ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Шоу "Последний герой"


Шоу "Последний герой"

Сообщений 81 страница 100 из 119

81

Да ну, расстроилась... Корнелию выгнали.  :sceptic:

0

82

Корни канеш жалко но было ясно что она уйдет на этом совете..больше некому

0

83

Да, она к тому же завалила это соревнование... Всё равно жалко. Уходят самые "зрелищные" люди.)) И Вика жалко что ушла, смотреть было прикольно как она отлынивает от соревнований, ей плевать было на конкурсы, главное красиво засветиться.)

А скажи, неожиданно, что Юля Ковальчук похоже самой авторитетной из всех островитян стала? Она и лидер неформальный, и ни у кого раздражения не вызывает.

0

84

ну в Юльку я вобще влюбился...хотя так она мне никогда не нравилась))

мне вот больше странно как Леха из официантика превратился  в сильного персонажа

0

85

Арт написал(а):

ну в Юльку я вобще влюбился...хотя так она мне никогда не нравилась))

А мне она всегда нравилась внешне, ибо напоминала Сару Джессику Паркер в сериале "Секс в большом городе". Но как личность я её совсем не знала. Теперь и как личность нравится.
http://i044.radikal.ru/0812/e6/df290b1d76e9.jpg

Арт написал(а):

мне вот больше странно как Леха из официантика превратился  в сильного персонажа

Да хитрит он. Создаёт бурную деятельность по разгадыванию загадок, и не применет показать всем, как он этим озабочен, что даже спать не может.))) Однако чёт Таир усмехнулся, когда он на голосовании сказал, что он полезен имено этим.) Шансов стать последним героем у него нет абсолютно.

0

86

Svetik написал(а):

Да хитрит он. Создаёт бурную деятельность по разгадыванию загадок, и не применет показать всем, как он этим озабочен, что даже спать не может.))) Однако чёт Таир усмехнулся, когда он на голосовании сказал, что он полезен имено этим.) Шансов стать последним героем у него нет абсолютно.

Юлька станет последним героем)

0

87

Баба Люда просто непотопляемая какая-то. Стояла одной ногой на вылете с первого дня, с людьми конфликтует, многие конкурсы пропускает или не выдерживает - и до сих пор держится!  ^^

0

88

без Корни скучно стало как то(((

Таир классно спел:"мы потеряли Корни"....правда у них с Лехой вобще голоса нет))

Отредактировано Арт (Вторник, 20 января, 2009г. 15:51:43)

0

89

Я прошлую передачу не видела, и, как я понимаю, ушла Таня, произошло объединение племён и пришёл Макс Покровский на несколько дней.)

Удивил Олег. Вот уж от кого не ожидала справедливости при голосовании, как он красиво сказал, что конкурентов выбивают на голосовании только трусы.))

Мне не нравятся интриги Таира, что он Вовку и Андрея хочет выбить при голосовании, а всяких Люд оставляет, чтобы легко обходить их в соревнованиях... И Лёха этот, прогибается как угодно, чтобы остаться.))

0

90

Svetik написал(а):

Я прошлую передачу не видела, и, как я понимаю, ушла Таня, произошло объединение племён и пришёл Макс Покровский на несколько дней.)

Удивил Олег. Вот уж от кого не ожидала справедливости при голосовании, как он красиво сказал, что конкурентов выбивают на голосовании только трусы.))

Мне не нравятся интриги Таира, что он Вовку и Андрея хочет выбить при голосовании, а всяких Люд оставляет, чтобы легко обходить их в соревнованиях... И Лёха этот, прогибается как угодно, чтобы остаться.))

про Андрея никто не говорил....а Вовка  скоро вылетит...его все удалить хотят))

рад что выгнали Ярика....туда ему и дорога)вождь хренов)))это ему за Эвилину)

0

91

Арт написал(а):

рад что выгнали Ярика....туда ему и дорога)

Тоже ехидно порадовалась, неприятный он какой-то...

Svetik написал(а):

Удивил Олег.

Меня больше удивило, что он ещё там, так лёжа в гамачке, глядишь, и выиграет.

0

92

Танит написал(а):

Меня больше удивило, что он ещё там, так лёжа в гамачке, глядишь, и выиграет.

