ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Как женщины дают понять, что мужчина их интересует?


Как женщины дают понять, что мужчина их интересует?

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Да-а, активная тема. Важная, наверно?!
Я сторонник того, чтобы давать понимать так, чтобы было понятно! :)
Как дал понять.... потом догнал и ка-ак дал понять! И сразу все понятно.

Не, ну серьезно, вот милые дамы, вот что вы делаете?! Ходите, улыбаетесь, с вопросами часто обращаетесь, анекдоты с перчиком рассказываете.... и что из этого я должен сделать вывод, что " Вася, я ваша навеки"????? Милые мои, да 99% женщин в офисе именно так со мной и общаются, и что теперь?! Некоторые молчат и краснеют, некоторые нападают и огрызаются. Ну и что мне теперь? Это что, вы все в меня тотально влюблены, надо понимать??? С понедельника пойду разбираться.. даже страшно.

Все-таки надо говорить прямо. Особенно, если действительно любишь. Да любовь не сможет молчать, она заставит тебя говорить. Впрочем настоящую любовь наверно и не скроешь.

0

42

Кот написал(а):

" Вася, я ваша навеки"????? Милые мои, да 99% женщин в офисе именно так со мной и общаются, и что теперь?!

А какие у тебя варианты? вот 99% женщин кааак дадут понять открытым текстом. И что ты - всем ответишь взаимной страстью и даже женишься?

Да и вовсе не "ваша навеки". А просто "не против". Если ты тоже - то делаешь даме шаг навстречу и роман развивается дальше. Если оно тебе не надо, то принимаешь к сведению и довольный идёшь домой к семье.

Чего переживаешь-та?

0

43

Не я не о "не против" я о "любофф".

0

44

Анютины Глазки написал(а):

Если оно тебе не надо, то принимаешь к сведению и довольный идёшь домой

ню ню, был у меня такой негативный опыт, необращал внимание воопче по мне она хоть по попотолку бегалаб я и ухом не повел, какое тут довольство я когда ету новую секретаршу увидел знаете какая первая мысль была? "если я когданибудь буду не в своем уме и унас дойдет до интиму то она меня просто разорвет" ну не богатырь я чеб девушек подобных героических пропорций ублажать, тем более если она на витнес ходит в "качалку" (она не на рельеф она на силу качается) ето потом я узнал, что она ко мне не равнодушна была и долго мне намекала, даче там намекала ее подруги открытым текстом меня предупреждали чеб я на ее внимание обратил патамучто девка "сохнет" тока я ж не камикадзе, я в своем уме, был, а потом так вышло, что чего опасался то и правда  :dontknow:

0

45

Кот написал(а):

Не я не о "не против" я о "любофф".

О любоффи говорят, когда отношения к ней уже приблизились. А если мужик даже на кокетство не реагирует взаимностью - что я, глупая, в любви ему признаваться!?

+1

46

Анютины Глазки написал(а):

О любоффи говорят, когда отношения к ней уже приблизились. А если мужик даже на кокетство не реагирует взаимностью - что я, глупая, в любви ему признаваться!?

Если любовь накроет медным тазом, глупо это или умно - а все равно будешь дурой :))))) Любовь башню сносит так, что либо признаешься, либо с ума соскочешь. Впрочем, я не знаю, как у вас, я по себе сужу. Лично я очень боюсь полюбить.  Очень это энергозатратное занятие. Оно конечно приятно, но, блин, хлопотно....

А если человек тебе просто симпатичен, можно писать анонимные записки и подкладывать  в карман. Типа: " А вы знаете, что Н. к вам не равнодушна? Ваш доброжелатель.. ответ положите под коврик. "  :crazy:

0

47

Кот написал(а):

" А вы знаете, что Н. к вам не равнодушна? Ваш доброжелатель.. ответ положите под коврик. "

:cool: ,
или другая ситуация когда оба не свободны а приетом так друг на друга посматриваем что искры трещщат, что тут сделаешь со стороны все прилично до немогу, а ведь оба знаим что тока тока и все. :blush:

0

48

Ляхтырдым написал(а):

или другая ситуация когда оба не свободны а приетом так друг на друга посматриваем что искры трещщат, что тут сделаешь со стороны все прилично до немогу, а ведь оба знаим что тока тока и все.

Да, это вообще труба...

