ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » Невероятная очевидность...


Невероятная очевидность...

Сообщений 141 страница 153 из 153

141

:D

0

142

Бразильянка очнулась в гробу
спустя четыре часа после смерти

Как сообщает O Globo, 88-летняя женщина очнулась в гробу в похоронном бюро, куда она была отправлена из больницы, где проходила лечение.

Да Консейсау была объявлена мертвой в среду, 22 декабря, в 16 часов 50 минут по местному времени. Как говорится в медицинских документах, дыхание пациентки остановилось и приборы не зафиксировали активности жизненно важных органов. После этого пожилую женщину отправили в похоронное бюро.

Женщина вернулась к жизни в 20 часов 30 минут того же дня. Ее сразу же достали из гроба и отправили назад в больницу. Через два дня после этого, в пятницу, она умерла. Причина смерти да Консейсау официально не называется. Ее родственники сообщили, что она страдала от болезни Альцгеймера.

ссылка

0

143

Вор спрятался под рыбой в морозилке

Правоохранительные органы смоленского города Гагарин задержала вора, который прятался от полиции в морозильной камере, засыпав себя сверху слоем замороженной рыбы.

подробнее...

Ночью грабитель в компании своего сообщника пробрались в магазин. Чтобы не привлекать внимание возможных свидетелей преступления, находчивые преступники выламывали дверь в магазин под раскаты грома.
Однако после того как они оказались в помещении продовольственного магазина, сработала сигнализация, сообщает Lenta.ru. Буквально за считанные минуты на место происшествия приехал полицейский патруль.
Осмотрев помещение, сотрудники органов правопорядка обнаружили в нем воришку. Он сразу же сознался в совершении преступления, при этом заверил, что пришел на дело совершенно один, пишет «Комсомольская Правда».
Однако милиционеры не поверили ему и чутье не подвело. Обыскав магазин, правоохранители нашли и второго вора. Причем прятался он в морозильной камере с рыбой.
В общей сложности злоумышленник провел в холодильнике при температуре — 20 градусов по Цельсию около 20 минут. Получил ли вор какие-либо повреждения, не уточняется.

Добычей преступников стали всего восемь тысяч рублей, которые они спрятали в своих носках, отмечает vesti.kz. По данному факту возбуждено уголовное дело. Преступникам, которыми оказались ранее судимые местные жители в возрасте 21 года и 22 лет, может грозить до пяти лет тюрьмы.

ссылка

0

144

Хирурги "переделали" ростовского мальчика в девочку

Маленькому мальчику из Ростовской области, появившемуся на свет два года назад с редким заболеванием, пришлось навсегда стать девочкой. Врачи считают, что в Ксюша (так родители назвали дочь) даже сможет иметь детей.

Свернутый текст

По информации Life.ru, консилиум специалистов принял решение провести сложнейшую операцию мальчику, обнаружив, что у ребенка набор женских хромосом. Мальчика весом 3 килограмма и ростом 50 сантиметров 29-летняя жительница Ростовской области Оксана С. родила без осложнений. Но врачи тут же отправили молодую маму на обследование, высказав сомнения в поле ребенка. И уже через несколько дней стало известно, что у новорожденного младенца страшный диагноз — женский псевдогермафродитизм.

Похожий на мальчика внешне, малыш обладал набором женских хромосом, а также женскими внутренними половыми органами. Мама ребенка рассказала, что подозревала неладное уже во время беременности, так как все девять месяцев врачи не могли определить пол ее будущего малыша. В течение двух лет мама с ребенком проходили дополнительные обследования и готовились к операции, пишет "Ростов-на-Дону Таймс". Родители даже не стали делать свидетельство о рождении, по всем документам "мальчик-девочка" проходил только под фамилией.

Операция по смене пола длилась почти семь часов. Хирурги сделали малютке пластику мужских половых органов, преобразовав их в женские. Внутренние детородные органы малышки, деформированные с рождения, также откорректировали. Теперь ребенок будет развиваться как девочка, но ему необходим постоянный контроль эндокринолога. Кроме того, добавляет NEWS.am, Ксюше всю жизнь придется пить гормоны.

ссылка

0

145

Бедный ребёнок.

0

146

В теле трехлетнего ребенка нашли его брата
В животе трехлетнего жителя Латинской Америки был обнаружен его нерожденный брат-близнец. Все это время частично сформировавшееся тело продолжало функционировать внутри ребенка, питаясь от его внутренних органов.
Биологическая аномалия была выявлена у мальчика из небольшого перуанского селения, находящегося в самом сердце амазонских джунглей. Ребенок постоянно жаловался на боли в животе, поэтому отцу пришлось везти его в городскую клинику.
После тщательного осмотра юного пациента врачи оказались поражены. Они рассказали, что ультразвуковое исследование брюшной полости мальчика дало совершенно неожиданные результаты. В животе ребенка заметили 25-сантиметровое тело его нерожденного брата.

Свернутый текст

Эксперты пришли к выводу, что еще в утробе матери плод вобрал в себя более слабого близнеца, передает НТВ. При этом организм, так и не появившийся на свет, продолжал функционировать, получая необходимую энергию от систем жизнеобеспечения своего брата.

Специалисты отметили, что у неродившегося близнеца так и не сформировались собственные внутренние органы, поэтому он целиком зависел от трехлетнего мальчика. Тем не менее, врачи приняли решение разделить братьев и избавить организм юного пациента от серьезной дополнительной нагрузки. В уникальнойоперации, длившейся несколько часов, были задействованы 12 хирургов. Им удалось извлечь из тела ребенка его крошечного близнеца. После этого сотрудники лечебного учреждения объявили, что в настоящее время мальчик чувствует себя хорошо и быстро идет на поправку.

