ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Растолкую ваш сон!


Растолкую ваш сон!

Сообщений 41 страница 60 из 320

41

есть у меня друг... и однокласник. он знает, что у меня есть парень. а у него по идее должна быть девушка(по крайней мере, еще недавно была, а сейчас не знаю) последнее время он очень странно ведет себя по отношению ко мне. я даже просто не могу его понять. и что совсем уж нехорошо, себя тоже..

и вот приснился такой сон... как будто мы с моей подругой, ее парнем и нашим общим другом в моей комнате возле зеркала(у меня там на самом деле три зеркала, два из них в полный рост) и мы во что-то играли такое веселое. и тот парень говорит мне: я головоломку сделал. вот разбери! я беру листик с глоловоломкой, мы подходим к зеркалу (он сзади меня), я смотрю, а буквы на листике в зеркальном отражении сложились в "давай встречаться". и у меня был такой шок... я почему-то испугалась. и не знала, что ему сказать... сделала вид, что не смогла прочитать головоломку. а сама до тех пор пока не проснулась думала, что же ему ответить.. и проснулась с такой тревогой.

Отредактировано Fragola (Пятница, 13 февраля, 2009г. 17:05:14)

0

42

оооооо......про сны эт интересно)) не так давно подруге рассказывала)
вобщем снится мне кошмар, вообще не заю с чего, *день не пропитался эмоциями* ну не смотрела я фильмов, не думала не о чем, это к тому что сны как правило снятся если чтот в течении дня или дней произошло ну и т.п
ну так вот
комната очень красивая, убраная, я за когот переживаю, окно или балкон даже открыт. появляется человек, с оружием, а я хочу когот защитить. у меня тоже в руке оружие, хотя я стреляла ох сколько лет назад. дальше как в *замедленом кино, я стреляю в ответ, пуля попадает в пулю, ничего не пойму и тут я промахиваюсь, киллер попал в меня, я вижу как падаю, кровь с меня льёт, он исчез как и появился, я умерла. возвращаюсь туда но уже *ангелом* что ли, какиет люди чтот грустят, а я смотрю на лужу крови, моей крови и ничего не пойму..вот такая вот чушь, а проснутся не могла, проснулась и подумала ну и приснится же

0

43

Crystal написал(а):

Svetik, а что значат три кошки во сне?

Ир, не стала специально ничего сразу отвечать. По моим личным наблюдениям, кошки во сне - это всегда к неприятностям. (В тот же день, кстати, наш форум посетила одна "пушистая киска" - которая в конкурсе поучаствовала, а потом истерику закатила). Не знаю, что у тебя ещё там произошло, надеюсь, всё нормально.

Fragola написал(а):

я беру листик с глоловоломкой, мы подходим к зеркалу (он сзади меня), я смотрю, а буквы на листике в зеркальном отражении сложились в "давай встречаться". и у меня был такой шок... я почему-то испугалась. и не знала, что ему сказать... сделала вид, что не смогла прочитать головоломку. а сама до тех пор пока не проснулась думала, что же ему ответить.. и проснулась с такой тревогой.

Ты боишься не справиться с отношениями с этим человеком, если они возникнут. Он для тебя слишком "сложный". Во всяком случае, кажется тебе таким.

UpS написал(а):

как в *замедленом кино, я стреляю в ответ, пуля попадает в пулю, ничего не пойму и тут я промахиваюсь, киллер попал в меня, я вижу как падаю, кровь с меня льёт, он исчез как и появился, я умерла. возвращаюсь туда но уже *ангелом*

Отголоски просмотренных фильмов.)) Прогнозировать не буду, боюсь накаркать расставание с близкими.

0

44

а мне всё время лось снится (он такой красивый,но почему то он всё время бежит на меня и пытаеться меня сбить с ног)

0

45

Трататуля написал(а):

а мне всё время лось снится

а это трататулечка твои лесные приключения дают о себе знать :D

+1

46

Svetik написал(а):

Ир, не стала специально ничего сразу отвечать. По моим личным наблюдениям, кошки во сне - это всегда к неприятностям. (В тот же день, кстати, наш форум посетила одна "пушистая киска" - которая в конкурсе поучаствовала, а потом истерику закатила). Не знаю, что у тебя ещё там произошло, надеюсь, всё нормально.

