ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Новости кино


Новости кино

Сообщений 61 страница 80 из 126

61

Svetik написал(а):

Шоугелс

а мне этот фильм понравился  :D

0

62

koe-kto написал(а):

Вот счастье-то... Если это Фандорин, то я балерина((

Ну, может талантливо сыграет, кто его знает... Хотя у бондарчука, похоже, красивость на первом месте, судя по "Обитаемому острову".))
Мне кажется, Бероев идеально в образ молодого Фандорина вписался в Турецком гамбите. С Меньшиковым я фильм не видела.

0

63

Svetik написал(а):

Мне кажется, Бероев идеально в образ молодого Фандорина

Неплохо, но Носков мне нравится больше.

Svetik написал(а):

С Меньшиковым я фильм не видела.

Я видела - ерунда. Увы((

0

64

Ура!!!
Будет и на моей улице праздник.
Только что случайно наткнулась на информацию, что начинают снимать сериал по одной из моих любимых книг фэнтези "Песнь огня и льда". Посмотрела фотографии актеров - процентов 70 прошли мой строгий фейс-контроль. Обещают к следующему лету. Теперь мне есть, чего ждать в этой жизни))

0

65

Delia написал(а):

начинают снимать сериал по одной из моих любимых книг фэнтези "Песнь огня и льда".

У нас снимают или где?)

0

66

Svetik написал(а):

У нас снимают или где?)

Нет, американцы снимают.
Первый сезон будет называться, как и первая книга "Игра престолов"

0

67

Началось финальное голосование «Жорж 2011»

1 февраля стартовал второй, заключительный этап голосования премии «Жорж 2011», который продлится до конца месяца.

Что такое Жорж?|Что такое Жорж?


Российская народная интернет-кинопремия «Жорж» — первая в России кинопремия некоммерческого характера, учрежденная блоггерами и основанная на голосовании простых кинозрителей, а не специалистов киноиндустрии.
Приз Российской народной интернет-кинопремии «Жорж» — матрешка: символ народного творчества и России.

НОМИНАНТЫ НА МАТРЕШЕК:

Лучший зарубежный экшн|Лучший зарубежный экшн

1. Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1.
2. Железный человек-2.
3. Начало.
4. Шерлок Холмс.
5. Принц Персии: Пески времени.

Лучшая зарубежная комедия|Лучшая зарубежная комедия

1. Впритык.
2. Знакомство с Факерами-2.
3. Копы в глубоком запасе.
4. Отличница легкого поведения.
5. Пипец.

Лучшая зарубежная драма|Лучшая зарубежная драма

1. Начало.
2. Господин Никто.
3. Остров проклятых.
4. Помни меня.
5. Социальная сеть.

Лучший российский экшн|Лучший российский экшн

1. Брестская крепость.
2. Кандагар.
3. На игре 2. Новый уровень.
4. Темный мир.
5. Черная молния.

Лучшая российская комедия|Лучшая российская комедия

1. Елки.
2. Ирония любви.
3. Любовь в большом городе 2.
4. Наша Russia: Яйца судьбы.
5. О чем говорят мужчины.

Лучшая российская драма|Лучшая российская драма

1. Брестская крепость.
2. Как я провел этим летом.
3. Кандагар.
4. Край.
5. Поп.

Лучший анимационный фильм|Лучший анимационный фильм

1. Гадкий Я.
2. История игрушек: Большой побег.
3. Как приручить дракона.
4. Рапунцель: Запутанная история.
5. Шрек навсегда.

Лучший зарубежный актер|Лучший зарубежный актер

1. Роберт Дауни мл.
2. Джонни Депп.
3. Леонардо ДиКаприо.
4. Джаред Лето.
5. Роберт Паттинсон.

Лучшая зарубежная актриса|Лучшая зарубежная актриса

1. Хелена Бонем Картер.
2. Анджелина Джоли.
3. Марион Котийяр.
4. Натали Портман.
5. Кристен Стюарт.

Лучший российский актер|Лучший российский актер

1. Леонид Барац.
2. Сергей Гармаш.
3. Владимир Машков.
4. Иван Ургант.
5. Алексей Чадов.

Лучшая российская актриса|Лучшая российская актриса

1. Лиза Арзамасова.
2. Елизавета Боярская.
3. Вера Брежнева.
4. Нонна Гришаева.
5. Чулпан Хаматова.

В этом году появились две специальные номинации, учрежденные информационными партнерами премии: "Лучший фильм в переводе Гоблина" и специальная номинация учреждена сайтом «Кино-Говно.ком» - "Говно года".

Лучший фильм в переводе Гоблина|Лучший фильм в переводе Гоблина

1. Город воров.
2. Как приручить дракона.
3. Пипец.
4. РЭД.
5. Убойные каникулы.

