ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Ваше мнение по этике аватаров и подписей


Ваше мнение по этике аватаров и подписей

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Ворона написал(а):

А лист конопли к чему плохому на картинке приведёт?

до такой цензуры даже я не додумаюсь!! :rofl:  не утрируй птичка!! :P

0

22

Ворона написал(а):

Знаешь, я в детстве (сама не помню, рассказывали) то же просто подходила, била кулаком по столу и говорила "Хочу!"

где ты видишь мое "хочу"?))) "Нужны" весомее

0

23

если бы с тобой решали историко-филологический вопрос - нет проблем.. но чаще свастика ставится именно как фашисткий знак!!не ими начато но ими испаганено!! и твой аргумент это главная фишка для болталогии!! и так слишком много стали прощать..

Вот об этом я и говорю... Я вижу предмет с одной стороны, ты с другой... и почему именно твоя точка зрения будет правильной? Ну эт я для примера просто)))

0

24

Laki написал(а):

где ты видишь мое "хочу"?))) "Нужны" весомее

А попытаться подумать более отвлечённо? и не принимать всё слишком буквально?

0

25

Ворона написал(а):

Я вижу предмет с одной стороны, ты с другой...

видимо взгляд зависит ещё и от знания вопроса.. :D  а главное от желания "видеть"!!

0

26

Ворона написал(а):

А попытаться подумать более отвлечённо? и не принимать всё слишком буквально?

так можно договорится до многого и многое "облагородить"..
и ваще!! ты споришь ради спора или всё таки пытаешься отстоять своё мнение!!??

0

27

видимо взгляд зависит ещё и от знания вопроса..   а главное от желания "видеть"!!

Ну и как при столь различных подходах сделать объективную оценку?

и ваще!! ты споришь ради спора или всё таки пытаешься отстоять своё мнение!!??

А вот сам об этом и подумай))))

0

28

Ворона написал(а):

Ну и как при столь различных подходах сделать объективную оценку?

а никак!! админ - прав!! :rofl:  :P

Ворона написал(а):

А вот сам об этом и подумай))))

да я помню ты говорила об этом.. спор ради интереса.. :rolleyes:

0

29

а никак!! админ - прав!!

Я об этом вначале и сказала)))) никаких правил не надо, но (цитирую)

Если уж будет беспредел полнейший - то пусть администратор режет по своему усмотрению и всё

0

30

да я помню ты говорила об этом.. спор ради интереса..

Да, бывает спорю лишь потому что скучно))
но чаще при этом отстаиваю всё же свою точку зрения, хотя бывают и исключения..)))

0

31

Ворона написал(а):

Я об этом вначале и сказала)))) никаких правил не надо, но (цитирую)

ты просто не знала одного админа.. многим здесь известного.. :D
да и в сети таких - море!!  :dontknow:  придурок это самое мягкое слово!! :mad:
так что грань между самодурством админа и правами пользователя обязана быть!! не демократия, но свобода.. :rolleyes:

0

32

ты просто не знала одного админа.. многим здесь известного..  да и в сети таких - море!!    придурок это самое мягкое слово!!  так что грань между самодурством админа и правами пользователя обязана быть!! не демократия, но свобода..

Если админ самодур, то ему правила уж точно не понадобятся))))

0

33

Уточни что такое полный беспредел? У пользователя сложится впечатление что админы тут делают что хотят.

0

34

Ворона написал(а):

Если админ самодур, то ему правила уж точно не понадобятся))))

поверь. осознание своей правоты - половина успеха!! и самодура можно наказать.. :glasses:

Маленькая Бяка написал(а):

Уточни что такое полный беспредел? У пользователя сложится впечатление что админы тут делают что хотят.

ты кому Вика??

0

35

Не к тебе... :)

0

36

На форуме 110 зарегистрированных пользователей.Из них несколько офиц.клонов. Вопрос ? каким принципом будет руководсвоваться администрация ,при принятии решения о внесении изменений в правила.(хотя в правилах последним пунктом прописано,что администрация может изменять и вносить дополнения.Безусловно.)Если путем референдума,то опрос должен быть всех пользователей ,подсчет голосов за и против-принятие решения! На данный момент всего 10 участников высказались из них Главный админ в пользу изменить,раз открыл эту тему.
пока 5 участников против,5-За

Я против. Сомневаюсь,что в теме отпишится одна треть пользователей.т.е 30-35 чел.Второй вопрос.Какая квота должна быть,чтобы админ принял решение в ту или иную сторону?(если правила будут изменены,путем простого опроса активных пользоват..а не хотябы трети,значит тема просто для отмазки,не надо и спрашивать,меняйте так как считаете нужным и всё)

Против изменений правил потому,что согласен с мнением Вороны,Димасика,Zlata и Latika

Димасик написал(а):

все добровольно, я согласен с Zlatоу, умный человек не поставит такую ерунду, или снимит ее по просьбе трудящихся.