ну в общем-то больше  ничего серьезного не произошло, только начальница была немного не в духе, но с ней это частенько последнее время)

Спасибо все равно за толкование)

Отредактировано Crystal (Суббота, 14 февраля, 2009г. 00:18:37)

0

47

Crystal написал(а):

только начальница была немного не в духе

Так, с кошками выяснили, но тебе ещё и кот упитанный приснился. Вспоминай, кто это.))

Трататуля написал(а):

а мне всё время лось снится (он такой красивый,но почему то он всё время бежит на меня и пытаеться меня сбить с ног)

Это у него гон.)) Мечтаешь о мачо.)

0

48

Svetik написал(а):

но тебе ещё и кот упитанный приснился. Вспоминай, кто это.))

:rolleyes: да есть одна мысль... но вроде с ним мы отношения выяснили....

0

49

Svetik написал(а):

Ты боишься не справиться с отношениями с этим человеком, если они возникнут. Он для тебя слишком "сложный". Во всяком случае, кажется тебе таким.

Спасибо!  Если честно, то и правда.. жутко боюсь... У мну ж парень есть.. а у него девущка.. Но все-равно он мне где-то в глубине души оч нравится...((((((

0

50

Svetik написал(а):

Отголоски просмотренных фильмов.))

я бы тоже так подумала) в том то и дело что фильмов давно давно не смотрела ...хм)

0

51

Матери приснилось, что ее сына закапывают...
что делать?

0

52

ЮлияЮрьевна написал(а):

Матери приснилось, что ее сына закапывают...

А это очень хорошо.

Если сниться, что кто-то умер, то это здоровье и добро тому человеку.
А если тому плохо, то, вроде, в реале хорошо будет.

Говорят....

0

53

ЮлияЮрьевна написал(а):

Матери приснилось, что ее сына закапывают...
что делать?

Плохой сон. Но закапывание может аллегорически выражать и процесс забвения или отстранения от чего-то/кого-то.
Тут нужно учитывать, что сон всего лишь отражает страх и беспокойство матери, и далеко не каждый сон является "вещим".
Пусть сходят в церковь и мать, и сын, причастятся, свечки поставят за здравие. Я бы так поступила, увидев такой сон.

0

54

Часто снится что меня убивают. То кошка в горло когтями вцепится, то ребенок метает в меня ножи, как в мишень...Всегда абсурдно и насильственно.

0

55

Белка-и-Стрелка написал(а):

Часто снится что меня убивают. То кошка в горло когтями вцепится, то ребенок метает в меня ножи, как в мишень...Всегда абсурдно и насильственно.

Надо проверить всё, что связано с дыханием.

0

56

А с дыханием всё хорошо. Это я проверила сразу. Такие сны понятны. Но если со здоровьем всё хорошо, что тогда?

0

57

Снилось вчера что я вернулась на старую работу.

0

58

Белка-и-Стрелка написал(а):

Но если со здоровьем всё хорошо, что тогда?

Значит, ты либо очень боишься насилия, либо оно тебе нравится (подсознательно).

0

59

)))))
Интере-е-еснооо...

0

60

Мне часто снятся вампиры, и страх их, и было,что меня кусали, и я ощущала их касание на шее,но не боль.

И часто летаю, в основном от страха, какая нить тварюга гонится, или внушаю себе,что мне нужно взлететь,что я могу, и я лечу, и бывает,что слишком сильно вверх, аж дух захватывает во сне.

А еще ныряю и плаваю,но больше ныряю,и вода в основном мутная и грязная.Хотя я плавать НЕ умею в жизни и воды боюсь...

И лифт. Я стараюсь избегать их, я там себя не комфортно чувствую. И мне часто они снятся-как он стремительно несется вверх,и в крышу приплюснет, а душа в пятки уходит, и страшно-всё,или сейчас трос оборветсяи  , и вниз.

Отредактировано Ребекка (Пятница, 20 февраля, 2009г. 09:16:44)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Растолкую ваш сон!


Создать форум. Создать магазин