ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » Невероятная очевидность...


Невероятная очевидность...

Сообщений 41 страница 60 из 153

41

Svetik написал(а):

Призналась бы честно, что чихала на ребёнка либо из-за спортивного фанатизма, либо из-за денег, которые членам сборной выплачиваются.

мда... деньги и слава, в данном случае, важнее жизни и здоровья ребенка... :angry:
К счастью я знаю иную спортсменку. Ирина Луговая, серпуховичка, десятикратная чемпионка мира по силовому троеборью, узнав о своей беременности, отказалась от предстоящего чемпионата. После родов вернулась в спорт, правда уже не так активно, поскольку много времени уделяет ребенку.

0

42

Enigma написал(а):

Элизабет Поблете утверждает, что сама не знала о своей беременности.

Адназначна врет!!! Это ж надо такое ляпнуть, и почему люди очень часто думают, что все остальные глупее них?

0

43

Американец просидел 35 лет
в тюрьме за преступление, которого не совершал

Бывший заключенный добился пересмотра суда

Человеком, отсидевшим самый длительный срок за преступление, которого не совершал, стал американец Джеймс Бэйн. Он находился в заключении 35 лет, в 1979 году его признали виновным в похищении и изнасиловании малолетнего ребенка. Бывший заключенный никогда не признавал свою вину.

Джеймс Бэйн добился своего освобождения сам. Он написал множество обращений в разные инстанции с просьбой провести анализ ДНК и пересмотреть дело. С помощью результатов анализа наконец удалось доказал невиновность заключенного.
Джеймс Бэйн заявил, что выбраться из заточения ему помогла вера и он ни на кого не держит зла. Он добавил, что на свободе хочет окончить школу и мечтает о жареной индейке и газировке Dr. Pepper.

Бывший заключенный имеет право на компенсацию за неправомерное лишение свободы, которое составит 1,75 миллиона долларов, сообщает Би-би-си.

ссылка

0

44

Enigma написал(а):

имеет право на компенсацию за неправомерное лишение свободы, которое составит 1,75 миллиона долларов,

С одной стороны получается, что жил на гос.обеспечении, получая при этом зарплату около 4 тыс.дол. в месяц. А с другой стороны не такая уж большая компенсация за украденную судьбу. Ведь лучшие годы жизни позади, ни образования, ни карьеры, ни своего жилья, ни семьи.

0

45

Красавка обыкновенная написал(а):

Ведь лучшие годы жизни позади

да, а впереди - "обеспеченная" старость... :angry:

0

46

Клонирование станет реальностью в 2020 году

Около половины американцев - 49 процентов - уверены, что клонирование человеческих органов станет обычной процедурой к 2020 году. Таковы результаты опроса, проведенного среди 2840 жителей США.

Более трети респондентов считают, что через десять лет всем людям будут имплантированы компьютерные микросхемы. При этом  всю ручную работу вместо людей будут выполнять роботы.

Около тринадцати процентов респондентов ожидают, что продолжительность человеческой жизнь к 2020 году увеличится на 50-100 лет.

ссылка

0

47

Enigma написал(а):

всю ручную работу вместо людей будут выполнять роботы.

Enigma написал(а):

продолжительность человеческой жизнь к 2020 году увеличится на 50-100 лет.

А как же гиподинамия? Люди - существа ленивые. Они сразу перестанут двигаться. Это будет цивилизация разумных моллюсков.

0

48

Красавка обыкновенная, речь же о ручной работе, и не о плавании, например)))

Enigma написал(а):

Около половины американцев - 49 процентов - уверены, что клонирование человеческих органов станет обычной процедурой к 2020 году.

Да скорей бы уж. А то сколько детей (и взрослых) гибнет лишь из-за банального отсутствия донорских органов((

0

49

Легковерие зарубежных обывателей просто поражает.

"Неожиданно появившееся объявление фитнес-клуба об инопланетянах спровоцировало панику в английском Бристоле, так как жителям города обещали, что приближающиеся инопланетяне "съедят" ту часть населения, которое имеет избыточный вес.
На объявлении был нарисован "зеленый человечек" и содержалась надпись: "Важная для здоровья информация. Когда придут инопланетяне, первыми они съедят толстых".
Многие жители Бристоля посчитали объявление подлинным, что привело к панике и многочисленным звонкам в различные органы власти и структуры безопасности. Полиция незамедлительно приступила к расследованию инцидента.
В результате выяснилось, что угрожающие объявления сделаны одним из местных спортивных клубов, специализирующемся на аэробике. Руководство клуба уже получило соответствующее внушение со стороны городских властей "за неуместные фантазии".
Как сообщают "Вести.Ru", его владельцы стремились вызвать у бристольцев чувство вины за обильное застолье во время минувших рождественских и новогодних праздников и тем самым пополнить число своих клиентов. Согласно статистике, за эти несколько дней среднестатистический британец набирает 2,3 килограмма дополнительного веса уже к имеющимся излишествам."
17:52 / 06.01.2010

Такая же картина с клонированием, роботами, вживлением чипов...

