ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Шоу "Последний герой"


Шоу "Последний герой"

Сообщений 61 страница 80 из 119

61

Svetik написал(а):

АДМИНИСТРАТОР
Litta-Lo, получаешь предупреждение за неоднократные переходы на личности при обсуждении различных тем. Т.е. за оскорбительное ведение дискуссий.

1.Превышение административного ресурса.
2.Переходы на личность -мою - у тебя. Целый форум этому свидетель. Не найдешь в моих постах ни одного перехода. Я в твоих - 4.
3.Считаю данное предупреждение вынесенным - как раз тебе. Знаю, что сотрешь этот пост, но прочтешь же.
И мне смешно...
:D

0

62

Амура написал(а):

А для меня лично все эти жертвы, весь этот бред никак не влияет на актерское или какое там "мастерство"..Я этих ушедших со скандалом, что так не любила, что эдак не полюбила.

Вот -вот))и я о том же)

А  как вы демаете кто станет Последним героем?кто дойдет до финала?

0

63

хотел вчера посмотреть... выключил на том моменте, когда они начали разгадывать азбуку морзе... "баки текут", млин... Я до конца не досмотрел, неужели там так никто и не понял?
читайте книги...

0

64

Мёртвый душ написал(а):

Я до конца не досмотрел, неужели там так никто и не понял?

не,не поняли))было бы неинтересно если бы они все разгадали сразу))

0

65

Придурки, книгу по азбуке Морзе сожгли, на компе не отгадали... Организаторы тоже, должны были намекнуть хотья бы на то, чтобы внимательно относились к тем знакам, что им посылают.))

А вообще, вот вроде бы по представлениям людей, звёзды - народ избалованный, а простые - труженники. На деле - нифига! Самыми большими бездельниками оказались Олег и Лилия. Умиляет смотреть, как он читает газету пока все шурудят по добыче еды или топлива.)) Лилечка эдак несла дрова - прутик сантиметров 12 длиной.  :D
А вот как раз звёзды оказались труженниками. И это, на мой взгляд, логично. Стать звездой - это большой труд.

0

66

Svetik написал(а):

Придурки, книгу по азбуке Морзе сожгли, на компе не отгадали... Организаторы тоже, должны были намекнуть хотья бы на то, чтобы внимательно относились к тем знакам, что им посылают.))
            А вообще, вот вроде бы по представлениям людей, звёзды - народ избалованный, а простые - труженники. На деле - нифига! Самыми большими бездельниками оказались Олег и Лилия. Умиляет смотреть, как он читает газету пока все шурудят по добыче еды или топлива.)) Лилечка эдак несла дрова - прутик сантиметров 12 длиной.   А вот как раз звёзды оказались труженниками. И это, на мой взгляд, логично. Стать звездой - это большой труд.

я ждал твоего поста минут 15)))думал что уснула))))

интересно какую газету читал Олег?)))

странно что Лилию не выгнали..я был уверен что выгонят....

я как был за Юльку,Таира и Корнельку так и болею за них...жалко пальчик Ковальчука)

акстати в след серии разделятся на племена будут

0

67

Арт написал(а):

я ждал твоего поста минут 15)))думал что уснула))))

Я уходила чай заваривать.)))

Олег меня удивляет. Он же умный человек, неужели не понимает, что бездельничая, быстро вылетит?
Корнелия, смотрю, уже никуда не собирается. А то при первом голосовании собирала свои вещи.))) Сейчас уже советует выкинуть там того, кто бездельничает.)) Кстати, когда задание давали на испытании встать 8 человекам на одну площадку, я подумала - блин, Корнелия там ток одна поместится!)))

0

68

щас вот посмотрел последний герой!очень жалко Бледенс......

Юльке надо было продолжать играть..кое как бы дотянули бы ту Ольгу...все равно племя воды Корнельку бы не сдвинуло...)

Эвелина  такой сильный персонаж и так рано ушла....

а вобще я за племя огня!как специально там собрались все за кого я болею)

Отредактировано Арт (Понедельник, 8 декабря, 2008г. 01:43:08)

0

69

и я тут подумал...наверное Половцева вернут в следущей серии...в племя огня

0

70

Арт написал(а):

щас вот посмотрел последний герой!очень жалко Бледенс......

Возмущению моему нет предела.  :angry:
Сначала её ставят наблюдателем на конкурс, хотя из другого племени забрали мужчину. Потом её же двигают в конкурс. Потом её отправляют на съедение. Т.е. она вылетела не потому что была слабее, не потому что так проголосовало её племя, а потому что её на это обрекли организаторы. Сначала они устроили одну несправедливость, поставив её вне конкурса, потом вторую, поставив её в игру (Корнелия бы так и так не сдвинулась, племя выиграло не потому что у Юльки пальчик заболел, а из-за Корнельки), а потом третью несправедливость, отправляя в племя соперников на голосование.
Такое ощущение, что это Ксюшка спонтанно решала, как захочет её правая нога.
Эвелина имела все шансы дойти практически до конца.

Арт написал(а):

а вобще я за племя огня!как специально там собрались все за кого я болею)

А мне нравятся отдельные люди там и там. С конкретным племенем я не определилась, а жаль.) В конкурсах не так интересно болеть.)

