ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Телеведущие


Телеведущие

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

ВАУ!
...
Ой, у меня же нет точки "Жы"
Зато у меня есть точка "Жэ"! Попробую на нее нажать.
...
О_О
...
Ой, пожалуй, не стоило...

0

22

11-летняя дочь Стриженовых стала телеведущей

http://s017.radikal.ru/i421/1203/f6/904b2b19955b.jpg

11-летняя Сашенька СТРИЖЕНОВА, дочка Александра и Екатерины СТРИЖЕНОВЫХ, дебютировала в качестве телеведущей на канале «ТВ Центр». Теперь она рулит передачей «Наши любимые животные». Во время съемок девочку поддерживают звездные родители, которые находятся за кадром в студии и помогают профессиональными советами своему ребенку.

Идея сделать из девочки телезвезду пришла в голову продюсерам, когда Сашенька пришла на запись другой программы того же канала «ТВ Центр». Ее пригласили в передачу «Врачи» рассказать о контактных линзах. Стриженова-младшая носит их уже не первый год. Оказалось, что та же команда снимает и «Наших любимых животных». Попав под очарование непосредственной и умненькой Сашеньки, руководители программы пригласили ее попробовать свои силы в качестве ведущей. Она согласилась.

11-летняя школьница обожает зверье. У нее в доме  живут немецкая овчарка по кличке Гай Ричи и кролик Николь. Питомцы Сашеньки буду принимать участие в ее шоу. А еще в передаче она будет брать интервью у своих гостей - дрессировщиков, зоологов и других специалистов. По словам девочки, к каждому такому разговору она тщательно готовится. Много читает, советуется с опытными родителями как правильно построить беседу. Чтобы съемки не навредили занятиям в школе, записывают программу по выходным - по субботам и воскресеньям.
Помимо работы на ТВ у Сашеньки много других увлечений. Она занимается вокалом, танцами и художественной гимнастикой.

Ссылка

0

23

Медведев придет в эфир к Познеру в 22.30 4 июня

29 мая Познер в эфире своей передачи выразил удивлением в связи с тем, что Медведев единогласно был утвержден лидером «Единой России». Он пригласил премьера к себе в эфир, чтобы тот объяснил это единодушие единороссов. «И ни одного голоса против, никто не воздержался. Вы понимаете, что так не бывает? Там, где собирается несколько сот или даже сто человек, обязательно один будет против, обязательно один воздержится. Просто так мы устроены, я имею в виду люди. Почему? Чего боятся-то? Что исключат из партии что ли? Отодвинут от кормушки? А как же демократия? Никак, говорите вы», — заявил журналист. Он попросил разъяснений у Медведева как у нового лидера партии.

На свое приглашение он реакции не ожидал, и в правительство или в пресс-службу кабмина не обращался. 31 мая журналисту позвонила пресс-секретарь Медведева Наталья Тимакова и сказала, что приглашение принято.

Ссылка

Надо посмотреть наверное. Если не забуду.)

0

24

Малышева рассказала Урганту про оргазм

http://s019.radikal.ru/i628/1206/1c/9e22fc865488.jpg

Известная телеведущая Елена Малышева снова "зажгла" в телеэфире, но на этот раз уже в компании шоумена Ивана Урганта. Она показала на арбузе, что происходит в голове мужчины во время оргазма. В результате арбуз просто взорвался.

Елена Малышева стала гостьей передачи Ивана Урганта "Вечерний Ургант". Телеведущая явилась в студию с непонятным предметом оранжевого цвета, который, по словам самой Малышевой, является микробом. Однако не это оказалось "гвоздем" программы. Елена в рамках будущего Дня медицинского работника решила отметиться и принесла с собой еще и арбуз, который в процессе съемок сыграл важную роль – мужскую голову во время оргазма.

Елена заявила, что в честь предстоящего Дня медицинского работника приготовила сюрприз. Далее она попросила помощников одеть ее и Ивана в медицинские халаты, а на головы – каски с забралом. Ургант несколько напрягся. Затем оба телеведущих подошли к столику, где на некоем постаменте лежал арбуз. Малышева начала рассказывать, что происходит между молодыми людьми, когда они находятся в постели.

"Это только кажется, что вы все знаете, на самом деле это потрясающая физиология. Смотрите, мужчины и женщины устроены по-разному, однако в минуту наивысшего наслаждения и у мужчины, и у женщины вырабатываются одинаковые гормоны. Но у женщины они формируют внимание, желание поговорить, а у мужчины в определенный момент от выброса пролактина просто сносит голову", – рассказала Малышева. После ее слов арбуз внезапно взорвался, обдав всех соком и мякотью. Зрители в зале взорвались аплодисментами и криками.

После этого, заканчивая свою речь, Малышева сообщила Ивану: "Мужчина отключается и засыпает".

Ссылка

+1

25

Svetik написал(а):

Но у женщины они формируют внимание, желание поговорить, а у мужчины в определенный момент от выброса пролактина просто сносит голову"

А я-то думала, почему мне андрогинные мужчины нравятся больше мускулинных. Чтобы было, с кем поговорить))

0

26

Delia написал(а):

было, с кем поговорить))

В постели? После высшего наслаждения???

