ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Стрельба. По бутылкам или в тире


Стрельба. По бутылкам или в тире

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Svetik написал(а):

из охотничьего ружья по бутылкам, увешанным на дереве.

Skyper написал(а):

из охотничьего ружья по бутылкам - прикольно.. попадала через раз

Derzk@Я написал(а):

из воздушки стреляю на даче по бутылкам

Raptor написал(а):

По бутылкам и мишеням. Понравилось.

интересно, а осколочки от бутылок , кто убирает? :unsure:

0

22

Belyy написал(а):

интересно, а осколочки от бутылок , кто убирает?

я по пластиковым бутылкам и банкам жестяным стреляю, так что осколков нету.

0

23

Svetik написал(а):

Кто из чего стрелял в своей жизни и как успехи?

из стрелкового оружия >пистолет Макарова, автомат Калашникова, охотничьи ружья и пневматика. Успехи ,в нормативы укладывался. Стрельба по наземным целям ракетами и из авиац.пушки))) -снайпер. :blush:

0

24

А я умудрялась в школьном тире целясь в мишень, попадать в потолок))) Военрук был в шоке)))Он в толк никак взять не мог, как это я так "смогаю"))) А вот автомат собирала-разбирала быстрее всех в классе)

0

25

MORRIGAN написал(а):

автомат собирала-разбирала быстрее всех в классе

полезное, мой школьный рекорд 36.5, сек на рабор и сбор, с закрытыми на много хуже  :dontknow:

0

26

Ну в школьные годы практиковала стрельбу жёванной бумагой из пустой ручки, присуждались несколько раз премии 2 степени за поведение и письменные "благодарности" в дневнике...
В студенческие годы активно оттачивала мастерство стреляния сигарет у друзей-подружек, за что получила заслуженное звание бедного студента..
Бросив курить решила вести активный образ жизни и пару раз попыталась освоить дартс... но опытным путём поняла что врождённая криворукость не лечится, этот вид спорта опасен для окружающих... а что бы я попадала по мишени, она должна быть диаметром метра 3 как минимум!!

0

27

Ходила два года в тир при мореходке, раза два в неделю были стрельбы по мишеням, результаты были хорошие, а вот по прошествии стольких лет не знаю смогла бы попасть. :dontknow:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Стрельба. По бутылкам или в тире


Создать форум. Создать магазин