ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Женщины не умеют любить (размышления женоненавистника)


Женщины не умеют любить (размышления женоненавистника)

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Листик Мяты написал(а):

муж, умеющий любить только непукающих принцесс

:D  +1

0

22

Листик Мяты написал(а):

Да-да, женщины не умеют любить.

:blush: умеют!!!!!!!!!!!! :yep:

Листик Мяты написал(а):

Лживые, лживые женщины!

:confused: возможно, хотя... какие мужчины, так тебе и надо... так однажды мне сказал закоренелый холостяк, наивный... через некоторое время женившись на достойной особе...

0

23

Enigma написал(а):

умеют!!!!!!!!!!!!

Дудки!
Почитай старт-пост - там даны неопровержимые доказательства, что не умеют.

Свернутый текст

:dontknow:

0

24

Листик Мяты написал(а):

там даны неопровержимые доказательства, что не умеют.

пацталом... [взломанный сайт]  , ну знацицццо я исключение из правил или мне повезло с мужчинами :D

Отредактировано Enigma (Воскресенье, 20 марта, 2011г. 18:22:44)

0

25

Листик Мяты написал(а):

Лживые, лживые женщины!Но, наверное, козлы достойны именно таких женщин. Потому что нормальным достаются исключения. Умеющие любить. Недоделанные какие-то женщины, у которых чувства не атрофировались.
            Как говорится, "каждый выбирает по себе..." (с)

кажется это глубже чем просто "крик души".. http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif
с мужской точки зрения они действительно не умеют любить.. :P  патамушта любят по своему.. по другому!

0

26

Альб написал(а):

кажется это глубже чем просто "крик души"..

Душа болит, а сердце плаааачет... :'(

И это еще:

Нихто меня не любит, нихто меня не ждеоооот....  :tired:

0

27

Альб написал(а):

патамушта любят по своему.. по другому!

Интересно, многим ли мужчинам понравится девушка, которая их будет носить на руках, дарить цветы и конфеты, ну и вечером у телека уваливаться, когда в холодильнике пустота и равномерно-сантиметровый слой пыли по всей поверхности квартиры...ах да забыла, еще везде разбросаны вчерашние (позавчерашние, позапоза- и т.д.) колготки))))) А утром перебивая голодное урчание его желудка, она сонно шепнет "Я тебя люблю, солнышко... приготовь мне завтрак", перевернется на другой бок и захрапит.  8-)

0

28

Автору респект!
Прочитала.
Много думала.
Решила научиться любить...
Бросила все домашние дела. Не до них. Нужно срочно восполнить брешь в своих знаниях. А утвердить свои права на кухне я всегда успею.
Исписала весь асфальт перед проходной завода, где трудится мой муж горячими признаниями.
Каждый час писала пламенные смс.
Нашла подшивку "КулГерл" за 1998 год.(Я же не читающая лошадь!) Переписала оттуда все стихи - читала мужу по одному каждый час.
При этом делала собачьи-преданный взгляд "Ну шо ж я в тебя такой влюбленный".
Испортила 2 ведра акриловых красок и запечатлила свою любовь к супругу в веках изрисовав ему машину бабочками, сердечками и надписями "Love you forever my sweet Honey!"(аэрография быстро и практически бесплатно!).
Всю ночь отсиживалась в подвале, забаррикадировавшись бочкой с квашеной капустой.
За неимением в доме музыкальных инструментов и патологическое отсутствие слуха и голоса встретила мужа после ночной смены исполнением песни "Я люблю тильки тебе" (вот не помню кто поет, но он еще на Евровидение от Украины ездил и гимн государственный исполняет) акапелла, выстукивая ритм половником по кастрюле.
Через неделю муж мне поверил, сказав "Дорогая, я верю, ты меня любишь! Так как ты не умеет чувствовать и выражать свои чувства больше никто! А теперь, хватит меня любить - покорми меня пожалуйста..."

0

29

Листик Мяты написал(а):

Душа болит, а сердце плаааачет... 
            И это еще:
            Нихто меня не любит, нихто меня не ждеоооот....

веснааа... :D
я заметил не тока по тебе, но и по улице!! парочки попадаются.. заручку. в обнимку.. :love:  явно весна настаёт!! :rofl:

Leda написал(а):

Интересно, многим ли мужчинам понравится девушка, которая их будет носить на руках, дарить цветы и конфеты, ну и вечером у телека уваливаться, когда в холодильнике пустота и равномерно-сантиметровый слой пыли по всей поверхности квартиры...ах да забыла, еще везде разбросаны вчерашние (позавчерашние, позапоза- и т.д.) колготки))))) А утром перебивая голодное урчание его желудка, она сонно шепнет "Я тебя люблю, солнышко... приготовь мне завтрак", перевернется на другой бок и захрапит.

:rofl:  совсем из мужей узурпаторов сделала!!
уж какие есть Анют.. :dontknow:  кстати не все "страдают" этими "болезнями"..  8-)

0

30

ехидные дамы какие то.. :rofl:  вам нуна всё успевать!! и любить и кормить и ухаживать.. иначе мы вымрем!! http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif

0

31

ну чего вы так всполошились два с половиной года спустя?))

ну не умеете любить..чего тут такого)))

0

32

Арт написал(а):

ну чего вы так всполошились два с половиной года спустя?))
            ну не умеете любить..чего тут такого)))

это они каждую весну так переживают.. :rofl:  как Маугли!
..Когда душа томится по непонятному, сердце рвется из груди, когда все джунгли поют и пляшут без особой причины, что это за безумие? Всего лишь новая весна для Маугли... (с) http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif

0

33

Альб написал(а):

совсем из мужей узурпаторов сделала!!

я??!  я про девушку же говорила...  ^^

Альб написал(а):

кстати не все "страдают" этими "болезнями"..

так тож собирательный образ)) у моего мужа например только первая часть присутствует, где про цветы и руки.. (конфеты он сам ест, поэтому подарить не успевает)  :yep:  А про пыль - эт про меня...)))

0

34

Plut написал(а):

А женская любовь такая редкость как умная красивая длинаногая блондинка)))))))))))

Ох, блинн, какое же я редчайшее сокровище. Меня надо в кунсткамеру заспиртовать. Или в поликлинику, для опытов)))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Женщины не умеют любить (размышления женоненавистника)


Создать форум. Создать магазин