А я тоже засыпаю как убитая - все стрессы сгорают!  Мне не до "поговорить"... :D

0

27

Litta-Lo написал(а):

В постели? После высшего наслаждения???

Это и есть высшее наслаждение - поговорить после секса))
Я даже с мужем после многих лет совместной жизни часто "потом" разговаривала. А уж когда отношения новые, чувства свежие - тут вообще до утра можно проговорить каждую ночь.
Даже анекдот такой есть.
"Чем отличается секс от рукоблудства? После секса есть, с кем поговорить".

0

28

Тогда, интересно, повернувшись на бок, и положив руку на ещё горячее ... грудь? живот? остальные части не обсуждаются, просто ...ммм...body ... о чем , получается, поговорить? Именно поговорить, как я понимаю- что волнует, что впечатлило за день/неделю/месяц, какое открытие для себя сделала???

А мне мешают любые слова длящемуся блаженству...
Такой рай...любые слова его меньше, а звуки любого голоса грубее...

Мне нравится мужской силуэт на фоне окна со звездным небом, слышимое, спокойное дыхание, и ощущение большого, горячего тела рядом - всегда есть у кого погреться...
И чтоб спокойно сопело, без разглагольствований!!!

Секс и рукоблудие... Ты можешь сама себя расщекотить под мышками, или подошву ног?  Я - нет...
То же самое и с теми рецепторами. Тренировать фантазию на такой суррогат- западло  :D
Даже чудно как-то...
После выброса настоящих эндорфинов  - мне снятся цветные сны.
Пропустить цветной сеанс - преступление  :D
А поговорю я с ним завтра. Если захочу  ;) Мужчины мне нравятся молчуны.

0

29

Litta-Lo написал(а):

Именно поговорить, как я понимаю- что волнует, что впечатлило за день/неделю/месяц, какое открытие для себя сделала???

Именно поговорить. И желательно на отвлеченную тему. О литературе или философии, например.
Блин... Это же единственный момент, когда мужчина от тебя УЖЕ ничего не хочет, и способен воспринимать тебя как собеседника, а не как сексуальный объект)))

0

30

Delia написал(а):

как сексуальный объект

Это же фон общения!!! Молодой нормальный мужчина примерно каждые 40 минут чего-то там хочет.
Для полноценности общения нужны гендерные различия.
Но  женщину,  как собеседника - все равно воспринимают!
(Может, в промежутках между этими подсчитанными 40 минутами? :D )
Надо  заставить, тебе под силу  [взломанный сайт]

0

31

Мой первый любовник называл мою привычку поболтать после секса - "почирикать".
Какое-то расслабление сдерживающих уз наступает, и я чирикаю обо всём подряд.))

0

32

Svetik написал(а):

чирикаю обо всём подряд

Птички наши  [взломанный сайт]

0

33

Владимир Познер сделал выбор

Журналист уходит из проекта «ПарфеновПознер»

Сегодня в прямом эфире телеканала «Дождь» в программе «ПарфеновПознер» Владимир Познер заявил о своем уходе из проекта. Поводом стал ультиматум, поставленный журналисту руководством Первого канала.

«Очевидно, в сентябре мы можем не продолжить. Руководство Первого канала поставило мне ультиматум, и я выбрал Первый канал», — заявил в эфире Владимир Познер. После эфира цитата Владимира появилась в твиттере телеканала «Дождь». Официальных комментариев от руководства канала не поступало, но очевидно, что программа в ее существующем формате уже выходить не будет.

Таким образом, телепроект, в основу которого было положено обсуждение общественно-политической жизни страны, просуществовал чуть более двух месяцев. Первоначально, напомним, идея такого общественно-политического проекта возникла на Первом канале еще в 2004 году, после закрытия программы «Намедни». Но тогда проект не состоялся — по информации «Ъ» эта идея не нашла одобрения в Кремле. В итоге 8 апреля программа стартовала на «Дожде». «Мне просто давно хотелось поработать с Леонидом Парфеновым. Однажды это не удалось. Сейчас есть шанс, а „Дождь“, как канал, мне очень симпатичен», — пояснял тогда «Ъ» Владимир Познер.

Ссылка

0

34

НТВ подтвердило, что "Света из Иваново" будет вести еженедельное шоу на канале
09 июля 2012 | 23:08
Ведущей нового проекта телеканала НТВ "Луч Света" станет прославившаяся в декабре
прошлого года активистка одного из провластных молодежных движений Светлана Курицына, также известная как "Света из Иваново", сообщается в понедельник на сайте телеканала. "Новый проект под названием "Луч Света" будет выходить в эфир телеканала по субботам с 21 июля в 19.25. Свете предстоит интервьюировать главных ньюсмейкеров страны - от деятелей шоу-бизнеса и телезвезд до политиков и героев интернета", - говорится в сообщении.Ранее пресс-служба телеканала не подтверждала соответствующие сообщения ряда СМИ."Света из Иваново" стала известна после того, как в интернете появился видеоролик с фрагментом интервью активистки, в котором она объясняла, почему ей нравится деятельность партии "Единая Россия". Ее фраза "мы стали более лучше одеваться" стала крылатой.

