ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » Опять конец света!


Опять конец света!

Сообщений 41 страница 60 из 161

41

конец света грядет, кайтесь грешники, ну а кто не успел по быстренькому грешите и тож катесь, а иначе ниуспеете.

Свернутый текст

:rofl:

Отредактировано Ляхтырдым (Вторник, 2 июня, 2009г. 16:45:51)

+1

42

Ляхтырдым, досмеешься! Вот приедет боженька на энтой самой Нибиру, будет тебе!
А хорошо бы нам всем стать богами, как в одной из версий предполагается... :rolleyes:
Вот прикол будет, верующие заморятся молиться)))))) - кругом одни боги будут!

Отредактировано Красавка обыкновенная (Вторник, 2 июня, 2009г. 18:03:39)

0

43

Красавка обыкновенная написал(а):

Вот прикол будет, верующие заморятся молиться)))))) - кругом одни боги будут!

Не запарятся, к тому времени такие "боги" перебьют друг друга.))

0

44

Svetik написал(а):

Не запарятся, к тому времени такие "боги" перебьют друг друга.))

и остаться должен один - Дункан Маклауд  :yep:

0

45

Svetik написал(а):

тому времени такие "боги" перебьют друг друга.))

Чем боги (без кавычек) и занимаются всю свою историю)))

Ляхтырдым написал(а):

и остаться должен один - Дункан Маклауд

:D
Ляхтырдым, я тебя обожаю)))

0

46

Svetik написал(а):

боги" перебьют друг друга

а мож они не кровожадные будут а скажем любвеобильные и устроят они оргию такую значит со всеми божественными примочками, ндаа, мож и простых смертных пригласят, хоть одним глазком посмотреть бы , а ?

0

47

Марго написал(а):

И тут много интересного и страшного!! 2012 год

Марго, и ещё больше - смешного!!!)))
Всё читать сейчас нет времени, но меня прямо-таки умилил анонса на 08.04.2009 г.:

Internet-конференция с Внеземными цивилизациями

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

48

Svetik, так ждать недолго уж осталось, до 2012 года рукой подать)

0

49

Красавка обыкновенная написал(а):

Svetik, так ждать недолго уж осталось, до 2012 года рукой подать)

Блин, надо срочно сделать что-нибудь такое... Кредитов набрать в банках, да широко гульнуть, к примеру...  :rofl:

0

50

ООО!! Это интересно)) Это я такое люблю))) Правда, люблю на уровне фантастики)) Не сльно, скажем так, верю... Значит, боги прилетят? Вспомнилось "мы сделаем вас счастливыми")))

А вот когда зашла на сайт... Одна фраза чего стоит
"Тема: “Конец света”. Гибель человечества. Глобальные планетарные катастрофы.

Телепатический online сеанс контакта с Внеземными Цивилизации."  Знаете, как в "любовь и голуби" - "правительство давно уже общается с Ними)))

0

51

А мы, оптимисты, думаем иначе.

Слегка сокращенная мной цитата из книги Р.А. Уилсона «Космический триггер»:
«В течение шести лет братья Маккенна разрабатывали модель, которая бы объясняла воздействие психоделиков в целом и на пережитое ими, в частности. Она предполагает постановку многочисленных экспериментов в области нейропсихологии, химии и квантовой физики, которые вполне могут оказаться переломными для всего научного мировоззрения в целом.
Если коротко, - братья Маккенна принимают нашу вселенную за голограмму, которая возникла при взаимодействии двух гипервселенных точно так же, как обычная голограмма создается при взаимодействии двух лазерных лучей. Одно из следствий этой модели заключается в том, что если наша вселенная - голограмма, то, как известно из голографии, каждая ее частица содержит информацию о целом. Это фактически означает, что в каждом атоме содержится " мозг" всей вселенной.
Но братья Маккенна идут гораздо дальше. Они говорят, что в голограмме нашей вселенной есть 64 шкалы времени, и каждая из них связана с одной из 64 гексаграмм "
И-Цзина". То, что мы называем " разумом" или " сознанием" - это устойчивая волновая форма в этих 64 системах времени. Когда две гипервселенные, составляющие голограмму известной нам вселенной, взаимодействуют во времени, " разум" все больше расширяется в нашем континууме. В конкретных физических терминах это означает, что квантовые связи ДНК эволюционируют все быстрее и быстрее. Мы мчимся на не одной, а на 64 эволюционных волнах, каждая из которых вздымается к всеобщему космическому Пробуждению.
Но тут не может не возникнуть вполне резонный вопрос:
когда же эти 64 шкалы времени достигнут своего пика в нашем линейном времени?
Братья Маккенна ввели в компьютер программу, содержавшую данные о 64 системах времени, и получили ответ, что этот всплеск произойдет около 2012 года.
Проект братьев Маккенна немного более драматичен, чем экспоненциальные ускорения, о которых говорили Генри Адаме, Кожибски, Фуллер, Тоффлер и даже Лири, ибо в рамках этой теории все 64 шкалы времени достигнут высшей точки одновременно. Иными словами, они выделяют:
- 4300- летний цикл с момента урбанизации до зарождения современной науки;
- 384- летний цикл, за который в науке совершено больше значительных открытий, чем за 4300- летний цикл.
- 67- летний цикл (который начался с технологических достижений сороковых годов нашего столетия, в том числе в области исследования ядерной энергии и ДНК, и достигнет пика в 2012 году), когда прогресс будет происходить с большим ускорением, чем происходил с эпохи Галилея до взрыва в Хиросиме;
- 384-дневный цикл (в 2011 - 2012 годах), когда будет происходить больше трансформаций, чем за все предыдущие циклы;
- 6-дневный цикл в конце предыдущего цикла, в котором события будут происходить еще быстрее.
Далее, в последние 135 минут будут пересечены 18 барьеров (то есть эволюционных скачков, сравнимых по масштабам с зарождением жизни, изобретением языка и обретением бессмертия - Р. А. У.), причем тринадцать из них - в последние 75 х 10-4 секунд.
Итак, в последние два часа до Всплеска мы переживем 18 расширений сознания и могущества, каждое из которых сравнимо с выходом жизни из моря на сушу или уходом с Земли в Космос. А в последние 0,0075 секунды Великого Цикла мы пройдем через 13 таких трансформаций. Если верить братьям Маккенна, в период с 2001 до 2012 года начнется настоящее Космическое Действие. И тогда очень трудно удержаться от гипербол, пытаясь представить, что все это значит.»