Говно года|Говно года

1. Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1.
2. Солт.
3. Сумерки. Сага. Затмение.
4. Утомленные солнцем 2: Предстояние.
5. Цветок дьявола.

Все желающие проголосовать, могут это сделать на официальном сайте премии "Жорж" до 28 февраля!

0

68

Обратила внимание на рекламу выхода экранизации романа Виктора Пелевина "Generation P"
Его уже называют "Самым бомбовым фильмом десятилетия!.

Интересно, и актёры неплохие задействованы. Рената Литвинова мелькнула в трейлере, А. Гордон, Л. Парфёнов...
Хочу посмотреть, тем более, что книгу я не так давно прочла.

Ссылка на трейлер. Сам ролик чёт не вставляется.

Мой сын сейчас посмотрел трейлер, оченно заинтересовался фильмом.)

Ещё попалась инфа, что идёт работа над фильмом "А Хули" по роману Пелевина «Священная книга оборотня».)

0

69

Депутат: Фильм Голливуда о войне с Россией провалился

Депутат от оппозиционных грузинских христиан-демократов Ника Лалиашвили заявил в среду, что голливудский фильм о войне России и Грузии в 2008 году «Пять дней в августе» «не достиг ни одной из поставленных целей», передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.

«Деньги потрачены зря», – сказал он агентству «Пирвели». «Этим фильмом пытались разбудить патриотизм в гражданах Грузии и показать остальному миру, что происходило в августе 2008 года, но не получилось», – подчеркнул депутат.

По словам Ники Лалиашвили, «вместо патриотизма в Грузии зрители испытывают чувство фальши, смотря это кино, а иногда и улыбаются, например, когда жует галстук исполнитель роли президента Михаила Саакашвили Энди Гарсия». «Для всего мира – это низкопробный боевик, о котором скоро забудут. Информации он не несет», – сказал парламентарий.

Как уже сообщала газета ВЗГЛЯД, прием в Тбилиси звезд Голливуда: Шарон Стоун, Энди Гарсия и других – на премьере фильма «Пять дней в августе» о войне с Россией в 2008 году, по неофициальным данным, обошелся Грузии в 5 млн лари (более 3 млн долларов), утверждает в среду тбилисская газета «Квела сиахле» («Все новости»).

В частности, издание отмечает, что только за выписанные из Эквадора на благотворительный ужин, созванный в связи с фильмом, семь тысяч роз надо было заплатить ориентировочно 280 тыс. долларов.

Между тем на благотворительном ужине в помощь пострадавшим от войны после премьеры было собрано 1,5 млн лари (900 тыс. долларов).

Ведущие грузинские кинокритики говорят о многих изъянах в этом фильме, на съемки которого, по различным данным, было потрачено 20 млн долларов.

На сайте kinopoiskru информация бюджет $32 000 000 за фильм 5 дней в августе 5 Days of August

Это интересно

0

70

Значит это был не фильм, а распил...
Даже сумма точно неизвестна..

Отредактировано АмЫнЪ (Четверг, 9 июня, 2011г. 14:22:51)

0

71

АмЫнЪ написал(а):

Даже сумма точно неизвестна..

Почему неизвестна? Это Грузии фильм обошёлся в 3 млн долларов, из которых отбили 900 тыщ. А Голливуду фильм обошёлся в 32 млн. Здесь нет противоречия.

0

72

«Крепкий орешек»-5 будут снимать в России

http://s44.radikal.ru/i104/1108/62/54e329cdddf9.jpg

оклонники Брюса Уиллиса могут радоваться, похоже, их кумир ненадолго «поселится» в России — ведь пятая часть франшизы «Крепкий орешек», скорее всего, будет сниматься в России, сообщает в понедельник ресурс Twitchfilm.

Франшиза существует с 1988 года, последняя часть вышла в 2007-м и собрала в общей сложности 383 миллиона долларов. Пятый фильм собирался снимать израильтянин Ноам Мурро (Noam Murro), однако июне он отказался от этого сценария, предпочтя приквел «300 спартанцев». Брюса Уиллиса, по всей видимости, в итоге будет снимать ирландец Джон Мур (John Moore), известный по триллеру «Омен» (Omen).

По предварительным сведениям, детективу Макклейну в компании сына предстоит очутиться в России и вступить в конфликт с местными преступными группировками. Никаких подробностей о местах проведения съемок пока не известно — ясно лишь, что фильм выйдет в 2012 году.

Ранее в Россию была перенесена часть действия четвертой части франшизы «Миссия невыполнима» (Mission: Impossible Ghost Protocol), выходящего в прокат в декабре 2011 года.

Это интересно

0

73

Svetik написал(а):

чутиться в России и вступить в конфликт с местными преступными группировками.

