ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Знакомство с родителями


Знакомство с родителями

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Полезная процедура... Девочке надо внимательно смотреть на то, как ее мальчик общается со своей мамой, т.к. в будущем он так же будет общаться со своей женой... Проекция... :flag:

Отредактировано Баринов (Воскресенье, 8 ноября, 2015г. 21:41:38)

0

22

Баринов написал(а):

как ее мальчик общается со своей мамой, т.к. в будущем он так же будет общаться со своей женой...

Не факт... у меня со вторым мужем это не сработало.

0

23

Ну это если допустим жена будет относиться к своему мужу как к сыночку))

0

24

Leda написал(а):

Баринов написал(а):

    как ее мальчик общается со своей мамой, т.к. в будущем он так же будет общаться со своей женой...

Не факт... у меня со вторым мужем это не сработало.

Т.е. Ваш муж слишком хорошо с Вами обходился?  :blush:

0

25

Арт написал(а):

Ну это если допустим жена будет относиться к своему мужу как к сыночку))

Ну имелся ввиду тон общения...   [взломанный сайт] 
8-)

0

26

Баринов написал(а):

Полезная процедура... Девочке надо внимательно смотреть на то, как ее мальчик общается со своей мамой, т.к. в будущем он так же будет общаться со своей женой... Проекция...

ну эт малоинформативно, ибо сказано "блаженны кроткие ибо унаследуют они землю, но враги их  - ближние их" (че ток в метро  не прочитаеш на плакатах ))), думаю МЧ (молодой чемодан) напряжет булки и пустит пыли в глаза, так что мама дорогая и все таке, сказывают мужрецы надо посмотреть как мч общается о официантами ибо там он расслаблен а лучче пьян и из него полезет усякое ,претому если строг и требователен ет одно а если царек то нуе го нафиг он жизни тож такой будет,  а что касаемо родни и знакомства утеряна традиция знакомств иде спрашиваю культура и де полный граненный стакан уодки что надо выпить залпом (а потом и посмотрят каков ты в хмелю) и де работа на благо обчества и прочее прочее, нету , а зря много было ясно ибо большую часть жизни общества будет составлять быт (его ети)  а не общение, раньше как делали выделяли молодым надел и они там выпахивали как выросло чего - то норм семья будет а как неуродилось то и бедствовать будут то и фиг им а несвадьба, хоят нравы были проще , зато и интриг и разводов меньше

Отредактировано Ляхтырдым (Четверг, 18 февраля, 2016г. 17:34:46)

0

27

Ляхтырдым, как я скучала по твоей мудрости...

0

28

Ляхтырдым, мне бабушкина сестра  говорила (а она была женщина умудрённая опытом, вышла замуж в 26 лет и 65 лет с мужем хорошо жили - сначала он за ней вокруг дома с топором бегал,  а потом она его ловила и за шиворот об стену лупасила, в финале все пели "ти навік моя кохана, смерть одна разлучить нас" (что в русском переводе и жили они счастливо и умерли в один день)), так вот, она мне говорила: "Ты как замуж захочешь, накачай хлопца горилкой, если ляжет и будет спать или сядет тихонечко, так еще ничего, выходи, а если орать начнет или мозг выедать - то хай он лучше сдохнет холостым"))))

0

29

Fragola написал(а):

Ты как замуж захочешь, накачай хлопца горилкой, если ляжет и будет спать или сядет тихонечко, так еще ничего, выходи, а если орать начнет или мозг выедать - то хай он лучше сдохнет холостым"

ну народный вариант он завсегда хорош ибо идет от мудрости, а в жизни по другому ж выходит как говориться ет потом думаем что звоночек был а в "процессе" и не замечаем что избранник с придурью или того хужеhttp://www.imgzilla.ru/image.uploads/2016-02-21/thumbnail-eebee3aa18a8fdedb27e90c4091f7e34.gif

0

30

Ляхтырдым, c придурью иногда бывает хуже, чем алкаш, наверн.

А вот какие ощущения испытывает, интересно, мужчина, когда он в копаниях тихонечко сидит в углу, если его женщина в это время заливает в себя коньяк и пляшет?

0

31

Fragola написал(а):

А вот какие ощущения испытывает, интересно, мужчина, когда он в копаниях тихонечко сидит в углу, если его женщина в это время заливает в себя коньяк и пляшет?

думает сча напьется и тогда гульну с другой )))) ибо нефиг

0

32

Знакомство прошло хорошо.

0

33

Мне пяти минут общения с его родителями было достаточно для того, чтобы понять многое о себе - что я невоспитанная, вопреки тому, что думала о себе, что веду себя несдержанно, громко смеюсь, жестикулирую, перебиваю собеседника, который старше меня и т.д. и начать изо всех сил исправляться и меняться. Ради него и доброго отношения ко мне его родителей.

+1

34

думаю знакомиться нужно, когда отношения выходят на серьезный уровень

0

35

Да знакомы, меня приняли как родную дочь, все на высшем классе было.

0

36

Алина9702 написал(а):

на высшем классе было.

в смысле в 11-м?))

+1


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Знакомство с родителями


Создать форум. Создать магазин