:D  Ты ещё скажи, что Люда выиграет. Она, похоже, заговорённая от вылета.  :D
На самом деле я думаю, победит Таир. Он грамотно сколотил коалицию, пока они ещё на отдельном острове были, чтобы вышибать участников бывшего племени воды. Так оно и происходит. До объединения ток племя огня теряло игроков, теперь посыпались бывшие члены племени воды, и чем меньше их остаётся, тем таировская коалиция сильнее.

0

93

Дааа... Интересненько.  :D
Расклад сил сравнялся до первого чьего-то вылета.))
Если не будет соревнования, где проигравший автоматически выбывает - то не представляю, как они на следующем совете будут голосовать. :D

Лёху не жалко. Люда точно заговорённая. Как она рожу-то кирпичом сделала после решения Андрея...)))
Андрей молодец. Никакого "предательства" с его стороны не было, он сразу не подписывался на Таировские интриги.
Надо было ему тогда и Корнельку спасти...
Хочу, чтобы победа досталась либо Вовке, либо Андрею.

0

94

Леху выгнали????неожиданно))

Вовку опять не выгнали?? опять  пончо выиграл?)))

0

95

Арт написал(а):

Леху выгнали????неожиданно))

Вовку опять не выгнали?? опять  пончо выиграл?)))

Ага, Вовка опять в пончо был.))) В итоге голоса были поровну за Анну Шапиро и за Лёху. И Собчак предложила игрокам передавать друг другу статуэтку, и у кого останется у последнего, тот и выберет. Все прочухали, что надо передавать недругу, а Люда затупила конкретно  :D  и отдала статуэтку Таиру, а тому ничего не оставалось делать, как отдать Андрею, и тот решил оставить Анну.)

0

96

Svetik написал(а):

га, Вовка опять в пончо был.))) В итоге голоса были поровну за Анну Шапиро и за Лёху. И Собчак предложила игрокам передавать друг другу статуэтку, и у кого останется у последнего, тот и выберет. Все прочухали, что надо передавать недругу, а Люда затупила конкретно  :D  и отдала статуэтку Таиру, а тому ничего не оставалось делать, как отдать Андрею, и тот решил оставить Анну.)

ого) интересно...жалко не смотрел...

а Вовка молодцом..неужели выиграет...если выбирать между Андреем и Вовкой то я за Вовку...

0

97

Олег закатил истерику.  :D
Но в одном он прав - на этот раз проект просто выдающийся по вмешательству "административного ресурса" в итоги игры. Ведущие постоянно придумывают и делают свои ходы, которые определяют кто останется, кто уйдёт.
В этот раз Анфиса Чехова пришла с явным заданием дать иммунитет Вовке. А потом она определила, что уйдёт Олег, а не Таир (ну ещё бы, коллега). А кто такая Анфиса Чехова и почему она имела право решать за племя, которое больше месяца живёт, трудится, соревнуется на острове? Хрень, короче.

0

98

больше всего взбесили его слова, про  кто кому там пятки чесал...да какая нафиг разница то...зато она выйграла испытание (Ковальчук имею ввиду)!

0

99

Svetik написал(а):

Ты ещё скажи, что Люда выиграет.

А вдруг её и протаскивают на сие гордое звание, а? :D
А Олег - "красавец просто", осталось зарыдать, ну нет мужика в человеке и взять негде.
Андрюху только жалко, столько держаться и так нелепо вылететь, когда от тебя ничего не зависит.

0

100

Танит написал(а):

Андрюху только жалко, столько держаться и так нелепо вылететь, когда от тебя ничего не зависит.

Угумс.(((
Да вообще правила на этот раз - жесть. Анфиса пришла с явным заданием не дать вылететь ни Вовке, ни Таиру. Если бы она решала что-то сама, она бы сразу отдала иммунитет Таиру. А спасла Таира она только тогда, когда всё было просчитано ведущей, которая предложила ей решать. Ну не свинство ли - отдать право решать судьбы трёх человек (Вовки, Таира и Олега) совершенно посторонней бабе? Хорошо, что ушёл Олег. А если бы в этой ситуации ушёл Вовка? Инет бы порвало от возмущения зрителей.))
А Олег все такие интриги задницей чувствует, ибо сам такой.)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Шоу "Последний герой"


Создать форум. Создать магазин