ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Парфюмерия


Парфюмерия

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Enigma, а Нарциссо родригес не пользовалась, запах офигенский, но у меня не было никогда их, не могу найти  :dontknow:

0

22

Derzk@Я написал(а):

Enigma, а Нарциссо родригес не пользовалась, запах офигенский, но у меня не было никогда их, не могу найти

даже не слышала, фирма какая? во я темная-то, ничего нового не знаю :confused:

0

23

Enigma написал(а):

фирма какая?

Derzk@Я написал(а):

Нарциссо родригес

0

24

Derzk@Я написал(а):

Нарциссо родригес

:cool: полюбопытствую, непременно :writing:

0

25

вот так выглядят

http://www.orental.ru/goods/for-her.jpg

0

26

Derzk@Я написал(а):

вот так выглядят

спасибочки, надобно поглядеть, а какой у них запах?

0

27

Enigma написал(а):

а какой у них запах?

это для меня очень сложный вопрос, запах клёвый. он и нежный и яркий одновременно, как-то так.

0

28

Derzk@Я написал(а):

запах клёвый. он и нежный и яркий одновременно, как-то так.

любопытно, ты меня заинтриговала :yep:

0

29

Мне орифлеййм нравится, там такой запах интересныйесть

0

30

новый аромат купила себе Gucci by Gucci

http://i043.radikal.ru/0909/9b/951492a05f97.jpg

0

31

Второй год пользуюсь духами Caldion/Нигде не могу их найти в своём городе, поэтому доставляют мне его из Азербайджана.

0

32

Шведка попыталась убить коллегу из-за запаха духов

Сотрудница муниципалитета шведского города Мотала отстранена от работы за нападение на коллегу, пишет The Local со ссылкой на местную газету Motala & Vadstena Tidning. Поводом для вспышки агрессии стал запах духов жертвы.

Во время обеденного перерыва одна из сотрудниц накинулась на другую и попыталась ее задушить. При этом она выкрикивала угрозы. Как выяснилось, женщины и раньше конфликтовали из-за слишком сильного запаха духов одной из них.

Марка духов, которые привели к нападению, не уточняется. Обеим участницам инцидента за 40. Их начальник уже заявил о случившемся в полицию. Представительница муниципалитета пояснила журналистам, что угроза убийства кого-либо из сотрудников не может остаться без внимания городских властей.

По словам представителей учреждения, в отношении нападавшей ведется служебное расследование: руководство муниципалитета опрашивает очевидцев происшествия и беседует с обеими женщинами.

ссылка

0

33

Ох уж эти горячие финские парни шведские барышни  :D

Отредактировано СаксOFF/ON (Пятница, 13 ноября, 2009г. 17:30:27)

0

34

я прям влюбилась в духи нина риччи :love: божественный запах)

0

35

†Latika† написал(а):

я прям влюбилась в духи нина риччи :love: божественный запах)

у меня тоже нина риччи, только другие - Love in Paris... уже скоро закончатся. хочу новый аромат от нины риччи - "риччи риччи" называются.  [взломанный сайт]

0

36

Уже года два пользуюсь только духами Ив Роше. "Ода жизни", к сожалению пропали. Но зато появился "Naturel" - легкий свежий аромат. И довольно стойкий

0

37

Уже много лет под вечернее платье - Шалимар от Герлена. Классика классик. Дольше выпускаются только Шанель №5, но это, пожалуй, не мое.
На свидание с надеждой на "продолжение" - Рома от Лауры Биаджотти.  Я, еще когда они только появились, читала, что в них есть какой-то настоящий афродизиак, которым пользовались еще древние римлянки. У мужчин реально сносит крышу, причем они сами не понимают, что это от запаха.
Днем духами пользуюсь редко, но если все-таки, то СК One от Келвина Кляйна. Мне нравится, что они юнисекс. Хорошо подходят под джинсы и майку.

0

38

Вот, кстати, вопрос: Дочка моей коллеги утверждает, что у женщины должно быть несколько разных духов для разных случаев - вечерние одни, для работы в офисе другие, и т.п.
Я так не думаю. Мне кажется, женщине лучше всего найти свой идеальный запах парфюма (и, кстати, приучить к нему своего мужчину)).
А вы с этим согласны?

0

39

Delia написал(а):

На свидание с надеждой на "продолжение" - Рома от Лауры Биаджотти.  Я, еще когда они только появились, читала, что в них есть какой-то настоящий афродизиак, которым пользовались еще древние римлянки. У мужчин реально сносит крышу, причем они сами не понимают, что это от запаха.

я помню, ты мне их показывала)))

Svetik написал(а):

А вы с этим согласны?

согласна с тем что должно быть 2-3))

0

40

Svetik написал(а):

у женщины должно быть несколько разных духов для разных случаев - вечерние одни, для работы в офисе другие, и т.п.

Согласна. Но это, конечно, от женщины зависит.
Я днем, вечером и в праздник очень разная. Одеваюсь в разных стилях, веду себя иначе. Поэтому мне разные духи необходимы. А если женщина, например, всегда в английском костюме, то можно и не менять духи.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Парфюмерия


Создать форум. Создать магазин