ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Здоровье » Визит к стоматологу


Визит к стоматологу

Сообщений 81 страница 100 из 109

81

Derzk@Я написал(а):

Амура, попробуй кетарол или кетанов, обезболивают лучше других.

кетарол не пробовала, а Кетанов стопудово поможет.

0

82

Leda написал(а):

кетарол не пробовала,

да это почти тоже самое что кетанов)))

0

83

Амура написал(а):

все клиники закрыты в воскресенье

должны быть круглосуточные. В ближайшем рай. центре.

Амура написал(а):

и к доктору не смогу до среды попасть

Ужос. попробуй отстраниться от боли. Как будто не болит а давит, как тесная обувь. Если боль станет пульсирующей и поднимется температура -позвони в скорую, приедут уколят.

0

84

ага...спасибо-кетарол кетанов выпила- две сразу.Помогло на несколько часов.Сколько этих таблеток в день можно съесть??Никогда их непробовала)

0

85

Амура написал(а):

Помогло на несколько часов.

они примерно на 8 часов обезболивают

Амура написал(а):

Сколько этих таблеток в день можно съесть??

ты уже свою норму съела  :D
аккуратнее с такими лекарствами, ты их много не ешь, и по одной штуке употребляй)))

0

86

Derzk@Я написал(а):

аккуратнее с такими лекарствами, ты их много не ешь, и по одной штуке употребляй)))

а я по две штуки  пью))) точнее пила, в тех редких случаях когда зубы болели.

0

87

Leda написал(а):

а я по две штуки  пью)))

меня и одна спасает. еще помогает пенталгин, тоже хорошо обезболивает, но потом целые сутки курить невозможно  :D

0

88

Derzk@Я написал(а):

меня и одна спасает. еще помогает пенталгин, тоже хорошо обезболивает, но потом целые сутки курить невозможно

почему невозможно? а у меня алергическая реакция на анальгетики, потому и пью кетанов.

0

89

Leda написал(а):

почему невозможно?

ну я не знаю как объяснить... короче не чувствуешь что куришь, как после укола обезболивающего... как-то вот так...

0

90

Derzk@Я написал(а):

меня и одна спасает. еще помогает пенталгин, тоже хорошо обезболивает

пенталгин уже не помогает.А кетанол буду уже третий раз в день принимать-как-то надо дожить до среды.
Спасибо всем!!!!

0

91

как то у моего отца такое было..зуб начал болеть с пятницы на субботу..когда ничего не работает..пил всякие болеутоляющие..ниче не помогало..аж щека опухла..потом к врачу пошел..она сказала что надо заморозить зуб..и взяла заморозила не тот что надо))вообщем те еще специалисты есть

0

92

Амура написал(а):

-как-то надо дожить до среды.

почему до среды??  o.O

0

93

Leda написал(а):

почему до среды??

потому что командировка,а идти хочется к своему доктору

0

94

наберу денжищ пойду себе верхние две шестерки запломбирую, а то своими дырками они мене весть феншуй портят, да и воопче к стаматологу надо сходить а то он поди без моих денюг скучает ему наверно их нехватает ... до милиарду так и ходит поди жалким миллионером  ^^

0

95

опять зуб запломбированный заболел.... пока остаётся сидеть и материть того стоматолога, который мне нервы недоудалял... козёл(((

0

96

а я сегодня еще один зуб мудрости удалила  :hobo:  задолбал он болеть...

0

97

Амура написал(а):

ага...спасибо-кетарол кетанов выпила- две сразу.Помогло на несколько часов.Сколько этих таблеток в день можно съесть??Никогда их непробовала)

есть новокаин в ампулах - противная гадость, прополоскал рот и заморозка и уполоскайся в корягу у ей передозу вроде нет у меня такое пол пачки осталось, я чета до етого додумался зимой нервы застудил

Derzk@Я написал(а):

а я сегодня еще один зуб мудрости удалила    задолбал он болеть...

вот еще один человек мудрости лишился,  http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif

0

98

Амура, как зуб то?

0

99

Derzk@Я написал(а):

а я сегодня еще один зуб мудрости удалила    задолбал он болеть...

Так ему и надо! Пусть теперь болит в плевательнице у стоматолога!  :)

0

100

Красавка обыкновенная написал(а):

Так ему и надо! Пусть теперь болит в плевательнице у стоматолога!

вставлять будешь или так пока щеголять будешь моннализиной улыбкой?

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Здоровье » Визит к стоматологу


Создать форум. Создать магазин