ссылка

0

147

Enigma написал(а):

В теле трехлетнего ребенка нашли его брата

у Стивена Кинга есть ужастик на такую тему.... "Темная половина". вот и думай, что кошмарный сон обращается реальностью или реальность приходит к нам в кошмарном сне

0

148

я полагаю, что

Ромашка написал(а):

кошмарный сон обращается реальностью

0

149

Американская школа установила рекорд
по количеству учащихся близнецов

Шестнадцать пар близнецов, пять из которых идентичные, поступили в девятый класс средней школы в американском штате Айова, попав в книгу рекордов Гиннеса, сообщает в четверг сайт издания USA Today.

Руководство школы West Des Moines решило подать заявку в книгу рекордов, когда заметило, что документы для поступления в учебное заведение подали ученики, у многих из которых совпадали дата рождения и фамилия.

Рекорд был официально зафиксирован, и теперь каждый из близнецов получит соответствующий сертификат.

Ссылка

0

150

Enigma написал(а):

в американском штате Айова

Надо проверить, что там за заводы, в той Айове...

0

151

Интим-салон найден в здании Сретенского монастыря

http://s017.radikal.ru/i444/1210/c7/152226f8313a.jpg

Сотрудники московской полиции установили, что в здании, в котором священнослужители планировали открыть семинарию, располагается бордель.
Притон размещался в отдельно стоящем здании, арендуемом Сретенским монастырем в самом центре столицы.
- Сотрудники 7 ОРЧ ОУР УВД по ЦАО проверили информацию, поступившую от священнослужителей, что в здании, принадлежащем монастырю, действует подпольный салон, в котором оказываются интим-услуги, - рассказал Life News источник в полиции.

Полицейские провели "контрольную закупку". В результате были задержаны две девушки, гражданки Украины и Таджикистана, оказывавшие клиентам услуги сексуального характера.
- Некоторое время назад мы арендовали помещения для нашей семинарии, - сообщил Life News один из служителей Сретенского монастыря. - Бордель обнаружился только тогда, когда мы начали проверять, какие помещения стали на время наши, а какие нет. Это заведение уже находится там очень долгое время, является чьей-то собственностью и не имеет к нам никакого отношения.

Собеседник Life News в московской полиции рассказал, что хозяев борделя дважды предупреждали о том, что надо сворачивать свой бизнес, иначе все закончится уголовной ответственностью.
Когда профилактические меры были исчерпаны, к работе по ликвидации притона приступили оперативники. На заранее помеченные купюры были "закуплены" услуги жриц любви, после чего было произведено задержание нарушителей закона.

По факту организации занятий проституцией в здании монастыря было возбуждено уголовное дело, наказание по которому достигает 5 лет лишения свободы.
Ссылка

0

152

Мать шестнадцати детей в Великобритании не понимают

Жена пекаря Сью Рэдфорд — самая знаменитая мать в Великобритании. Жительница городка Моркамб в графстве Ланкашир и ее супруг являются родителями 16 детей. Последний ребенок появился на свет 23 ноября, сообщает The Daily Mail.

http://s018.radikal.ru/i515/1211/6a/5f268927f92e.jpg

37-летняя супермама, у которой уже было 8 сыновей и 7 дочерей, родила Каспера всего за 16 минут. Сразу после приезда из больницы она призналась своему мужу Ноэлу: «Я хочу еще одного».

Огромная семья, которая не получает никаких дотаций от государства, живет в доме с девятью спальнями. Самыми примечательными вещами в жилище Рэдфордов являются стиральная машина промышленных размеров и огромный холодильник.

Родители тратят около 250 фунтов (около 12 500 рублей) в неделю, чтобы прокормить свое потомство. Только за ужин орава съедает 16 свиных отбивных, 7 килограммов картофеля, три капусты и около 30 морковок. Кроме того, в день дети потребляют по три буханки хлеба, две упаковки крупы и 10 литров молока. Подрастающее поколение обеспечивает небольшая пекарня, в которой усердно трудится отец семейства. Иногда ему помогает жена, правда, большую часть времени она проводит в декретном отпуске.

«Я просто люблю быть мамочкой. Я чувствую себя такой счастливой, когда вижу всех детей вместе, – говорит Сью. – Я знаю, что многие это не одобряют. Люди считают, что дети не будут получать должного внимания, но они просто не понимают, насколько мы заботливы с мужем. И, может быть, счастье улыбнется нам вновь, и в доме появится еще один малыш».

Сью и Ноэл познакомились еще в школе, а первого ребенка, который не был запланирован, она родила в 14 лет. Сейчас ее первенцу Крису 23 года. Поженились молодые люди в 18 лет. Сейчас Рэдфорды вспоминают, что в молодости планировали завести всего 2-3 детей.

Ссылка

0

153

Пенсионерка забыла в автобусе полмиллиона долларов

В Австрии забывчивая пенсионерка чуть было не лишилась всех сбережений. Она сняла со счета 390 тысяч евро (больше полумиллиона долларов) и поехала с ними домой на автобусе. Однако, выходя на остановке, оставила сумку на сидении.

К счастью для дамы, сумку обнаружил водитель. Открыв ее и увидев, что она доверху набита купюрами, он, как честный человек, отдал находку полицейским. Те нашли хозяйку – рядом с деньгами лежали и документы их владелицы.
Что заставило ее ехать на общественном транспорте с такой суммой наличных – неизвестно. Но водителя она так и не отблагодарила. Наградой за честный поступок ему стала лишь похвала начальства.
Ссылка

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » Невероятная очевидность...


Создать форум. Создать магазин