ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Магнитики на холодильник


Магнитики на холодильник

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

Наш холодильник:
http://i041.radikal.ru/0905/52/32c3b7ebb1b3.jpg

+1

42

А я не увлекаюсь магнитиками.... Они мне кажутся нелепыми. Хотя умело и к месту подаренные, как в примере tvp,

tvp написал(а):

Знакомому пацану-студенту подарила магнитик с изображением изможденного студента же и надпись: КТО НЕ УЧИЛСЯ, ТОМУ НЕ ПОНЯТЬ - КАК ХОЧЕТСЯ ЕСТЬ, КАК ХОЧЕТСЯ СПАТЬ.
            Подруге подарила такой магнитик:НИКОГДА НЕ ЕШЬ НАТОЩАК

мне бы понравились. Но один, а не толпа разнокалиберных. У меня есть одна бабочка на холодильнике - подарок мамы.

0

43

Красавка обыкновенная написал(а):

Они мне кажутся нелепыми

только недавно оценил их пользу когда купили знакомому холодильник со скидкой (У НЕГО дверца с вмятинами была) магнитики усе исправили  :rofl:

0

44

Ляхтырдым написал(а):

(У НЕГО дверца с вмятинами была) магнитики усе исправили

а я бы для маскировки краски использовала и разрисовала бы энтот холодильник, как матрёшку)))

0

45

Zlata написал(а):

а я бы для маскировки краски использовала

там сильные вмятины были за то цену скинули с 13000 до 7500, правдо потом оказалось че фреон слегка вытек но ето фигня его налили обратно хотя когда в холодильнике плюс 15 ето огорчительно  а в морозилке в ето время  минус 40 ето круто (градусником мерили)

0

46

Ляхтырдым написал(а):

там сильные вмятины были за то цену скинули с 13000 до 7500, правдо потом оказалось че фреон слегка вытек но ето фигня его налили обратно хотя когда в холодильнике плюс 15 ето огорчительно  а в морозилке в ето время  минус 40 ето круто (градусником мерили)

он вообще то работал?

0

47

Красавка обыкновенная, Они мне кажутся нелепыми

А почему, Ир? А мне кажется, что от них в кухне становится веселее как-то, уютнее. У нас весь холодильник обвешанный)))

Отредактировано koe-kto (Четверг, 18 июня, 2009г. 13:25:25)

0

48

Zlata написал(а):

он вообще то работал?

частично в марозилке усе заморажвалось а на весь холодильник фреону нехватало,

0

49

Не люблю я их, но последнее время стали нравится зверушки, не стационарные, а мягкие, у которых ножки - ручки раздвигаются, они любую позу принимают, прикольно.

0

50

Я обожаю магнитики. Они все разные, главное чтобы нравились.

0

51

NataXa написал(а):

Я обожаю магнитики. Они все разные, главное чтобы нравились.

покажи свою коллекцию :yep:

0

52

koe-kto написал(а):

А почему, Ир?

Не люблю пестроту и разномастность.

0

53

Svetik написал(а):

Кто-нибудь собирает?
Какие у вас есть? :)

Есть. Каменец, Хотин, Переяслав, Луцк, Синевир, Паланок, Острог, Центр Европы.

0

54

Raptor написал(а):

Центр Европы.

Как он выглядит?)

0

55

Svetik написал(а):

Как он выглядит?)

Тебе сюда.

Карпатский поход

0

56

Мне так нравится идея собирать магнитики с разных городов и стран.
Этим летом решила начать собирать) Поехала в Россию. Была в Москве, Твери, Торжке, Кувшинове. В итоге привезла один магнитек с Москвы)))

0

57

Есть Крым: Судак, Никитский ботанический сад, Чёрное море, Ласточкино гнездо, Феодосия.

0

58

Lanka написал(а):

А у нас теперь в магазинах магнитики раздают с какими-то героями мультяшными что ли

:yep: угумс.. вчера стали счастливыми обладателями магнитика с мамонтом из Ледникового периода)))
но все-таки есть красивые магнитики, я если где бываю, стараюсь отыскать необычый экземпляр. вот из Кронштадта - очень красивый объемный кораблик....

0

59

У нас магнитики только как сувениры идут, что-то я не помню, чтобы их в МакДональдсах пихали.

0

60

А у меня есть магнитики-розовые  и голубые с блёстками бабочки.Очень красивые. Не помню откуда они, кажется, кто-то подарил.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Магнитики на холодильник


Создать форум. Создать магазин