ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Любовь, вечность, счастье


Любовь, вечность, счастье

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Svetik написал(а):

И только любовь для меня имеет особо высокую цену

Ох уж эти мне лирики...))) ;)

Не знаю, Светик... А я вот иногда просыпаюсь и еще даже не продравши глаза, вся внутренне жмурюсь от удовольствия предстоящего дня. Даже если мне просто предстоит варить в этот день суп)))

0

42

koe-kto написал(а):

Не знаю, Светик... А я вот иногда просыпаюсь и еще даже не продравши глаза, вся внутренне жмурюсь от удовольствия предстоящего дня. Даже если мне просто предстоит варить в этот день суп)))

Вполне представляю и себя в твоей ситуации.)) Ты замужем, Свет, у тебя есть партнёр (муж, друг), и соответственно, судя по всему - любовь, независимо от наличия романтических мотивов в ваших отношениях.

0

43

Svetik,  я тебя понимаю, не сомневайся.
Но вообще - для хорошего настроения -  как-то наши психологи советовали осознанно (ну кто не делает этого автоматически)) делать для себя такие маячки на день. И это может что угодно, лишь бы оно доставляло тебе удовольствие - книга (вот будет перерыв - и я почитаю или там предвкушать вечер, когда сможешь взять ее в руки), кофе, пирожное, уход мужа на работу))) (и его приход домой), прогулка во время обеда. Ну и т.д. Это позволяет не только продержаться во все остальное время (например, на нелюбимой работе), но и, как мне кажется, поменьше чувствовать себя несчастной.

0

44

Свет, спасибо.) Я умею не быть несчастной.)
Да и глупо было бы - с моими приличными работой, должностью, сыном, здоровьем и форумом.))) - Это константы, да плюс природа, книги, вкусности и т.п. удовольствия, до которых можно всегда дотянуться.))

0

45

Svetik написал(а):

Я умею не быть несчастной.)

Да я, собссно, и не тебя имела в виду)) Так, для общего развития))))

0

46

koe-kto написал(а):

Даже если мне просто предстоит варить в этот день суп)))

:'( Чур меня, чур!  Не, я не стану абстрагироваться при помощи этого! Эдак можно совсем загнать себя в депресняк!

Свернутый текст

:rofl:

0

47

Красавка обыкновенная написал(а):

Не, я не стану абстрагироваться при помощи этого! Эдак можно совсем загнать себя в депресняк!

Та тю на тебя! Конечно же, это не тот маячок, что нужен для хорошего настроения)))) Для тебя таким маячком может быть очередное консервирование очередных патиссонов :D  :P

0

48

А я не ищу в своей любви счастья и не думаю о ее вечности.
Это так просто. Как дышать. Иногда и правда - вдохнешь полной грудью утренний ветерок и замрешь от счастья. Иногда втянешь в себя с воздухом горький дым, обжигающий легкие. А большей частью просто не думаешь об этом.
Как было бы странно - искать взаимности у воздуха, которым дышишь. Но я точно знаю - если я перестану дышать, я умру.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Любовь, вечность, счастье


Создать форум. Создать магазин