Полностью поддерживаю эту точку зрения.Добавлю, что лучшее оружие против глупости -это смех.А посмеятся у нас есть над чем! [взломанный сайт]  (иногда и над кем). Порой самаже администрация выглядит смешно в своей пропаганде! Люблю ясность во всех вопросах!

Бороться с же с аватарами и подписями на мой взгляд просто смешно.Воспитывать у людей вкус ,ненавязчиво и деликатно,подавая личный пример,и мягко советовать особо рьяным любителям экота=это достойно уважения! ИМХО!

Отредактировано Шах (Пятница, 19 сентября, 2008г. 05:05:14)

0

37

как бывший  админ сети: меньше демократии - лучше, принимайте на свое  усмотрение, меньше ругани будет-)

0

38

АЛЬБ написал(а):

не демократия, но свобода.. :rolleyes:

Моя школа.  ;)  :)

Шах написал(а):

На форуме 110 зарегистрированных пользователей.Из них несколько офиц.клонов.

o.O  Я не знаю никаких "офиц.клонов" у нас на форуме. И даже скрытых не знаю. Это запрещено правилами форума. Была у нас однажды "игра в прятки" как мероприятие, после этого мы клоны уничтожили.

Шах написал(а):

Вопрос ? каким принципом будет руководсвоваться администрация ,при принятии решения о внесении изменений в правила.(хотя в правилах последним пунктом прописано,что администрация может изменять и вносить дополнения.Безусловно.)Если путем референдума,то опрос должен быть всех пользователей ,подсчет голосов за и против-принятие решения!

Принцип - принимать решения администрацией по своему усмотрению.

Шах написал(а):

если правила будут изменены,путем простого опроса активных пользоват..а не хотябы трети,значит тема просто для отмазки,не надо и спрашивать,меняйте так как считаете нужным и всё)

Тема не для отмазки. (кстати, отмазки от чего?) Я спрашиваю совета, потому что своего мнения ещё не сформировала. Или сомневаюсь в его правильности. На его формирование может повлиять и количество, и убедительность мнений форумчан.

0

39

Шах написал(а):

Из них несколько офиц.клонов.

а ты неплохо проштудировал форум.. :D  тока упустил тему, где я провёл опрос и все отказались от клонов.. :rolleyes:
Шах,  я объясню более популярно!
Все опросы и другие темы в этом направлении не для демократичного принятия решения об изменении на форуме!!
а для укрепления и понимания в принятии решений самого админа!!!
да, вопросы обсуждаются, но последнее слово всегда будет за админом! :P  несмотря на общественное мнение..
надеюсь я понятно и доходчиво объяснил.

0

40

АЛЬБ написал(а):

а ты неплохо проштудировал форум..   тока упустил тему, где я провёл опрос и все отказались от клонов.

Упустил.согласен.Прежде чем постится,любой ,пользователь изучит форум и его историю,если она есть.

АЛЬБ написал(а):

а для укрепления и понимания в принятии решений самого админа!!!

правильно,согласен

АЛЬБ написал(а):

да, вопросы обсуждаются, но последнее слово всегда будет за админом!

Ктобы сомневался.я и не спрашивал про последнее слово а написалчто-

Шах написал(а):

что администрация может изменять и вносить дополнения.Безусловно.

Svetik написал(а):

Принцип - принимать решения администрацией по своему усмотрению.

хорошо усматривайте токо :D

Svetik написал(а):

(кстати, отмазки от чего?)

имелось в виду от внесения изменений в правила,без учета мнения пользователей.

есть_хочу написал(а):

как бывший  админ сети: меньше демократии - лучше, принимайте на свое  усмотрение, меньше ругани будет-)

как админ своего сервера ,позволю себе несколько усомнится в таком заявлении.(про демократичность)хотя любое мнение важно! :D

АЛЬБ написал(а):

надеюсь я понятно и доходчиво объяснил.

не ехидничай,не в детсом саду!  :D :тото смотр,что одна треть активных пользователей админы и модераторы ,бывшие или ныне действующие(ехидничаю :D )

Отредактировано Шах (Пятница, 19 сентября, 2008г. 12:11:37)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Ваше мнение по этике аватаров и подписей


Создать форум. Создать магазин