ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Сколько длится любовь


Сколько длится любовь

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

Ворона, ну знаешь ... мы просто ругались в пух и прах, потом пару дней не разговаривали,потом мирились и нас хвататло еще месяца на три)

0

22

Ворона, ну знаешь ... мы просто ругались в пух и прах, потом пару дней не разговаривали,потом мирились и нас хвататло еще месяца на три)

Мы о разном с тобой говорим)))
Я про физическую разлуку, когда по воле неких обстоятельств неделями, месяцами не видишь человека...

А скандалы в стиле "между нами всё кончено", для многих  уже стали стилем жизни))))

0

23

Ворона написал(а):

когда по воле неких обстоятельств неделями, месяцами не видишь человека...

про такие разлуки я и не говорю ... если не по своей воле ...

Ворона написал(а):

скандалы в стиле "между нами всё кончено",

у нас таких фраз не было, мы просто ругались, так скажем выпускали пар

0

24

про такие разлуки я и не говорю

вообщет я именно это и сказала постом выше... мои умственные способности не требовали дополнительного разъяснения

0

25

Ворона написал(а):

мои умственные способности не требовали дополнительного разъяснения

а то дополнительно разъяснял? я написала то,что хотела  ...

0

26

я написала то,что хотела  ...

т.е. - тофталогию

0

27

Ворона написал(а):

т.е. - тофталогию

это уже мое дело

0

28

Fragola написал(а):

а что ты предлагаешь?

ничего хорошего.. :rolleyes:
умерить свои мечты! перейти на реальные отношения.. можно ещё снять розовые очки! можно ещё прислушаться к взрослым советам..
прошедшим через всё это..

Ворона написал(а):

т.е. - тофталогию

не цепляйся!! она по своему думает.. и опыт у неё - свой!!

0

29

АЛЬБ написал(а):

не цепляйся!! она по своему думает.. и опыт у неё - свой!!

а кто цепляется? она повторила сказанные мной слова, а я культурно поинтересовалась к чему бы это

0

30

Ворона написал(а):

сам приходит, гад, для продливания

вот-вот..

0

31

АЛЬБ написал(а):

можно ещё прислушаться к взрослым советам..прошедшим через всё это..

каждый гасконец с детства академик :D

0

32

любовь у всех по разному длится - у кого то до конца жизни а у кого то неделю. Самое длительное у меня 5лет

0

33

Любовь живёт столько, сколько усилий мы прикладываем для её сохранения. Очень уж материал непрочный, требует каждодневного труда, терпения и отдачи, при чём с обеих сторон. Полюбить легко, сохранить сии трепетные чувства может далеко не каждый.

0

34

Танит написал(а):

Любовь живёт столько, сколько усилий мы прикладываем для её сохранения. Очень уж материал непрочный, требует каждодневного труда, терпения и отдачи, при чём с обеих сторон. Полюбить легко, сохранить сии трепетные чувства может далеко не каждый.

Не всякую любовь нужно пытаться сохранить... некоторую мудрее оставить в воспоминаниях

0

35

Nuri написал(а):

некоторую мудрее оставить в воспоминаниях

какую?

0

36

Nuri написал(а):

Не всякую любовь нужно пытаться сохранить... некоторую мудрее оставить в воспоминаниях

Это уже ответ на другой вопрос. А разве процесс запоминания не есть сохранение? Если мы информацию откладываем в памяти, разве мы не пытаемся её сохранить? Другое дело, что мы при этом думаем и в чём себя убеждаем("время лечит", "я подумаю об этом завтра", "клин клином вышибают"... - вариаций может быть множество). И это правильно, поскольку человеческая психика запрограмирована на самосохранение( я говорю о душевно здоровом человеке), а иначе мы бы давно вымерли от несчастной любви или от неразделённой.

0

37

Fragola написал(а):

какую?

не сильно рассчитывай на ответ, афоризм легко написать, а вот пояснить.....))))))

Отредактировано Ворона (Четверг, 6 ноября, 2008г. 21:18:27)

0

38

Ворона написал(а):

афоризм легко написать, а вот пояснить.....))))))

ты у нас умная, так поясни  :playful:

0

39

St€Rv@ написал(а):

ты у нас умная, так поясни

неее, не моё, так что пусть само приходит и поясняет)))
К тому же я не любитель таких смутных афоризмов, которые ничего не объяснили, но типа красиво звучит

0

40

Ворона написал(а):

не сильно рассчитывай на ответ, афоризм легко написать, а вот пояснить.....))))))

Простите, я писала не афоризм, а свои мысли....и я не думаю, что чем-то дала повод  Вам увериться в том, что я могу говорить только афоризмами)))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Сколько длится любовь


Создать форум. Создать магазин