ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Оценка фото на форумах.. льстят и/или завидуют!?


Оценка фото на форумах.. льстят и/или завидуют!?

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Фото смотрю во возможности, а вот + не всегда ставлю. Я считаю, что нет некрасивых людей, есть некрасивое мнение о них. Что же касается мои коментов по вашим фото, то они самые искренные . Чаще всего конечно только смотрю, а вот когда оценивают меня то не всегда считаю это правдой в силу своего суждения о своей внешности. Но все же прислушиваюсь к мнения многих тут людей, например Светику  ^^

0

42

Белка-и-Стрелка написал(а):

Обьясните мне. глупенькой, почему, вешая страшный-мрачный-жуткий-брутальный аватар, и получая его соответствующую оценку, мы собой гордимся (ха-ха-я-взорвал-это-застойное-болото-пускай-теперь-все-обращают-на-меня-внимание!), а на недостаточное количество восхищенных камментов своей реальной фотки - обижаемся, дуемся и думаем какие-все-козлы-не-хотят-сказать-что-я-самая-красивая-умная-и-скромная-значит-они-тупые-пойду-жаловаться-маме....

Все очень просто:
Ставя аватар, мы показываем какими мы хотим быть или какие-то скрытые черты. Это своего рода защитная оболочка. Она ограждает от ценного настоящего мнения о нас.
А вот фото, оно полностью отражает нас со всеми достоинствами и недостатками. Поэтому негативные коменты к фото мы так болезненно воспринемаем. Нередко можно встетить "отфотошопенные" фотографии - это признак того, что человек хочет спрятать свои недостатки и сделать их достоинствами. А ведь именно эти недостатки выделяют нас как личность.

0

43

St€Rv@ написал(а):

Ставя аватар, мы показываем какими мы хотим быть или какие-то скрытые черты

стесняюсь спросить, кем жен хочешь стать ты?))))))

0

44

Ворона написал(а):

стесняюсь спросить, кем же хочешь стать ты?))))))

я всегда ставлю авики намного красивее, чем есть сама, но иногда хочу быть стервой :rofl:

0

45

St€Rv@ написал(а):

я всегда ставлю авики намного красивее, чем есть сама, но иногда хочу быть стервой

ну что тут сказать.... разные у нас понятие о красоте)))

0

46

Ворона написал(а):

ну что тут сказать.... разные у нас понятие о красоте)))

авик очень сексуальный!! и не для женского глаза.. :D

0

47

авик очень сексуальный!! и не для женского глаза..

приношу извинения, что не являюсь обладательницей мужского глаза

0

48

Ворона написал(а):

ну что тут сказать.... разные у нас понятие о красоте)))

St?Rv@ написал(а):

силу своего суждения о своей внешности

АЛЬБ написал(а):

авик очень сексуальный!! и не для женского глаза..

ты про мой авик? :flirt:

0

49

St€Rv@ написал(а):

ты про мой авик?

Ну не про мой же)))))

....хотя может про свой так отозвался.....

Отредактировано Ворона (Воскресенье, 2 ноября, 2008г. 19:28:52)

0

50

Оценка фото на форумах.. льстят и/или завидуют!?

Даже и задумываться не хочу на эту тему.
Я из других соображений фото на форумах выкладываю, не чтоб елеем насытиться или почитать завистливые комменты :D

0

51

Вообще-то фотографии на форуме - это просто некая инфа о форумчанах, прежде всего.

Но если народ какой давно друг друга знает, то это одна из сторон нормального общения.

Что касается восхищений из первого поста этой темы, то это не относится к фотам знакомых.
Ведь в реале мы общаемся с людьми вживую, хвалим искренне за "красивую блузочку, стрижку, макияж",
Или мужукам говорим, что они красавцы (хотя часто врём безбожно)))))
Но врём искренне, для нас наши Пети, Васи, Женки, Кольки и правду очень милы.)))

Так и на форуме, нам действительно милы наши девочки и мальчики.)))

=================
зы. Но правда бывает категория народа, которая появляется на разных форумах только для того, что выглузить сотню-другую фотографий себя несравненного.
И - пропасть.
Следующий раз появится с очередной сотней своего изображения.
При этом такой народ часто сразу заявляет что-то вроде - "Я изумительно красив". Или - "Ну-ка, расступайтесь перед красавицей"

)))))))))))))))))))))))))))))

0

52

Maquis написал(а):

Но правда бывает категория народа, которая появляется на разных форумах только для того, что выглузить сотню-другую фотографий себя несравненного.И - пропасть.

:dontknow:
Есть много, друг Горацио, на свете что и не снилось нашим мудрецам.... :D
Они другого кайфа не знают!!!))) :rofl:

0

53

какое старьё откопали.. :D

0

54

Альб написал(а):

какое старьё откопали..

Особенно смешно, когда понимаешь/вспоминаешь, о ком речь или намёки.  ^^

0

55

Svetik написал(а):

Особенно смешно, когда понимаешь/вспоминаешь, о ком речь или намёки.

я тока двоих знаю.. :D

0

56

Svetik написал(а):

о ком речь или намёки.

Да ни на кого я не намекала, на самом деле.

Вот лазала по темам историческим, попала на тематический форум, посмотрела у них раздел ОБЩЕНИЕ, там тоже фотоальбом.
И опять - два сообщения, из них три поста с фотами.
Зашла на другой форум тематический, опять то же.

Это типаж такой по всему интернету

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Оценка фото на форумах.. льстят и/или завидуют!?


Создать форум. Создать магазин