ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Новости кино


Новости кино

Сообщений 41 страница 60 из 126

41

17 мгновений весны покрасили. Только что узнал, уже не терпится увидеть.

0

42

Мёртвый душ, думаешь, лучше будет? Я что-то сомневаюсь.

0

43

koe-kto, как говорят, "Это не хуже и не лучше, это есть". Чёрно-белый фильм я видел и не раз (и в любой раз с удовольствием посмотрю). И я не жду худшего или лучшего. Просто увидеть цветной мне очень интересно. Как-никак, новый взгляд. Может, какие-то мелочи всплывут, которые в чёрно-белом не так мне заметны были.
(простите за тучу визуальных предикатов)))

0

44

Мёртвый душ написал(а):

Может, какие-то мелочи всплывут, которые в чёрно-белом не так мне заметны были.

Наконец мы узнаем, какого точно цвета был чемодан у Кэт?))))
А что, должны по телеку показывать? Если да, скажите когда, плиз. Потом бы обсудили. Ок?

(что касается предикатов, для меня все же на первом месте аудиальные, а уж потом визуальные)))

0

45

koe-kto написал(а):

Наконец мы узнаем, какого точно цвета был чемодан у Кэт?))))

или  хотя бы посмеёмся над тем, что Борман ходит по уставу в жёлтом кителе, а Штирлиц с Мюллером в старых чёрных. Из консерватизма, наверное.

koe-kto написал(а):

скажите когда

В программе пишут, что по второму каналу с 4-го мая показывать будут. в 9 вечера по Москве сразу по 2 серии. (Как "Тайны следствия" :D )

0

46

Мёртвый душ написал(а):

В программе пишут, что по второму каналу с 4-го мая показывать будут. в 9 вечера по Москве сразу по 2 серии. (Как "Тайны следствия"  )

Саш, я живу в Кишиневе, посему что такое второй канал - Россия? У меня его нет((((
Ладно, поищу по нашей программе, авось сподобятся. Хотя надежды не питаю особой.. :smoke:
Ну хоть расскажете потом о впечатлениях.

0

47

Вот тут спрашивают, как лучше?))

http://nereis.pochta.ru/41138842.jpg

http://nereis.pochta.ru/41170189.jpg

+1

48

koe-kto написал(а):

как лучше?))

:rofl:

0

49

"Особо опасен - 2" Анжелина Джоли и К. Хабенский воскреснут!  :D

Всемирно известный режиссер Тимур Бекмамбетов, прославившийся на Западе со своей кинолентой "Особо опасен"  :suspicious: , поделился своими идеями о съемках второй части успешного боевика.

В частности, Бекмамбетов сказал, что он нашел способ, с помощью которого Джоли сможет поучаствовать в сиквеле. Учитывая то, что в первом фильме она умирает от выстрела в голову, фантазии Бекмамбетова остается только позавидовать.

http://s39.radikal.ru/i084/0906/93/0ade189903e9.jpg

Таким же образом он планирует "оживить" и своего старого друга Константина Хабенского, чей персонаж также погиб в фильме.

"В июле начнутся съемки, а само действие кинокартины будет разворачиваться в США, Индии и России," - сказал Бекмамбетов.

ссылка

0

50

Я и от первого не была в востроге.. Второй, думаю, вообще мутняк будет..

0

51

Fragola написал(а):

Я и от первого не была в востроге..

Да говно. Только и спасало, что участие Джоли в фильме. Будет странно, если она согласится ещё раз играть у Бекмамбетова. Разве что за 80% от сборов.))

0

52

«Ъ»: арестованы счета кинокомпании Валерия Тодоровского

Счета кинокомпании «Красная стрела» Валерия Тодоровского и Вадима Горяинова были арестованы по иску ВГТРК. Об этом в среду сообщает газета «Коммерсантъ».
Тодоровский и Горяинов вложили примерно 334 млн руб. в создание музыкального фильма «Стиляги», вышедшего в прокат в декабре 2008 года и собравшего 453,44 млн рублей, т.е. картина не окупилась. Суд разрешил ВГТРК взыскать с «Красной стрелы» более 100 млн руб. продюсерского дохода, но госкомпания опасается, что партнер успеет перевести сборы на другие фирмы.
Счета были арестованы в качестве обеспечительной меры по поданному весной в арбитражный суд Москвы иску ВГТРК на 134,1 млн руб. Тогда телеканал «Россия» потребовал половину продюсерского дохода от проката «Стиляг», а также компенсацию за несогласование расходов на продвижение фильма.

