а мы тут про множественность пространств обсуждаем открытие британских учёных.))))

0

35

Svetik написал(а):

неизбежно мы живем лишь в одном из множества параллельных миров, а не в единственном.

Жаль, что мы не можем выбирать нужный нам мир из этого множества. А иногда так хочется...

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » Дверь в параллельный Мир


Создать форум. Создать магазин