0

49

Я еще в этой области не такой большой спец. Человек я не влюбчивый, бывало это редко. И когда я влюбилась сильнее всего в жизни, то лично я сама себя совсем не узнавала Х) Разговорилась, было безумно легко и я реально чуть ли сразу ему не сказала в лицо все, что чувствую o.O Признаки "на лицо" : я постоянно смотрела ему в глаза, вообще на него...у меня такого никогда не было...я очень скромная и долго взгляд не держу, а тут - требовалось огрооомное усилие воли, чтобы я смогла отвести на миг взгляд... Улыбалась я постоянно +) Он был как солнце, на которое нельзя смотреть, не улыбаясь) Ну и в итоге - слова. Я ему так и сказала, что он - один из самых прекрасных людей, что я когда-либо встречала) Хотя в итоге он так и не догадался :crazyfun: Так что, если наберусь смелости, то просто скажу в лицо ему все xD это лучший вариант) не прогадаешь)

+1

50

Кот написал(а):

бывает, только спустя годы узнаешь, что женщина сохла по тебе, а ты-дурак и не знал.

Кот, а ты всё-таки ответь: тебе зачем?

занести в свой список трофеев;
жениться по её большой любви;
снизойти и, так и быть, переспать;
твой вариант?

0

51

Анютины Глазки написал(а):

тебе зачем?

зачем ему знать, что кто-то по нему "сох"?
Вот лично по моему мнению, очень важно, чтобы человек это узнал все-таки...Например, когда мне так сказали, я по-другому на человека стала смотреть. Конечно, если любви нет, то ничего это знание особо не изменит, но бывают и такие случаи, когда узнав, люди влюбляются сами в этого человека, хотя раньше вообще его даже не рассматривали как объект обожания.

0

52

Я думаю, Коту нужно это затем, чтобы в дальнейшем не пропустить что-то хорошее в своей жизни.

0

53

Анютины Глазки написал(а):

Кот написал(а):бывает, только спустя годы узнаешь, что женщина сохла по тебе, а ты-дурак и не знал.Кот, а ты всё-таки ответь: тебе зачем?
            занести в свой список трофеев;жениться по её большой любви;снизойти и, так и быть, переспать;твой вариант?

1 Для общего развития
2 Поблагодарить и извинится при случае

0

54

Как то руководил коллективов из 24 упаковщиц.... Э-э-э-э.... да, да, особ как чуть выпьют в обед.
Кот, как понедельник?

0

55

Хехельф написал(а):

Кот, как понедельник?

Понедельник как понедельник...   СКОРО ЛЕТО!

0

56

Так цикаво, аж асфальт порепался! Тут прямо школа Казановы. И что интересно метод поручика Ржевского "мадам, разрешите вам вп...ть!", тут наиболее оптимален, как я посмотрю. Наверное, время такое.

0

57

Кот написал(а):

Это что, вы все в меня тотально влюблены, надо понимать??? С понедельника пойду разбираться..

Я за ентот понедельник испрашивал....

0

58

Хехельф написал(а):

Кот написал(а):
Это что, вы все в меня тотально влюблены, надо понимать??? С понедельника пойду разбираться..Я за ентот понедельник испрашивал....

Простите, что отвечаю с опозданием, но в тот понедельник пришлось разбираться совершенно с иными делами. Право слово, как-то недосуг было подходить к нашим офис-вумен, заглядывать им в глазки и спрашивать: любит ли она меня? А самое главное - страшно.....А вдруг любит? Че делать тогда??? Хлопотно это. Я имею ввиду любофф. Лучше погодю, пусть пройдут годы, встретимся, тогда и узнаю...если встретимся.

0

59

Кот написал(а):

А самое главное - страшно.....А вдруг любит?

красивая история о любви... и несколько других историй.

0

60

Кот написал(а):

Жизнь регулярно ставила меня в тупик. В вопросе , который я вывел в заглавие темы. Дело в том, что бывает, если мужчина женщине интересен, то ведет она себя как-то понятно, типа: Вася, я ваша навеки!

А бывает, только спустя годы узнаешь, что женщина сохла по тебе, а ты-дурак и не знал. А как узнаешь? Записок не пишет. Томно не вздыхает. Глупых вопосов не задает. В глаза не заглядывает... А особенно в юности, когда дурень дурнем. Щас то уже немножко пообтесался, но и все-таки, хотелось бы знать, есть ли у наших дам, которых здесь в изобилии, некие любовные маневры, коими они пытаются привлечь внимание своих избранников?

она кладет на тебя глаз, подходит к тебе, вынимает  глаз из......( забыл как эту штукенция называется где у нас глаза расположены, напишу так: место чуть пониже лба) и ложит его на тебя-))))))))))))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Как женщины дают понять, что мужчина их интересует?


Создать форум. Создать магазин