ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Игровые автоматы


Игровые автоматы

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Leda написал(а):

Обязательно!

Ужоссс! Нафига, объясни мне?

0

22

Красавка обыкновенная написал(а):

Нафига, объясни мне?

Затем же, зачем водку запретили продавать на каждой остановке и в магазине ночью. Затем, что человек склонный к этой страсти от похода в далёкий игорный дом воздержится легче, чем от соблазна, мигающего на каждом шагу.

0

23

У меня дальний родственник подсел несколько лет назад на эту гадость, даже лечился, но всё бесполезно, так же поигрывает(

0

24

Анютины Глазки, я прочла невнимательно))) Я так поняла вначале, что Leda ратует за установку автоматов на каждом шагу, оттого и ужаснулась) Наверное, после обеда пост читала, кровь от головы отлила, прилила к желудку, вот мозг и не сработал  :D

0

25

Красавка обыкновенная написал(а):

Я так поняла вначале, что Leda ратует за установку автоматов на каждом шагу, оттого и ужаснулась) Наверное, после обеда пост читала, кровь от головы отлила, прилила к желудку, вот мозг и не сработал

А я вообще твой ответ проворонила, как оказалось и правильно  :D

0

26

Вообще надо навсегда запретить эти игровые автоматы, а кому уж так хочется поиграть и есть свободные деньги пусть в Лас Вегас едут играть!!!

0

27

Подключение Mesh Wi-Fi в офисе

https://skr.sh/i/101022/I8S3LO4s.jpg

Wi-Fi на складе и производственных помещениях предприятий представляет собой необходимый инструмент, который позволяет повысить рентабельность компании и лояльность клиентов. Для того чтобы все технологические процессы проходили отлаженно, быстро и в соответствии с обозначенным графиком, важно вовремя синхронизировать информацию и располагать свежими данными. Именно поэтому на предприятии проводят вай фай, который и помогает получить доступ к нужной информации. Этот момент и защищает от простоев на фабрике. Если и вам необходимо провести бесшовный интернет, то скорей обращайтесь за помощью в компанию «Own wifi», где работают компетентные и квалифицированные сотрудники с огромным опытом. Они не только помогут с выбором оборудования, но и рассчитают то, сколько его необходимо, исходя из площади помещения и других моментов. Услуги оказываются под ключ – это помогает сэкономить время.

https://ownwifi.ru/sklad-wifi - по ссылке изучите всю ценную информацию, особенности оказания услуги, цены. Покрытие широкое, что позволяет пользоваться устройством без отрыва от производства. Кроме того, удастся всегда быть на связи с коллегами, начальством для решения текущих вопросов.
На складе происходит регулярное движение груза, а потому должна быть обеспечена беспроводная связь, а также автоматизация процессов. Все это в режиме реального времени. Вай фай помогает минимизировать пребывание товара на складе и порчу продукции, а также ее потерю. Предприятие реализует огромный комплекс услуг, которые связаны с проведением беспроводного интернета на складе. Во время монтажных работ специалисты следуют технике безопасности, учитывают требования, предъявляемые к сети и такие помехи, как полки, шкафы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Игровые автоматы


Создать форум. Создать магазин