ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Достижение любви сомнительными методами


Достижение любви сомнительными методами

Сообщений 81 страница 100 из 177

81

Svetik написал(а):

"На чужом несчастье счастья не построишь" - согласны ли вы с этим? Можно ли быть счастливым, "разбив" другую пару?
Любовь в результате приворота, привораживания (если вы верите в такую возможность) - допустимо ли?
И новинка нашего времени: Любовь в результате "подставы".
Когда есть фирмы, специализирующиеся на подготовке как бы случайного знакомства с выбранным заранее "объектом", создании для вас условий для тесного контакта...
Заплати им кругленькую сумму - и птичка в клетке.

Допустимо ли это всё для вашего облико морале?

как раз сейчас и разбиваю, войной это назвать нельзя, просто для неё надо  стать лучшим.

в привороты не верю,  крещеный-))))))))

про подставы не слышал, может было, может нет, но в какой-то мере думаю можно назвать когда меня вечно пытались познакомить с другими девушками-)) очень даже весело-)

0

82

есть_хочу написал(а):

как раз сейчас и разбиваю, войной это назвать нельзя, просто для неё надо  стать лучшим.

Ну... удачи тебе.)

0

83

плохой человек написал(а):

Нехорошо это!

А почему, собственно, нехорошо? Крепкую семью разбить стараться - только время терять. А если брак только по инерции существует, стоит ли его сохранять, если можно создать новую семью с любимым человеком? По мне, так намного честнее будет. Я бы не захотела сохранить брак, если бы была уверена, что муж любит другую (или не любит меня). Это унизительно для меня - предлагать свою любовь равнодушному ко мне мужчине.

0

84

Svetik написал(а):

Ну... удачи тебе.)

И мне удачи))))))
только у меня наоборот ситуация - эт меня увели, разбив предыдущие отношения... хотя, как там было сказано на первой странице - человек не корова, за верёвочку не уведёшь)))))
Сама захотела, сама ушла и знаю, что фраза  "На чужом несчастье счастья не построишь" туфта полная, придуманная обиженными людьми, которым остаётся только злорадствовать в случае неблагоприятного исхода...

0

85

Рыжий пёс написал(а):

знаю, что фраза  "На чужом несчастье счастья не построишь" туфта полная, придуманная обиженными людьми, которым остаётся только злорадствовать в случае неблагоприятного исхода...

А что остаётся или что придумывают те, кто может вроде, но не решается разбивать другую пару/семью?

0

86

Svetik написал(а):

А что остаётся или что придумывают те, кто может вроде, но не решается разбивать другую пару/семью?

есть другая фраза... но она правда немного с другой стороны смотрит на данный вопрос - лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть что никогда не попробовал... а тем кто не решился остаётся сидеть и размышлять на тему - а может именно в тот момент было упущена настоящая любовь?..

0

87

Рыжий пёс написал(а):

а может именно в тот момент было упущена настоящая любовь?..

ага,   по другому можно  еще так сказать: волков бояться- в лес не ходить-))

0

88

есть_хочу написал(а):

ага,   по другому можно  еще так сказать: волков бояться- в лес не ходить-))

*и с воплем - а нам всё равно - ринулась в лес*

0

89

Рыжий пёс написал(а):

*и с воплем - а нам всё равно - ринулась в лес*

........а там серые волки-))))))))))))))))))))))))...............с большими.... ножами-))))))))))))

0

90

есть_хочу написал(а):

........а там серые волки-))))))))))))))))))))))))...............с большими.... ножами-))))))))))))

А я верю что в душе во мне проснётся как минимум медведь!!!!
...ну или хотя б быстроногий заяц....))))))))

0

91

Смотрю, белый пёс и Рыжий пёс друг друга поняли.  ^^

0

92

Рыжий пёс написал(а):

А я верю что в душе во мне проснётся как минимум медведь!!!!
...ну или хотя б быстроногий заяц....))))))))

Довольно противоречивые натуры, как они могут быть в одном человеке? Ну, заяц - я понимаю (лучше кролик, конечно), а медведь тут при чём?

