ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пазлы

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Кто-нибудь увлекался собиранием больших пазлов?

0

2

Fragola написал(а):

Кто-нибудь увлекался собиранием больших пазлов?

:yep:
в прошлом году мне подарили большую коробку с пазлами, до сих пор собираю  :D

0

3

Fragola написал(а):

Кто-нибудь увлекался собиранием больших пазлов?

у меня был один огромнейший набор, супер-красивый, там ночное небо, планеты , ещё какая-то фигня и всё это ещё и светилось в темноте.... собрала всё.... оказалось , что не хватает одной пазлинки, я расстроилась и всё это опять разобрала, Так что...... где-то валяется!

0

4

Пока в садике работала очень любила в тихий час собирать пазлы... Увлекает и затягивает, однако))

0

5

Да, собирала один, пока сестра несколько частичек не потеряла. (

Красивый был. Замок на снежных горах

Отредактировано Маленькая Бяка (Среда, 18 февраля, 2009г. 00:28:43)

0

6

Derzk@Я написал(а):

в прошлом году мне подарили большую коробку с пазлами, до сих пор собираю

в позапрошлом году мне подарили большую коробку с пазлами, до сих пор собираю  :rofl:

0

7

вспомнила количество убитого времени на 6000 пазл - поплохело))))

0

8

!!!
!!!!
!!!!!
Это моя розово-голубая мечта с самого детства!!!!
Сирашно люблю это дело, но только сама не собирала, всё кому-то помогала.
Сейчас увлекаюсь компьютерным вариантом, но это совсем не то.....((((

0

9

очень из люблю. когда сижу в гостях у подруги, постоянно собираю.
а дома времени как-то нет на них... хотя очень хочу,чтобы мне кто-то подарил пазлы....

0

10

вон валяется в столе огромный...там эти...как их правильно то...не мотоциклы, а по другому из фильма Харлей Девидсон и Ковбой Мальборо...всё собрать не могу...

0

11

всё...собрали этот пазл...ураааааааа))))))))) :D  :D тёмные круги под глазами, каменная задница, но мы справились  :D

0

12

Zlata написал(а):

у меня был один огромнейший набор, супер-красивый, там ночное небо, планеты , ещё какая-то фигня и всё это ещё и светилось в темноте.... собрала всё.... оказалось , что не хватает одной пазлинки, я расстроилась и всё это опять разобрала, Так что...... где-то валяется!

У Лукьяненко есть один роман, там герой рассказывает про точно такой же случай, что у девчонки потом на всю жизнь обида осталась, её папа даже письмо в фирму-изготовитель писал, а потом она встретила парня, который точно также обламался (видимо, набор одинаковый в разных городах продавался), но он сказал ей, что это из-за того, что одну пазлинку просто ставили неправильно где-то в начале. Все делают эту ошибку, и поэтому к конце пустое место остаётся.)

girldjmcdriver написал(а):

всё...собрали этот пазл...ураааааааа))))))))) :D  :D

Фотку в студию!  :flag:

0

13

Svetik, попозже выложу  :)

0

14

как и обещала...правда видно плоховато...там 560 штук  :yep:

0

15

ну бумажных пазлоф никогда не собирал, не дарили , да и незачем, а компутерных собрал большое количество посему знаю самое сложное ето вода, песок и лес, так что если кому подарят такой песчанные дюны с лесом и озером  то он явно в етом ниче не понимает. :rofl: а вам капец  :rofl:

+1

16

Ляхтырдым написал(а):

сложное ето вода, песок и лес

...и небо, стесняюсь добавить :yep:

0

17

этот был очень сложный...особенно этот асвальт и сами мотоциклы...там всё однотонное и похожее  %-)

0

18

Паззлы - моя слабость с детства.
Самая большая картина, что я собирал - на 3000 элементов.
Сейчас лежит на 1500, но собирать некогда  :dontknow:

0

19

а мы решили с получки купить на 1000 штук или на 2000 будем опять собирать))  :love:

0

20

:crazyfun: а я обожаю пазлы,у меня их куча куча :crazyfun:

0



Создать форум. Создать магазин