ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Растолкую ваш сон!


Растолкую ваш сон!

Сообщений 61 страница 80 из 320

61

Ребекка написал(а):

или внушаю себе,что мне нужно взлететь,что я могу, и я лечу, и бывает,что слишком сильно вверх, аж дух захватывает во сне.

:yep: такая ж фигня...и вот так всю жизнь :confused:

0

62

Интересно...
Вчера снилось как я кушал шоколад и никак не мог остановиться ... всё ел и ел и ел...
когда проснулся пошёл съел шоколад весь дома ....  Неужели через сон я был такой голодный ?

0

63

Exorcist написал(а):

Вчера снилось как я кушал шоколад и никак не мог остановиться ... всё ел и ел и ел...
когда проснулся пошёл съел шоколад весь дома ....  Неужели через сон я был такой голодный ?

Просто это был вещий сон.  :D

Вообще-то профессионалы считают (читала об этом), что во сне есть и чувствовать вкус нельзя. Можно только почувствать отсутствие вкуса и озадачиться этим во сне.
Но я лично, помнится, тоже однажды что-то ела во сне и как бы чувствовала вкус.  :dontknow:

0

64

Svetik написал(а):

Просто это был вещий сон.  :D

Вообще-то профессионалы считают (читала об этом), что во сне есть и чувствовать вкус нельзя. Можно только почувствать отсутствие вкуса и озадачиться этим во сне.
Но я лично, помнится, тоже однажды что-то ела во сне и как бы чувствовала вкус.  :dontknow:

:dontknow:

0

65

Exorcist написал(а):

когда проснулся пошёл съел шоколад весь дома ....  Неужели через сон я был такой голодный ?

у меня так всегда...когда что-то ем во сне мне обязательно нужно проснуться и сьесть это как раз для того, чтобы почувствовать вкус...Svetik, права...и задачка тебе: 
два дня снилось два сна:
1. у меня родилась девочка, которая ростла очень быстро..прям во сне доросла лет до 14)))...девочка эта была чернявая-чернявая...и злая...то есть она была само ЗЛО!!!...я это знала и пыталась ее уничтожить не смотря на то, что это мой ребенок...но у нее были свои хранители, а она продолжала расти, как дитя сатаны и я по-моему ее так и не уничтожила... :disappointed: вот...
2. у меня родился мальчик!..который дорос примерно до 1,5 лет в процессе сна и которого я постоянно защищала от сил зла...кстати пацан был белый-белый...и был ангелом!!!...так вот его подстеригали огонь, вода  имедные трубы. Вот только я это знаю уже со своих слов во сне. Это выглядело так: я нахожусь где-то и понимаю, что мальчик мой дома один и что от воды и огня я его уже защищала...возникает вопрос: что злые силы придумают еще?..ответ: ток!!!....я лечу домой  ивижу: мой малыш сидит у телека на полу и бьет по экрану ладошкой, а рядом искрит аудиосистема!!!!..я его хватаю и просыпаюсь!!!!

п.с. фильмы ни при чем!!!! ниче не смотрела/читала

0

66

Мне на днях снилось, что я выхожу замуж за Билла Гейтса, ггг. [взломанный сайт]     Причем исключительно по любви. Но мало кто верит в это))))))

0

67

koe-kto написал(а):

Мне на днях снилось, что я выхожу замуж за Билла Гейтса, ггг.     Причем исключительно по любви. Но мало кто верит в это))))))

В то, что по любви или в то, что такие крутые сны снятся?  ^^

плохой человек написал(а):

Ну давайте растолковывайте, что я псих, что ли, да???  :angry:

Не провоцируй.)))
Устойчивый в снах "альтернативный мир" - это отражение твоих мыслей и желаний, сам же сказал. Т.е. этот мир как бы реальный, но с определёнными отличиями от реального. Какими - это и есть твои желания или страхи.

ЮлияЮрьевна написал(а):

п.с. фильмы ни при чем!!!! ниче не смотрела/читала

Давай так: Я всё-таки считаю, что тебя зацепили именно фильмы или книги, типа "Омэн", даже если ты их не читала и не смотрела в непосредственной близости к сегодняшнему времени. В снах иногда вылазят даже детские впечатления.
Однако тот факт, что тебя это зацепило и ты примеряешь это на себя, уже говорит о твоих личных переживаниях.
Дети - это наше потомство, т.е. то, что будет потом. Ты, исходя из своего поведения и разговора с собственной совестью, беспокоишься, как бы не оставить себе и другим на потом зло, весьма трудноискоренимое. И так же точно беспокоишься за то добро, которое слабое, зависит всецело от тебя, и на которое ты сможешь потом положиться, и оставить после себя.

0

68

Svetik написал(а):

В то, что по любви или в то, что такие крутые сны снятся?

В то, что по любви. Билл Гейтс все-таки)))

0

69

На днях приснилось, что я играю в хоккей на льду.
Площадка небольшая, на ней только я и мой противник, т.е. 2 человека.
Он в шлеме и маске, я - без. Коньков нет.
Больше всего меня удивило то, что шайба белого цвета (на льду её практически не видно).
Ну, и к чему всё это?

0

70

Соперничество в неравных услових

0

71

koe-kto написал(а):

В то, что по любви. Билл Гейтс все-таки)))

Это тщательно скрываемая и подавляемая тяга к извращениям. :O  Затейница ты, однако... :rofl:

+1

72

Кот написал(а):

Соперничество в неравных услових

И с непредсказуемыми правилами.)

0

73

к чему бывший парень снится????

0

74

Derzk@Я написал(а):

к чему бывший парень снится????

Да просто либо скучаешь по нему, либо что-то хочешь выяснить про него или с ним.)

0

75

Svetik, а если я не скучаю и выяснить не хочу  :tired:  он мне снится когда я о нем вообще долгое время не вспоминаю, и сны все похожие.

0

76

Derzk@Я, поддерживаю Светика - это у вас, значицца, по-научному, называется незавершенный гештальт. То есть в Вашем случае - расстались, но не до конца разобрались в отношениях.

Derzk@Я написал(а):

выяснить не хочу...

А вот подсознание говорит обратное - снами.

сны все похожие.

Раз похожие, значит, там и разгадка должна быть.

0

77

к чему снится мёртвый человек? я его не знаю и никогда не видела, лет 22-23, тёмноволосый парень, видела чётко и ясно и он был весь синий... :dontcare:

0

78

ужастиков никаких я не смотрела вообще...

0

79

Чтото снилось а не помню что)))это к чему?)))

0

80

girldjmcdriver написал(а):

к чему снится мёртвый человек? я его не знаю и никогда не видела, лет 22-23, тёмноволосый парень, видела чётко и ясно и он был весь синий... :dontcare:

Ой, один раз у меня такое было... Знакомая девчонка сказала, что одна её одноклассница умерла от отёка лёгких, за 3 дня сгорела, а медики ставили диагноз ОРВИ. Ну поговорили и забылось вроде за день... Но вот мне ночью снится мёртвая девушка, она встала из гроба и начала всех дубасить со злостью. Сон-кошмар. Но самое поразительное, что на следующие день я спросила знакомую, как выглядела её одноклассница, и оказалось что я видела во сне её именно такой внешне, какой она была в реальности.

girldjmcdriver, я не знаю почему такой сон у тебя был, данных маловато.

Арт написал(а):

Чтото снилось а не помню что)))это к чему?)))

К пьянке.)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Растолкую ваш сон!


Создать форум. Создать магазин