0

71

Прямо так я вчера из-за Блёденс расстроилась, хоть не смотри больше, честное слово. Ну не люблю я когда несправедливо...

0

72

Танит, сегодня я заглянула на форум Первого канала, там куча народу сегодня зарегистрировалась чтобы написать практически то же самое, что ты, я и Арт.)) Как под копирку.)))
Думаю, Эвелина сейчас получила моральную компенсацию.)

Там ещё есть версия, что Эвелина сама попросилась у организаторов уйти, но я уверена что это не так. Она бы более сердечно простилась с товарищами, и не выглядела бы такой огорчённой. Её последние слова о том, что она рада, что покидает остров именно сейчас - это попытка хорошей мины при плохой игре. Совсем не так она выглядела на камеру, пока жила в племени. Там она была полна планов на будущее. А вчера в её голосе была горечь.

================

Кстати, когда отдирали Корнелию от столба, у меня дома стоял ржач конкретный.))))))

0

73

Svetik написал(а):

Там ещё есть версия, что Эвелина сама попросилась у организаторов уйти

У меня такая мысль тоже пробежала, когда голосовать начали, но после её слов сквозь слёзы:"я оказалась для вас лишней"   что-то  не сложилось. Вообще свинство выбивать из игры сильных какими-то ну ооочень ... методами.
Что касается Корнелии, ну зажгла вчера девушка, это что-то)))Буду за неё прямо болеть теперь, вообще, мне показалось, у огня компания попорядочнее собралась, хотя я предвзято сужу сейчас.

0

74

Мёртвый душ написал(а):

Я до конца не досмотрел, неужели там так никто и не понял?
читайте книги...

Мёртвый душ, просвети, а? А то я наверное не те книги читала.)))

0

75

Вобще это в стиле Последнего героя..я вспомнил как на одном последнем герое из выбывших участников сделали племя пиратов они украли татэм и вернулись в игру...так что любят там сюрпризы делать... и ксати это могла была быть проверкка  на вшивость племени воды  с стороны организаторов..типа рааскрыли всем истинное лицо Ярика....а если бы племя повело ся достойно и оставило Эвелину им бы дали какой то бонус...может ювть оставили бы у них Эвелину...или еще чтото..вариантов много...

Отредактировано Арт (Вторник, 9 декабря, 2008г. 00:10:44)

0

76

Арт написал(а):

вспомнил как на одном последнем герое из выбывших участников сделали племя пиратовни украли татем и вернулись в игру...так что любят там сюрпризы делать...

А у меня ощущение, что в этот раз проект какой-то авантюрный, непродуманный. У них, по словам Джигурды ещё, что-то всё не ладилось с самого начала - сперва три дня не могли выехать, потом ждали ведущего, ибо Пореченков и ещё кто-то отказались, и в пожарном порядке пригласили Ксюшку.
Так что может статься и так, что организация сюжета там едет сама по себе, под испульсным собчаковским управлением.)

0

77

Svetik написал(а):

Так что может статься и так, что организация сюжета там едет сама по себе, под испульсным собчаковским управлением.)

не,я думаю эт продуманно...факт что столько эмоций и разговоров их за этой серии...а то что говорил Джигурда лучше делить на 10.5)

0

78

Арт написал(а):

а то что говорил Джигурда лучше делить на 10.5)

Эта серия показала, что не так уж они были и далеки от истины, Ерофеев с Джигурдой, когда говорили о фашизме проекта.)))
Ну фашизм - не фашизм, но людей почему-то заставляют ненавидеть друг друга. Т.е. организаторам мало того, что островитяне так и так будут интриговать и крысятничать, сами по себе. Они ещё и конкурсы устраивают такие, чтобы люди реально причиняли друг другу боль и порождали ненависть. Такого раньше не было в этом проекте.  :sceptic:

Кстати, в племени огня уже некого вышибать. Остались самые симпатичные. Ну разве что Ольгу зрителям не жалко будет потерять, а остальных жалко.

0

79

Svetik написал(а):

Эта серия показала, что не так уж они были и далеки от истины, Ерофеев с Джигурдой, когда говорили о фашизме проекта.)))

вчера по израильскому каналу видел рекламу ихнего Последнего героя...показывали отрывки...так вот там такие же конкурсы как в нашем...точно такие же...и борьбу в песке показали...то есть конкурсы не организаторы придумывают...

интересно,мож мне только так показалось но племя воды все время показывают с плохой стороны..как будто специально)

0

80

Арт написал(а):

мож мне только так показалось но племя воды все время показывают с плохой стороны..как будто специально)

А чё ж им, молчать, если они действительно два дня подряд еду не могли никакую достать, окромя подбирания упавших кокосов?))) Олег как лежал в гамаке, так и лежит, из Грушевского рыбак - никакой.))) Тётки там ток при кухне, Люду зачморили совсем, никакой психологической поддержки старшему соплеменнику.
Странно, что землячка моя Шапиро им еды не добывает - вот уж кто борец настоящий.)

А Корнелия, по-моему поняла что ей не светит до финала дойти, и решила пиариться своим пением перед камерами. Достала своих островитян.))))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Шоу "Последний герой"


Создать форум. Создать магазин