Отредактировано Август (Пятница, 8 января, 2010г. 13:11:39)

0

50

Август написал(а):

среднестатистический британец набирает 2,3 килограмма дополнительного веса

Если бы только британцы...((((

0

51

Телевизор может сократить вашу жизнь
Ежедневное расслабление перед телевизором по несколько часов в день укорачивает жизнь человека

По данным исследователей из Института сердечных заболеваний и диабета им. Бейкера в Мельбурне, каждый лишний час, проводимый ежедневно у телевизора, может повысить опасность преждевременной смерти на 18%.

Опасность развития рака увеличивается на 9%, смерти от различных причин - на 11%, говорится в исследовании, опубликованном в журнале Американской кардиологической ассоциации Circulation.

Однако убивает не телевидение само по себе, но длительные периоды ничегонеделания, утверждает руководитель исследования Дэвид Дунстан. Сидеть за офисным столом на протяжении долгого времени тоже вредно для здоровья, но исследование фокусируется на смотрении телевизора как на самом распространенном сидячем виде деятельности дома, отмечает автор статьи Энн Бэрроклоу.

"Человеческое тело предназначено для движения, а не для сидения на протяжении длительного времени, - заявил профессор Дунстан. - Но технологические, социальные и экономические изменения означают, что люди не используют свои мышцы, как раньше".

"Многие люди ежедневно просто перемещаются из одного кресла в другое - из автомобиля в офисное кресло, а оттуда - в кресло перед телевизором", - добавил он.

Источник: The Times

0

52

Enigma написал(а):

Ежедневное расслабление перед телевизором по несколько часов в день укорачивает жизнь человека

Да уж, в первую очередь это смерть для ума.

0

53

koe-kto написал(а):

Да уж, в первую очередь это смерть для ума.

:yep: я всегда удивляюсь людям, которые живут сериалами и ждут новостей... :sceptic:
когда мне задают вопрос относительно того или иного сериала, я говорю, что не смотрю их и тут же получаю вопрос: как же ты живешь?  http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif

0

54

Enigma написал(а):

тут же получаю вопрос: как же ты живешь?

Серьезно? [взломанный сайт]  Люди бесподобны все-таки))))

0

55

Если б заместо сериалов мы гимнастику или пробежку делали...))) А то ведь у компа сидим и меняем  время дополнительных лет жизни на наполненность этой жизни общением.))

0

56

Svetik написал(а):

Если б заместо сериалов мы гимнастику или пробежку делали...)

Можно и совмещать))) Например, смотришь телик и пресс качаешь или обруч крутишь - приятное с полезным!)

0

57

Близнецы родились через два года после смерти отца

25-летняя вдова из Уэльса, Келли Боуэн, родила близнецов от своего мужа, который скончался от онкологического заболевания два года назад. Появление на свет близнецов стало возможным благодаря ЭКО с использованием замороженных образцов спермы покойного.

Муж Келли Боуэн страдал редкой формой рака и перед длительным курсом химиотерапии принял решение заморозить свою сперму в надежде на то, что они с женой смогут стать родителями. Однако, чуда не произошло и коварная болезнь победила. Спустя два года в память о любимом муже Келли приняла решение родить ребенка.

Близнецы Чейз и Руби родились в канун Нового года, после третьей процедуры экстракорпорального оплодотворения. Молодая мама считает появление сына и дочери чудесным подарком и сожалеет только о том, что муж не может разделить ее радость.

ссылка

0

58

"Аватар" доводит до мигреней

http://i081.radikal.ru/1001/7b/228023f19814.jpg

В Великобритании разгорелся скандал вокруг фильма "Аватар".
Более трех миллионов зрителей пожаловались врачам на головокружение и сильную мигрень во время просмотра 3D версии популярного блокбастера.

ссылка

0

59

Enigma написал(а):

Более трех миллионов зрителей пожаловались врачам на головокружение и сильную мигрень во время просмотра 3D версии популярного блокбастера.

Какие они там нежные, в Великобритании.))

0

60

Enigma написал(а):

Более трех миллионов зрителей пожаловались врачам на головокружение и сильную мигрень во время просмотра 3D версии популярного блокбастера.

:D а они что,больше фильмов в 3D не смотрели?или только у Аватара такие свойства? :question:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » Невероятная очевидность...


Создать форум. Создать магазин