ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Растолкую ваш сон!


Растолкую ваш сон!

Сообщений 81 страница 100 из 320

81

Svetik, мдааа....ужасть какая-то....мне раньше такого не снилось...не приятно  :disappointed: всё равно спасибо... https://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7994-1.gif

0

82

Svetik написал(а):

Но вот мне ночью снится мёртвая девушка, она встала из гроба и начала всех дубасить со злостью. Сон-кошмар. Но самое поразительное, что на следующие день я спросила знакомую, как выглядела её одноклассница, и оказалось что я видела во сне её именно такой внешне, какой она была в реальности.

Сон не случайный и может повторяться. Выход простой: пойти в церковь, поставить свечку у распятия и попросить Господа упокоить грешную душу и сотворить ей вечное блаженство и вечную память. Еще можно подать записку об упокоении с ее именем.
Обычно снятся усопшие близкие, и надо просто навестить их на кладбище. Если покойный незнаком, молитесь и ставьте свечку за незнакомого раба божьего. В спальне поставьте икону Божией Матери, перед сном зажгите церковную свечу и обойдите все помещения. Верный признак, если свеча начинает потрескивать. Еще можно покропить спальню святой водой из церкви. На ночь прочтите простую Иисусову молитву.

Отредактировано Vladimir Verov (Вторник, 12 мая, 2009г. 16:19:52)

0

83

А можно просто плюнуть три раза через левое плечо и выпить за упокой усопшей души))

0

84

koe-kto написал(а):

А можно просто плюнуть три раза через левое плечо и выпить за упокой усопшей души))

Плевать в своей спальне не надо. А выпить за упокой усопшей души не повредит,. Но после, а не вместо церкви. И лучше не дома, а на природе.

Отредактировано Vladimir Verov (Вторник, 12 мая, 2009г. 16:32:06)

0

85

Vladimir Verov написал(а):

Но после, а не вместо церкви. И лучше не дома, а на природе.

Ну кому как)) Кажный же раз на природу не соберёсся. А ежели дождь?)))

0

86

koe-kto написал(а):

Ну кому как)) Кажный же раз на природу не соберёсся. А ежели дождь?)))

Поминание усопшего трапезой обычай языческий. Дождь - благое предзнаменование. Усопший принимает последнюю трапезу вместе с пирующими и выслушивает хвалебные речи в свой адрес. Поднимая чашу за усопшего не чокаются и выпивают не до конца. Недопитый остаток выливают на могилу. Если усопший твой родственник или друган- корешок, соратник, то дело твое правое, ты ему последний должок возвращаешь. А долг - это святое. А если покойник не при как, то это подкуп получается. Может принять и отпустить, а может ему понравиться на халяву. Посадит на счетчик и начнет мучить еженощно, а то и на близких перекинется. У него к живым свои счеты. Зачем же ему дорогу в дом указывать. А церковные методы злую силу сокрушают. Они по-вернее будут

0

87

Vladimir Verov написал(а):

Они по-вернее будут

Ну это для некоторых, особо внушаемых.   :P
Читайте сегодняшнюю "Комсомолку" - "Зачем людям вера  в Бога?")))

0

88

Где бы что ни говорили -
всё одно сведут на ...

- религию.))

0

89

А мне часто снились сны с похожим сюжетом, но сами сны были разные. Снились поезда, вокзалы, вагоны. И всегда я то кассу не могу найти, то опаздываю на поезд и никак не найду нужный поезд, вагон, перрон. То с местами путаница, то поезд идет в объезд, а я не в курсе была, что на мою станцию он теперь не попадает. 
И еще был сюжет снов: просыпаюсь я будто и чувствую, что все зубы выпали, я их языком во рту ворочаю, крови нет, только ужас: что ж мне теперь делать?? От ужаса и просыпалась в холодном поту.
Теперь почему-то не снятся уже.

0

90

Сегодня мне приснилось, что я как режиссёр снимаю фильм про любовь геев.  :D  Не про секс, а про чувства. В главных ролях - А. Домогаров  :crazyfun: и ещё один парень помоложе, не разглядела кто.  :rofl:

0

91

а мне вчера приснились крысы ...

0

92

Svetik написал(а):

В главных ролях - А. Домогаров

За что ж ты его так?))

0

93

плохой человек написал(а):

Зачиталась тему про лунный свет.

Именно.)))

Fragola написал(а):

За что ж ты его так?))

Понятия не имею, почему именно он.))) Наверное решила, что он сможет сыграть чувства правильно.

плохой человек написал(а):

Да есть в нём что-то такое...

Нету в нём ничё такого.))

0

94

Svetik написал(а):

Наверное решила, что он сможет сыграть чувства правильно.

От бы обрадовался тип))

плохой человек написал(а):

Да есть в нём что-то такое...

Ну я бы так не сказала

0

95

Сегодня мне приснился огромный (килограмм на 20) осётр. Он лежал на мокром
тротуаре (шёл дождь) и шевелил хвостом. На его боку синим маркером было написано
что-то вроде: "Пожалуйста, уберите его от проезжей части". Я хотел было взять его в
руки, но передумал и ушёл.
Знаю, что рыба снится к беременности, но я-то не женщина  :stupor:
Теряюсь в догадках... :question:

0

96

СаксOFF/ON написал(а):

Знаю, что рыба снится к беременности, но я-то не женщина  :stupor:

У нас тут сны толкуются в-основном не по принципу сонника (канделябр снится к приезду гусаров)), а с применением дилетанской психологии.))

СаксOFF/ON написал(а):

Теряюсь в догадках... :question:

Давай разберём.
Осётр - благородное существо;
на асфальте с надписью - в неподобающей, опасной для него ситуации;
дождь, шевеление хвостом - имеет шанс спастись;
надпись - ты конкретно можешь его спасти;
рыбина - он неудобный для спасания - тяжёлый, чуждый, запачкает;
дальше свои действия истолкуй сам.  ;)
А также посмотри вокруг себя, кто нуждается в твоей помощи, и кому ты её оказывать не хочешь.)

0

97

Что-то мне покойнички снятся... К чему бы это?

0

98

Кот написал(а):

Что-то мне покойнички снятся... К чему бы это?

Говорят, обычно покойники снятся к дождю..
Но, если вам приснился близкий человек, который уже ушёл, и что то говорит - нужно прислушаться к его словам, в них и сокрыто значение сна.
Если ничего не говорит, значит его нужно помянуть, поставить свечку, съездить на кладбище.

0

99

Svetik написал(а):

А также посмотри вокруг себя, кто нуждается в твоей помощи, и кому ты её оказывать не хочешь.)

Ага. Согласна. Рыба , не только беременность:)) в том числе и равнодушие.
Кому то нужна помощь, ты не хочешь её оказать, или не замечаешь сложившейся ситуации.

0

100

Svetik написал(а):

кто нуждается в твоей помощи, и кому ты её оказывать не хочешь

Вроде бы таковых пока не наблюдается

Идущая написал(а):

не замечаешь сложившейся ситуации.

Это, наверное, ближе к истине. Поживём - увидим...

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Растолкую ваш сон!


Создать форум. Создать магазин