ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Ваше мнение по этике аватаров и подписей


Ваше мнение по этике аватаров и подписей

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

koe-kto написал(а):

где эта тема, не подскажете?

В разделе, закрытом от пользователей. Там в одной куче реальный хлам хранится - удалённый флуд и оффтоп из тем, а также грязь, которую здесь иногда разводят.

0

62

Svetik написал(а):

а также грязь, которую здесь иногда разводят.

Обмазывание грязью может быть полезно не только для иммунной системы, но и для поднятия настроения. Так считают британские ученые. Бактерия Mycobacterium vaccae, стимулируя нейроны серотонина, является природным антидепрессантом. "Это исследование способствует нашему пониманию того, как организм общается с мозгом и почему здоровая иммунная система так важна для поддержания психического здоровья, - говорит доктор Крис Лаури, руководивший экспериментом. - Так что нам надо всерьез подумать над тем, не следует ли нам всем почаще валяться в грязи".

:playful:  :stupor:

+2

63

Посмотрите пожалуйста мою подпись... можно ли как то сделать что бы оно по центру кувыркалось?

0

64

оно и так по центру кувыркается!  :D

0

65

Маленькая Бяка написал(а):

оно и так по центру кувыркается!

уже по центру)) спасибо тому кто исправил  http://i052.radikal.ru/0909/bd/1dabd2f7280c.gif

Отредактировано Leda (Четверг, 28 января, 2010г. 23:31:43)

0

66

стыдно админу не знать как по центру ставить.. :rolleyes:

0

67

Альб написал(а):

стыдно админу не знать как по центру ставить..

)))))))) да я забыла все напрочь, у меня сейчас больше бутылочки да памперсы в голове ;)

0

68

О! :idea: А я вот что придумал!

Свернутый текст
Арт написал(а):

да и ваще у тебя с боку батарейка садиться)

Арт, какого хрена ты комментируешь мою подпись, нихрена  в ней не смысля?  :mad:

Свернутый текст

:D

+2

69

nothing, ну я же не знал что это подпись))выглядит то как батарейка))

0

70

:D  Юмористы.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Ваше мнение по этике аватаров и подписей


Создать форум. Создать магазин