0

35

Ну-ну.))

0

36

Я ж  где-то писала, что "спорим, что будет ведущей"!
Хотелось ошибиться, но эти лицемеры превосходят все мыслимые пределы и заслуживают Книги "Черного" Гиннеса (я так называю чемпионов за гадкие достоинства)

0

37

Продавцы Tefal обвинили Елену Малышеву в нанесении ущерба своему имиджу

http://i060.radikal.ru/1207/ea/be5ba3669093.jpg

Представители французской компании Tefal в России обратились в Федеральную антимонопольную службу, заявив, что компания GreenPan наносит ущерб имиджу их бренда.

В 2011 году на «Первом канале» был запущен совместный проект GreenPan с телеведущей Еленой Малышевой. Как сообщает «РБК daily», ссылаясь на слова менеджера по связям с общественностью Tefal Татьяны Карачевской, в рамках передачи о здоровом питании продукция GreenPan регулярно появлялась на экране, а ведущая призывала покупать керамические сковородки без упоминания бренда и говорила о вреде «посуды с черным покрытием». Сковородки сравнивались в пяти передачах.

Продукция GreenPan начала продаваться на российском рынке в 2010 году. В ее рекламе говорилось о вреде для здоровья антипригарного покрытия PTFE, сделанного из политетрафторэтилена, которое используется в производстве Tefal и других сковородок. Посуда же GreenPan является керамической.

Представители Tefal обращались в дирекцию «Первого канала» с требованиями к создателям передачи предъявить доказательства вреда для здоровья сковородок с покрытием PTFE, но ответа не получили.

Представители GreenPan утверждают, что компания GreenPan не заключала рекламного контракта с «Первым каналом», а только выпустила линию посуды «Жить здорово с Green+Life» совместно с Еленой Малышевой. На сайте же сообщается, что посуда этой марки является совместным проектом с передачей «Жить здорово», на сайт которой дается ссылка.

ФАС должна рассмотреть дело о нарушении закона о конкуренции между брендами в течение месяца.

Ссылка

0

38

Первый канал закрыл «Прожекторперисхилтон»

http://s1.uploads.ru/t/JHSwh.jpg

В новом сезоне программа «Прожекторперисхилтон» не будет выходить на Первом канале, сообщили в четверг в дирекции общественных связей канала. «Решение закрыть один из самых популярных и любимых зрителями проектов было вынужденным и принято в тот момент, когда стало окончательно понятно: договориться о продолжении участия в “Прожекторе” двух его постоянных соведущих Сергея Светлакова и Гарика Мартиросяна не удастся ни при каких условиях», — сказали в дирекции.

Генеральный директор «Первого канала» Константин Эрнст, в частности, сказал: «Еще летом мне позвонил генеральный директор “Газпром-медиа холдинга” Николай Сенкевич и сообщил о том, что Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян больше не будут участвовать в “Прожекторперисхилтон”, так как подписали новые контракты с ТНТ. Я обратился к нему с просьбой в качестве исключения разрешить их участие только в одном проекте Первого канала. При наличии доброй воли эти вопросы на телевидении легко решаются, мой собеседник доброй воли не обнаружил».

«Нам бесконечно жаль закрывать проект, который одинаково нравится как зрителям, так и нам самим, который, более того, продолжает нравиться всем четверым его ведущим — а это редкость для еженедельной программы с такой по нынешним временам долгой историей», — заявил Эрнст.

«Мы приняли решение не менять состав ведущих “Прожектора” — ни полностью, ни частично. Замены в группе The Beatles не предусматриваются. “Прожектор” дорог нам таким, каким мы его делали, а вы смотрели начиная с мая 2008 г.», — сказал руководитель «Первого канала».

Ссылка

0

39

Елена Малышева шокировала зрителей песней про яички

Ведущая программы «Здоровье» Елена Малышева в очередной раз шокировала телезрителей непосредственностью и находчивостью в формах выражения мысли.

На этот раз Елена в своей передаче «Жить здорово!» решила рассказать доступным языком о такой важной части мужской половой системы, как яички. Зрителям предстояло узнать, что в древние времена люди дотрагивались до яичек, давая клятву говорить правду, а наличие обоих яичек был всегда признаком мужественности человека. Ознакомив всех несведущих с основами анатомии, телеведущая традиционно предложила гостям в студии стать непосредственными участниками шоу.

В качестве наглядного пособия выступил муляж, который Малышева нежно и ласково «мяла» в утреннем эфире, не забывая задавать вопросы вызванному из зала телезрителю. Усердно потрогав резиновую сокровищницу сперматозоидов, Малышева предложила сделать тоже самое своему собеседнику.

После всех манипуляций с муляжом Елена Малышева продемонстрировала в эфире и шутливую песенку в исполнении двух гостей программы, которая обещает стать настоящим хитом сезона. Менее чем за сутки ролик, размещенный на видеохостинге YouTube, посмотрели почти 20 тысяч человек.

Ссылка

0

40

Svetik написал(а):

сокровищницу сперматозоидов,

^^

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Телеведущие


Создать форум. Создать магазин