ссылка
:|

0

53

Онлайн фильмы - высочайшего качества!
На всем Mybb, только у нас: www.freefor.ru

P.S. Доступ откроется после регистрации!
http://s59.radikal.ru/i165/0908/60/1e00ea5ee022.jpg

0

54

Лицо Егора Бероева признали самым интеллектуальным в российском кино

http://s44.radikal.ru/i105/0908/18/1a045405fa68.jpg

На кинофоруме «Экология души», проходящем в Юрмале и Риге, режиссер Владимир Мирзоев и актер Максим Суханов представили интеллектуальный триллер «Человек, который знал все» по одноименному роману Игоря Сахновского.

Его главный герой, 30-летний лузер-интеллигент Александр Безукладников (Егор Бероев) в минуту крайнего отчаяния решает покончить c собой, но вместо освобождения от земных тягот получает свыше дар – давать мгновенный и правильный ответ на любой вопрос. Само собой, на обладателя столь ценного дара начинается охота.

http://s49.radikal.ru/i125/0908/e5/9267f25884f6.jpg

Пресс-конференция охоту на авторов не напоминала, но и благостной не была. В частности, журналистов интересовало, почему режиссерский выбор остановился именно на артисте Бероеве, который сносно катается на коньках в ледовой эпопее Первого канала, но не обладает достаточной внутренней подвижностью для серьезной драматической работы. Мирзоев мнение журналистов не разделил и обратился к ним со встречным вопросом: «Много ли вы можете назвать сегодняшних актеров возраста «тридцать плюс» с интеллигентным лицом? На все и про все один Костя Хабенский. Но Костя Хабенский не может отвечать за всю молодую российскую интеллигенцию на экране».

«Вообще, взгляните на лица наших нынешних звезд, – продолжил режиссер, – и вы увидите, что большинство из них представляют полубандитский тип». Журналисты не сдавались и поинтересовались, был ли раскрученный артист в главной роли обязательным продюсерским условием. Узнав, что нет, сообщили Мирзоеву, что в штатах московских театров служит много неизвестных широкой публике, но от того не менее достойных артистов. А также вспомнили классический случай ленинградского режиссера Виктора Аристова, который по заданию Алексея Германа шерстил провинциальные театры и выудил, к примеру, из Новосибирска не кого-нибудь, а Андрея Болтнева («Мой друг Иван Лапшин») и Юрия Кузнецова, список работ которого весьма обширен.

Этот пример Мирзоев дезавуировал указанием на скромный бюджет фильма, каковой не выдержал бы перелетов из Москвы в Новосибирск (на самом деле бюджет составил почти $3 млн, но съемки на Мальте и вправду удовольствие не дешевое). Журналисты несмело предположили, что разница между гонорарами Бероева и условного новосибирского артиста как раз и покрыла бы расходы на перелеты и гостиницу, но Мирзоев не согласился с этим доводом и поинтересовался, известно ли журналистам, сколько получал у него Бероев. Журналисты были не в курсе, и полемика на эту тему завершилась ничем.

ссылка

0

55

с  03 сен 2009 в прокат вышел фильм Тони Скотта..
жанр: триллер, драма, криминал
страна: США, Великобритания
в ролях: Дензел Вашингтон, Джон Траволта, Луис Гузман..
бюджет: $100 000 000

О фильме: Вооруженные террористы захватывают поезд в Нью-Йоркском метро и требуют выкуп за пассажиров. Но даже если все их требования будут выполнены, много ли у заложников шансов остаться в живых?

[rutube1]f4c5df17df2ad4302d97291b3dc71d6d[/rutube1]
Опасные пассажиры поезда 123

Отредактировано траволта (Вторник, 8 сентября, 2009г. 09:05:59)

0

56

траволта написал(а):

Джон Траволта

На этот раз он плохого парня играет?)

0

57

Svetik написал(а):

он плохого парня играет?)

очень плохого!!!
но я еще фильм не смотрел..
и смотреть не собираюсь..
терпеть не могу нынешние новинки..
они все почти целиком сляпаны на компе.. все равно что мультик смотришь!!!

а внимание мое этот фильм привлек только потому, что вроде бы как я там снимаюсь... [взломанный сайт] 
:D

0

58

В Голливуде снимают сиквел самого худшего фильма всех времен

http://s47.radikal.ru/i117/0910/94/c7acb5f02432.jpg

http://s53.radikal.ru/i142/0910/ba/d249d3f31090.jpg

http://i041.radikal.ru/0910/12/8f257571bc5b.jpg

Малоизвестный немецкий режиссер Марк Ворландер сумел убедить продюсеров выделить ему бюджет $30 млн для съемки сиквела фильма "Шоугелс" Пола Верховена, считающегося одной из самых провальных картин в истории кинобизнеса.

