ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Вы когда-нибудь воровали?


Вы когда-нибудь воровали?

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Ляхтырдым написал(а):

расскажу как нибудь в общих чертах

угу , говори   сразу  где  напишешь, а то   вдруг  не  узреем  :D

0

22

вопрос не правильно звучит.. потому как все воровали!! в той или иной мере.. http://s39.radikal.ru/i086/0810/8e/c5b5a61ed681.gif  и я этого тоже не избежал!!

0

23

АЛЬБ написал(а):

вопрос не правильно звучит.. потому как все воровали!! в той или иной мере..   и я этого тоже не избежал!!

Экспорприация надо тему назвать

0

24

АЛЬБ написал(а):

и я этого тоже не избежал

:rofl:

0

25

Ребекка написал(а):

мот чему нить и научились дельному или пожалели,что по-детству до такого не додумались!

Ну по детству и я дальше огородований не додумалась))))

0

26

Ворона написал(а):

Ну по детству и я дальше огородований не додумалась))))

Я по сравнению с вами просто профессор детского воровства.   ^^

Статью биографическую на эту тему как-то написала: Детство и криминал - там мало букв.)

0

27

Дык, в детстве 3 года прожил в глухой деревне, самым лучшим развлечением и было воровство, не из садов, так с полей - кукуруза там или горох.
Потом как то не требовалось.
В армии сейчас, думаю объяснять не надо, да? Вот только недавно обнесли склад продуктовый, поели хоть печенья.

+1

28

Чип написал(а):

Вот только недавно обнесли склад продуктовый, поели хоть печенья.

Чип, а сколько по времени до вас посылки идут? Может, вышлем вам подарки от форума?  :)

0

29

Svetik написал(а):

Я по сравнению с вами просто профессор детского воровства.

Хуже когда взрослея на подобную тропу ступаешь, там уже не на ириски с мелочью тянет

0

30

Светик, спасибо большое, только я все равно не приму, да и подождать мне осталось не так уж много, нищета достала конечно, но я ж уже не первый год тут ;))

0

31

А я тырила! причем специально и осознанно! Мелочь конечно всякую...то жвачку, то булавок десяток, то прищепку...Одно время даже специально на рынок ходила на охоту...тырить у зазевавшихся торговок мелочь с прилавков )))) Чуть клептоманкой не стала...А потом выросла большой, пошла в школу )))) и перестала фигнёй заниматься )))

+1

32

Белка-и-Стрелка написал(а):

А потом выросла большой, пошла в школу )))) и перестала фигнёй заниматься )))

И стала работать по-крупному...  :D

0

33

В открытую никогда не воровал.
Но были случаи небольших махинаций во время
моей работы в торговле  :blush:

0

34

В открытую никогда не воровал.

А в открытую это уже не воровство, а наглость... или глупость))))

0

35

Ворона, "в открытую" - я имел ввиду среди белого дня в магазине, на рынке, в транспорте и т.п.,
но разумеется так, чтобы никто не заметил.

0

36

Ворона, "в открытую" - я имел ввиду среди белого дня в магазине, на рынке, в транспорте и т.п.,но разумеется так, чтобы никто не заметил.

а ночь типа закрывалкой работает?)))))

0

37

Ворона написал(а):

а ночь типа закрывалкой работает?)))))

"Закрывалкой" чего?
Можно, конечно, и по ночам воровать, но это уже относится
к профессионалам, а я и на любителя не тяну  :D

0

38

"Закрывалкой" чего?Можно, конечно, и по ночам воровать, но это уже относитсяк профессионалам, а я и на любителя не тяну

по твоему стянуть днём незаметно несколько мобилок, магнитолок или кошельков - это лузерство?))))
Поверь – грабануть ночью ларёк куда легче)))))

0

39

Ворона написал(а):

по твоему стянуть днём незаметно несколько мобилок, магнитолок или кошельков - это лузерство?))))

Наоборот, если это сделать это незаметно, то это проффесионализм, высший пилотаж так сказать.
И чем мельче предмет воровства, тем проще это сделать.

Ворона написал(а):

Поверь – грабануть ночью ларёк куда легче)))))

Не поверю.

0

40

Наоборот, если это сделать это незаметно, то это проффесионализм, высший пилотаж так сказать.

Но ведь высший пилотаж - это ночь?

Не поверю.

Да мне от этого и не чешется)))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Вы когда-нибудь воровали?


Создать форум. Создать магазин