Будем ждать?

0

52

Delia написал(а):

Будем ждать?

Будем конечно!

0

53

Delia написал(а):

Если верить братьям Маккенна, в период с 2001 до 2012 года начнется настоящее Космическое Действие. И тогда очень трудно удержаться от гипербол, пытаясь представить, что все это значит.»

Будем ждать?

А чего ждать, если мы живём как раз в это время, по данной версии? Надо просто наслаждаться процессом, следить за сыплющимися как из рога изобилия научными открытиями.))

... Однако на ум приходят какие-то полузабытые мысли юмористов, которые говорили, что большая часть населения России может даже не заметить конца света, ибо она давно в нём живёт. Когда в деревнях нет ни воды (централизованного водоснабжения), ни газа, и электрические провода воры поснимали и сдали в металлолом.... ))) Думаю, эти люди точно не отслеживают ни теории о конце света, ни  цепь научных открытий.  :dontknow: Представляете, им скажут: - Вот, человечество пережило всплеск сознания и могущества! А они в ответ: - Ага. Хорошо. Людк, ты свиньям дала?!?
:D

0

54

Svetik, такие изменения, которых не сможет заметить даже самый закоренелый скептик, по этой версии будут только через три года.
А тогда никому ничего говорить не придется. Потому как в других источниках этот процесс называется "всемирной интенсификацией разума". То есть все жутко поумнеют.
Правда, есть и такое мнение, что поумнеют не все, а около 7%. Зато настолько, что вообще станут новым видом. Что-то вроде "человек по-настоящему разумный"))
Мы уже не один год знакомы. Еще три можем подождать и обсудить "всплеск могущества" в процессе. Обменяемся впечатлениями онлайн. А может, и телепатически, кто его знает, какое могущество мы обретем?))

0

55

Svetik написал(а):

Думаю, эти люди точно не отслеживают ни теории о конце света, ни  цепь научных открытий.

Я бы не был столь категоричен при разделение города и деревни. Везде есть умники и умницы и везде есть отбросы и быдло. А деревня теперь разная...

0

56

Delia написал(а):

Еще три можем подождать и обсудить "всплеск могущества" в процессе. Обменяемся впечатлениями онлайн. А может, и телепатически, кто его знает, какое могущество мы обретем?))

Ох, сорее бы...

0

57

Delia написал(а):

Мы уже не один год знакомы. Еще три можем подождать и обсудить "всплеск могущества" в процессе. Обменяемся впечатлениями онлайн.

Если я не войду в эти 7 %, ты мне расскажешь на пальцах, как оно?  :D

Delia написал(а):

кто его знает, какое могущество мы обретем?))

Помнится, ты мечтала о способности открывать портал для мгновенных перемещений в пространстве. ;)

0

58

Кот написал(а):

Я бы не был столь категоричен при разделение города и деревни. Везде есть умники и умницы и везде есть отбросы и быдло. А деревня теперь разная...

А я не была бы столь категорична при разделении людей на умников и быдло. Умники в прямом смысле кормятся за счёт труда этих людей, хоть эти люди  зачастую вовсе не умники и даже вовсе пьяницы.
Я говорю об условиях их жизни, а не об их способностях.

0

59

Svetik написал(а):

Помнится, ты мечтала о способности открывать портал для мгновенных перемещений в пространстве.

Сорри за флуд в теме, но портал через десять дней станет не настолько актуальным.
Я себе новую мечту придумаю. Желательно, одну на двоих.

0

60

Svetik написал(а):

Я говорю об условиях их жизни, а не об их способностях.

А условия в деревне нынче разные. Кто работает - тот ест (нормально живёт). Впрочем в городе тоже

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » Опять конец света!


Создать форум. Создать магазин