Фильм 1995 года провалился в прокате и получил рекордное количество "Золотых малин" – своеобразных "антиоскаров", присуждаемых худшим фильмам, актерам и режиссерам по итогам года. Худшими в "Шоугерлс" признали практически все – от "худшей сексуальной сцены" с участием Кайла Маклохлана и Элизабет Беркли до главных номинаций – "Худшая режиссура" и "Худший фильм".

Провал был настолько оглушительным, что режиссер Пол Верховен в отредактированной версии для телевидения указал себя как Йена Йенсена.

Сиквел фильма получил название "Шоугелс-2: история надежды". Исполнители главных ролей первой части отказались участвовать в проекте, а сам сюжет фильма имеет мало общего с историей, рассказанной в предыдущей части.

По сюжету нового фильма стриптизерша Пенни, которая в первой части была второстепенным персонажем, едет из Лас-Вегаса во Франкфурт, чтобы расследовать убийство своего брата.

ссылка

"Самый дурацкий фильм в киноистории", - аттестовала "Variety" его "Шоугёрлз" (1995). Напрасно, кстати. Сиятельная злая сказка о шоу-бизнесе, дружно разруганная критиками и провалившаяся в прокате, в последующие годы сделалась одним из хитов телевизионных эфиров по всему миру. Блестючий голландец Пол Верховен (наверное, уместней называть его на американский манер) никогда не боялся рисковать и временами умудрялся поворачивать вспять даже голливудские течения.

ссылка

0

59

Новым Фандориным станет Антон Ельчин

http://i069.radikal.ru/1002/fa/6d9e2e5f52df.jpg

Из самого сердца Европы, с 60-го Международного Берлинского кинофестиваля, поступили новые вести о первой голливудской работе российского режиссера Федора Бондарчука - переводе на большой экран романа Бориса Акунина "Азазель", начатом несколько лет назад еще Полом Верхувеном. Публично объявлено, что четвертым по счету исполнителем роли сыщика Эраста Фандорина станет 20-летний актер Антон Ельчин.

Экранизация детектива Бориса Акунина давно висела в воздухе над Голливудскими Холмами: в начале двухтысячных идеей проекта загорелись продюсеры компании "Seven Arts" Томас Хедман и Алан Маршал. В режиссеры фильма "Зимняя королева" (в соответствии с английским названием романа) подрядили автора "Основного инстинкта" Пола Верхувена. За несколько лет вся компания успела нанять сценаристов и позвать на одну из ключевых женских ролей Милу Йовович, однако затем дело застопорилось, а впоследствии режиссер и вовсе предпочел пересесть в продюсерское кресло.

Сдвинуть картину с мертвой точки предстоит российскому режиссеру Федору Бондарчуку, известному своими "масштабными" работами - "Обитаемый остров" и "Девятая рота". В роли молодого и неопытного сыщика Эраста Фандорина, волей случая вовлеченного в международный заговор, согласился выступить новобранец "Фабрики грез" Антон Ельчин - 20-летний юноша родом из советского Ленинграда, в нежном возрасте эмигрировавший с родителями в США и с тех пор не помнящий языка своего.

Молодой актер уже успел завоевать в Голливуде определенный авторитет: на его профессиональном счету - 33 работы в кино и на телевидении, среди которых "Альфа Дог", "Проделки в колледже", "Звездный путь", "Терминатор: Да придет спаситель". И, тем не менее, Ельчину предстоит стать самым юным исполнителем роли Эраста Фандорина: его предшественниками в этом образе были 24-летний Илья Носков в телесериале "Азазель" (2002), 27-летний Егор Бероев в "Турецком гамбите" (2005) и 43-летний Олег Меньшиков в "Статском советнике" (2005).

Федору Бондарчуку будут "выданы" на расходы 35 миллионов долларов. Этой скромной по голливудским меркам суммы должно хватить как на спецэффекты, так и на звездную актерскую команду. Составом последней российский режиссер определенно вознамерился блеснуть: так, недавно в интервью "Комсомольской правде" он сознался в "устной договоренности" о согласии на роль главной злодейки - леди Эстер - обладательницы премии "Оскар" Хелен Миррен. Главная романтическая роль - возлюбленная Эрастом Лизанька фон Эверт-Колокольцева - пока остается не пристроенной.

ссылка

0

60

Уже ж был фильм "Азазель" Адабашьяна с Носковым и Безруковым. Нет, все не спится в ночь глухую этому Бондарчуку(((

Svetik написал(а):

согласился выступить новобранец "Фабрики грез" Антон Ельчин -

Вот счастье-то... Если это Фандорин, то я балерина((

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Новости кино


Создать форум. Создать магазин