ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Сколько длится любовь


Сколько длится любовь

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Ворона написал(а):

не сильно рассчитывай на ответ, афоризм легко написать, а вот пояснить.....))))))

ну вот.. как всегда.

Nuri написал(а):

Простите, я писала не афоризм, а свои мысли....и я не думаю, что чем-то дала повод  Вам увериться в том, что я могу говорить только афоризмами)))

а ты к делу, к делу давай :crazy:

0

42

Nuri написал(а):

Простите, я писала не афоризм, а свои мысли....

оригинальностью она явно не блещет)))))

0

43

Ворона написал(а):

неее, не моё, так что пусть само приходит и поясняет)))
К тому же я не любитель таких смутных афоризмов, которые ничего не объяснили, но типа красиво звучит

А это Само против непонятно откуда взявшейся словесной агрессии по отношению к человеку)))

0

44

Fragola написал(а):

а ты к делу, к делу давай

ну ты знаешь... ведь гораздо прощё ответить на мой выпад, чем на твой вопрос, тут же думать пришлось бы!)))

0

45

Ворона написал(а):

оригинальностью она явно не блещет)))))

Как и вы выдержанностью и воспитанием)))

0

46

Как же некоторые легко ведутся на пустой стёб))))

0

47

Nuri написал(а):

Как и вы выдержанностью и воспитанием)))

так это не мои проблемы))))

0

48

Девочки, не ссорьтесь!
Ворона, ну бывает же, мысли сходятся.. у людей :blush:
Nuri, ну все-таки, как ты думаешь, это какую ж любовь лучше оставить в воспоминаниях?

0

49

Fragola, да мне просто уже интересно, почему твои вопросы игнорируются, а мои нет)))))

0

50

Ворона написал(а):

Fragola, да мне просто уже интересно, почему твои вопросы игнорируются, а мои нет)))))

За живое задела!  Ща возбхать начну.. КАК ТАК?!:angry:

0

51

Fragola написал(а):

Nuri, ну все-таки, как ты думаешь, это какую ж любовь лучше оставить в воспоминаниях?

Просто у тебя сейчас аватарка,  как у меня на моем форуме, в связи с этим  у меня такое впечатление, что я сама с собой разговариваю, не обижайся)))

0

52

Nuri написал(а):

Просто у тебя сейчас аватарка,  как у меня на моем форуме, в связи с этим  у меня такое впечатление, что я сама с собой разговариваю, не обижайся)))

а на ней волосы шевелились?
А сама с собой разговаривать не надо - чревато последствиями :crazyfun:
хотя я с собой отлично общаюсь. чего ж не поговорить с умным человеком?

0

53

Не отправилось сообщение, форум свернулся(((. Я писала о том, что не стоит сохранять ту любовь, которая явно не имеет будущего, которая существует только благодаря твоим стараниям, лучше оставить ее в прошлом, просто знать, что ты была когда -то способна так любить, что такой период был в твоей жизни. Но это только мое мнение.

0

54

а как определить заранее есть ли у конкретно взятой любви будущее??

сразу прояснюсь:

Nuri написал(а):

которая существует только благодаря твоим стараниям

не согласна в корне. Любовь - взаимная штука. Если вдруг понимаешь, что прёшь багаж чувств одна.... то удерживать уже нечего, просто где то был упущен из вида момент ухода любви

0

55

Ворона написал(а):

Любовь - взаимная штука.

но каждый любит по-своему

0

56

St€Rv@ написал(а):

но каждый любит по-своему

но чувство то всё равно общее)))
А значит и поддерживается общими усилиями

0

57

Ворона написал(а):

но чувство то всё равно общее)))А значит и поддерживается общими усилиями

я тоже так ддумаю.  Но не всегда же любовь бывает взаимной! И как тогда с той, другой поступать?

0

58

Если принять близкую мне формулировку, что любовь - это наивысшая значимость для тебя ее объекта, то она может и вечно продлиться. Нужно только объект правильный выбрать. Планочку не опускать. Чтобы "таких как он/она больше нет в целом свете" оказалось не эмоциональным всплеском, а объективной реальностью. Только вот, прежде чем искать себе такой объект, крепко задумайтесь, что будет, если вы его вдруг потеряете. Это ж до конца своих дней больше не любить, или любить того, кто никогда не будет рядом.

0

59

Задумался... Сначала тут текст такой написал о том, что любовь вечная и другой быть не может, а потом...

Не в мои 23 судить, но самый мой долгий роман длился пять с лишним лет. Девчонку я реально любил, да даже люблю и сейчас (че врать то), НО... но вот она то меня по ходу как раз после 4-х лет и разлюбила. И чего теперь думать об этом всем я лично не знаю. Все внутри кричит о том, что лбовь это что-то выше науки всякой и всего остального (да, я такой), но ОНА, она это ложка дегтя в бочке меда...

0

60

Чип написал(а):

И чего теперь думать об этом всем я лично не знаю.

Да все ты, к сожалению знаешь. Я именно об этом и пытаюсь сказать. Когда люди говорят, что хотят вечной любви, они хотят вечного праздника, вечной взаимности. А вот это - как повезет. Любовь - то, что внутри тебя. И даже в безответном и безнадежном варианте может длиться вечно. Или очень долго. Так что, это очень опасно - мечтать о вечной любви.
Будьте осторожны с мечтами, они могут сбыться((

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Сколько длится любовь


Создать форум. Создать магазин