0

93

плохой человек написал(а):

Определёнными усилиями можно очень крепкую.

Ну, для того, чтобы было желание прилагать такие усилия, нужно иметь нехилое чувство к человеку, которого вознамерился "отбить" у другого. А если смог и отбил, то та, прошлая любовь, была колоссом на глиняных ногах.

0

94

плохой человек написал(а):

а уводилам руки отрубать за воровство.

Ты говоришь о тех, кого увели, как о неодушевленном предмете. Не всегда виновен тот, кто уходит. Очень часто бывает,  что вина обоюдная или того, кого разлюбили. А человек винить себя не хочет в смерти любви, как говорится, в своем глазу бревна не замечает, вот и ищет виноватых: мол, если бы не этот или не тот,  жили бы, не тужили! А в том, что давно стал постылым для супруга из-за постоянных ссор, пьянства, "дежурного секса" и еще сотни причин, конечно проще обвинить разлучника.

0

95

Svetik написал(а):

Смотрю, белый пёс и Рыжий пёс друг друга поняли.  ^^

Почти свора))))))

Raptor написал(а):

Довольно противоречивые натуры, как они могут быть в одном человеке? Ну, заяц - я понимаю (лучше кролик, конечно), а медведь тут при чём?

Столкновение противоречий - один из неотъемлимых факторов человека... ну а медведь потому что он с волком в разных весовых категорях))))))))

плохой человек написал(а):

Да не было никаких отношений. Тебя как пса за поводок туда сюда водят. У кого поводок в руках, тот и хозяин. Вот и все отношения.

Ну это опять же похоже на мнение обиженной стороны. А как известно любая проблема - это ситуация и различные взгляды на неё, а мнение это всего лишь угол паления этого самого взгляда. То есть если быть до конца циничной и провести ту же аналогию, то можно смело заявить что это я просто избавилась от ненужной надоевшей игрушки, потому что нашла себе новую)))
*не люблю такие полярные и упрощенные схемы*

плохой человек написал(а):

Не нерашаются, а считают это неправильным. А делать вот что: непослушных псов на поводке вешать, а уводилам руки отрубать за воровство.

исходя из этой фразы я делаю вывод... то либо не высказываешь своего мнения, а твои посты это всего лишь провокация *кстати весьма грубая и неумелая*... либо размышления сильно зажаты в рамках стериотипов и собственных комплексов

0

96

Красавка обыкновенная написал(а):

Не всегда виновен тот, кто уходит. Очень часто бывает,  что вина обоюдная или того, кого разлюбили.

а по моему в любой ситуации при желании можно у каждого участника событий найти долю вины)))))))))))
а поиск виноватых - это часто лишь попытка оправдать себя в своих же глазах

0

97

плохой человек написал(а):

Тема называется "Достижение любви сомнительными методами". Кто там с кем и как в игрушечки играет, мне (ЗДЕСЬ МОДЕРАТОРОМ УДАЛЕН ГРУБЫЙ МАТ). Вот и играйся до конца жизни.
Высказываю: если люди женаты, то (ЗДЕСЬ МОДЕРАТОРОМ УДАЛЕН ГРУБЫЙ МАТ) лезть, иначе будешь (ЗДЕСЬ МОДЕРАТОРОМ УДАЛЕН ГРУБЫЙ МАТ)

Лапочка, освободись от комплексов, будь выше всех этих обид)))))))))

0

98

[mod] предупреждение за мат!!!!!!!!!!!!!!!!!! [/mod]

Отредактировано Zlata (Четверг, 24 сентября, 2009г. 11:56:11)

0

99

плохой человек написал(а):

А на мир зачем озлобился?

0

100

плохой человек написал(а):

А я-то тут причём? Я здоров. А скрытый текст для чего, для того чтобы его потом открыто цитировать? Модераторы, удалите цитату в предыдущем сообщении.

ты никогда личной перепиской не пробовал пользоваться? ну это к сведению о том если не хочешь быть процитированным
поверь - не каждый браузер мобильного телефона способен грамотно отобразить скрытый текст

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Достижение любви сомнительными методами


Создать форум. Создать магазин