ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Готов ли ты принять любовь?


Готов ли ты принять любовь?

Сообщений 81 страница 97 из 97

81

Svetik написал(а):

Зато тебе, может, хорошо будет...

ну наверн приятно когда тя любят и можно пользоватся этим)хотя это не хорошо

0

82

Арт написал(а):

можно пользоватся этим)хотя это не хорошо

Да никто ж не узнает. А любящий ищ когдаааа это поймёт! ;)

0

83

Svetik написал(а):

Да никто ж не узнает. А любящий ищ когдаааа это поймёт!

он мож и раньше поймет но за все ж надо платить))

0

84

Svetik написал(а):

Почему люди часто убегают, если понимают, что их кто-то любит?
Готов ли ты принять чью-то любовь?

Всегда готов. Вопрос в другом - я не всегда её отдам.

0

85

Raptor написал(а):

Всегда готов.

Неужели вот так всё просто? Ты позволишь любить себя любой женщине, которая этого захочет?

0

86

Svetik написал(а):

Ты позволишь любить себя любой женщине, которая этого захочет?

Свет, а разме можно запретить  любить???
Можно не отвечать взаимностью.. уехать.. не встречаться.. не отвечать на письма.. но запретить  любить никому не дано.

0

87

Svetik написал(а):

Почему люди часто убегают, если понимают, что их кто-то любит?Готов ли ты принять чью-то любовь?

вопрос, конечно, интересный.
Лично я "убегала" в случае, когда не могла ответить взаимностью. Чего мучить человека?! Впрочем человек сам выбирает - мучиться или нет. продолжать это или нет..

Но я не тот, с кем можно обсуждать эту тему.. Для меня главное все-таки не принять любовь, а самой любить, для меня это гораздо важнее.

0

88

Я тоже очень редко готова принять чьи-то чувства (и подарки получать не очень люблю, бОльшее удвольствие доставляе мне самой дарить их). Увы, мне, как и Марго, гораздо важнее самой любить (даже без взаимности).

Ну оно ж обычно так и бывает: один отдает любовь, другой принимает. Это свойственно любой паре.

0

89

Svetik написал(а):

Неужели вот так всё просто? Ты позволишь любить себя любой женщине, которая этого захочет?

Пусть любит себе на здоровье. Я же не люблю её.

0

90

Марго написал(а):

Свет, а разме можно запретить  любить???

Марго написал(а):

Лично я "убегала" в случае, когда не могла ответить взаимностью. Чего мучить человека?! Впрочем человек сам выбирает - мучиться или нет. продолжать это или нет..

Вот! Если не готов принять любовь, то лучше дать человеку это понять - чётко и ясно, то, что ты ему на любовь никогда не ответишь. И только после этого он сможет решать, любить тебя дальше или постараться разлюбить, дабы освободить сердце для новой, более перспективной любви.)

0

91

Svetik написал(а):

что ты ему на любовь никогда не ответишь.

Вот! Именно это я и хотел сказать.

0

92

плохой человек написал(а):

уж больно я привередливый.

А мож потому и не говорят тебе девушки о своей любви? Боятся в ответ услышать: ты мне не подходишь?

0

93

ПЧёлкин, я тебя люблю  чесно и знаю  что  ты , зараза , привередливый  8-)  ^^

0

94

если будет взаимно,то готов.

0

95

плохой человек написал(а):

Меня, что ли, хоть бы кто полюбил...

Извини, я тебя точно не полюблю. Не по этим делам я.

0

96

плохой человек написал(а):

Raptor написал(а):

    Извини, я тебя точно не полюблю. Не по этим делам я.

http://s57.radikal.ru/i156/0909/bb/96eaaf10197e.png

Просто я импотент.

0

97

Как раз недавно думала об этом.
Всегда или уходила, или ставила такую "стенку", что человек уходил сам.
Вот только...
Мне так часто говорили "я тебя люблю" те, кого я не любила. А значило это "я тебя хочу", "я хочу быть с тобой", "я хочу чтобы ты..." и так далее.
И когда я думала, что люблю кого-то это было то же самое "я хочу тебя для себя". Если оба хотели - было замечательно. Потом кто-то хотеть переставал.

А сейчас все иначе. Я не хочу для себя. Мне ничего не нужно взамен. Я счастлива тем, что могу сделать что-то, доставляющее ему радость. У меня это так хорошо получается. Если бы он ушел, когда я в первый раз сказала "люблю", если бы тогда мне не удалось уговорить его, что он может принять мою любовь не давая ничего взамен, какой пустой осталась бы моя жизнь...
И дело не в том, что сейчас я нужна ему так же сильно, как и он мне. Могло и не получиться. Это ничего бы не изменило в моих чувствах.

И вот, недавно я подумала, что больше никогда не поверю, если кто-то скажет мне "я тебя люблю". Я больше не верю в слова. Только в дела.
Я не игрушка в магазине, чтобы топать ногами и валиться на пол с воплем "Хочу!".
А остальное - у меня в подписи)))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Готов ли ты принять любовь?


Создать форум. Создать магазин