у их что собственные жулики кончились наших им подавай, я так прм и представляю мордовороты с депутатскими значками и флагами продают плутоний ф картофельных мешках и тут он уиллис с своей авоськой, триллер прям

0

74

Ляхтырдым написал(а):

я так прм и представляю мордовороты с депутатскими значками и флагами продают плутоний ф картофельных мешках и тут он уиллис с своей авоськой

Главно дело, чтобы Уиллису в кино шапку-ушанку на лысину надели, а то какой же русский мафиози не узнает Джона Маккейна?  :D

0

75

как трудно, все-таки, остановится, особенно, если ты был действительно хорош.....
Эх, Брюс...

Отредактировано Ромашка (Вторник, 2 августа, 2011г. 08:17:04)

0

76

Готовится к съемкам новый российский 16-серийный «Шерлок Холмс»

В новом российском сериале о Шерлоке Холмсе Андрея Кавуна главную роль исполнит Игорь Петренко, известный по фильмам "Водитель для Веры" и "Запрещенная реальность". Об этом сообщает газета "Известия". Роль доктора Ватсона досталась Андрею Панину, с которым Петренко уже работал на съемочной площадке "Водителя для Веры".

http://s42.radikal.ru/i097/1108/96/49f6900cf937.jpg

Слухи о сериале ходили в течение последних нескольких лет. Изначально сообщалось, что новый сериал, производством которого занимается "Централ Партнершип", станет самым дорогим в истории отечественного телевидения, а его режиссером выступит Олег Погодин. В 2009 году из-за финансовых трудностей работы были заморожены.

В ноябре 2010 года появилась информация, что работы возобновлены и у проекта сменился режиссер - на место Погодина пришел Андрей Кавун, известный по фильму "Охота на пиранью" с Владимиром Машковым в главной роли. При этом никаких деталей нового проекта не сообщалось.

Теперь стало известно, что съемки сериала стартуют в сентябре 2011 года в Санкт-Петербурге, Царском Селе, Кронштадте и Выборге. Всего планируется выпустить 16 серий, объединенных в блоки по две. На каждый блок приходится свой сюжет, в основу которого положено какое-либо произведение Артура Конан Дойла.

На студии подчеркивают, что новый сериал не является дословной экранизацией, а скорее представляет собой вольный пересказ. Среди отобранных произведений есть как уже попадавшие на экран, так и ни разу не экранизированные.

Это интересно

0

77

Svetik написал(а):

новом российском сериале о Шерлоке Холмсе Андрея Кавуна главную роль исполнит Игорь Петренко, известный по фильмам "Водитель для Веры" и "Запрещенная реальность". Об этом сообщает газета "Известия". Роль доктора Ватсона досталась Андрею Панину, с которым Петренко уже работал на съемочной площадке "Водителя для Веры".

тьфу. и что за страсть переснимать изначально удачные и даже культовые фильмы. наверное, считают себя в силе перепрыгнуть.

0

78

Голливудский фильм о войне России с Грузией провалился в США

http://s017.radikal.ru/i433/1110/77/b5db22f0c480.jpg

В американском кинопрокате провалился голливудский фильм «Пять дней августа», заказанный Грузией на тему войны с Россией в 2008 году, передает в среду корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси со ссылкой на газету «Резонанси».

Ссылаясь на американские источники, издание отмечает, что фильм режиссера Рени Харлина, на который было потрачено 12 млн долларов, получил в прокате в США «катастрофически низкий» доход – 17 тыс. 149 долларов.

Сколько получили кинопрокатчики в Грузии, изданию отказались сообщить.

Один из продюсеров фильма, госминистр по делам диаспор Мирза (Папуна) Давитая заявил «Резонанси», что фильм показали не только в США, но и в Великобритании, Японии и Австралии, а еще покажут в Польше, странах Прибалтики, Германии и Франции.

По его словам, хорошо продаются за рубежом DVD-версии фильма. Роль президента Грузии Михаила Саакашвили сыграл Энди Гарсия.

http://s48.radikal.ru/i122/1110/9c/44fbfd5abf81.jpg

Это интересно

Между тем, этот фильм стал доступен в интернете. Посмотрю его на досуге, пожалуй.))

0

79

ох ты, итить какой мастерпис!

0

80

Под грифом секретно: Луна обитаема

В титрах этого фильма нет имен актеров и режиссера. Начальная надпись гласит, что смонтирован он из секретных пленок, чудом найденных продюсером Тимуром Бекмамбетовым. Очередной голливудский проект выходца из России ждут как беспрецедентную сенсацию.
Картина "Аполлон-18" должна дать ответ на вопрос: почему человечество прекратило исследования Луны?

Ссылка

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Новости кино


Создать форум. Создать магазин