ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Достижение любви сомнительными методами


Достижение любви сомнительными методами

Сообщений 41 страница 60 из 177

41

Достижение любви сомнительными методами если сомнительные методы...значит сомнительная и любовь.

0

42

Достижение любви сомнительными методами если сомнительные методы...значит сомнительная и любовь.

Что бы развеять мои сомнения, что я правильно поняла мысль - требую расшифровать, что тут понималось под словосочетанием "сомнительные методы"

0

43

Ворона написал(а):

требую расшифровать, что тут понималось под словосочетанием "сомнительные методы"

Я же в первом посте привела примеры. Что их объединяет - это целенаправленная искусственность в достижении любви, при этом объект этого не знает, считая всё происходящее "рукой судьбы".

0

44

На чужом несчастье счастья не построишь" - согласны ли вы с этим? Нет, несогласен, а если чужие не могут достичь счастья так это проблемы не мои
Можно ли быть счастливым, "разбив" другую пару? Да, принцип образования "пар" не совершенен и почему б и нет
Любовь в результате приворота, привораживания (если вы верите в такую возможность) - допустимо ли? Бред конечно, ни что не может помешать воле моего Бога
И новинка нашего времени: Любовь в результате "подставы". Когда есть фирмы, специализирующиеся на подготовке как бы случайного знакомства с выбранным заранее "объектом", создании для вас условий для тесного контакта...Заплати им кругленькую сумму - и птичка в клетке. Неплохой выход, меньше нервов и вероятность выше
Допустимо ли это всё для вашего облико морале? У меня нет положения и репутации которую можно испортить, для меня все методы хороши и замечательны  :playful:

+1

45

Ляхтырдым написал(а):

На чужом несчастье счастья не построишь" - согласны ли вы с этим? Нет, несогласен, а если чужие не могут достичь счастья так это проблемы не мои
Можно ли быть счастливым, "разбив" другую пару? Да, принцип образования "пар" не совершенен и почему б и нет
Любовь в результате приворота, привораживания (если вы верите в такую возможность) - допустимо ли? Бред конечно, ни что не может помешать воле моего Бога
И новинка нашего времени: Любовь в результате "подставы". Когда есть фирмы, специализирующиеся на подготовке как бы случайного знакомства с выбранным заранее "объектом", создании для вас условий для тесного контакта...Заплати им кругленькую сумму - и птичка в клетке. Неплохой выход, меньше нервов и вероятность выше
Допустимо ли это всё для вашего облико морале? У меня нет положения и репутации которую можно испортить, для меня все методы хороши и замечательны

прочитала и пордумала, а мож ты мой родственник? надо ж как мысли сходятся, даже и добавить нечего, если только сидеть и выдумывать что-то

+1

46

Skyper написал(а):

+1

:flirt:

0

47

Svetik написал(а):

"На чужом несчастье счастья не построишь"

Я согласен, если это соревнование, а не любовь.

0

48

Svetik написал(а):

"На чужом несчастье счастья не построишь" - согласны ли вы с этим? Можно ли быть счастливым, "разбив" другую пару?

построишь!!! На долгие годы и совесть мучить не будет...(это не про меня, но у близкой подруги получилось именно так)Ее парень ушел от нее к маникюрщице, которая работала в их салоне красоты. Он счастлив с этой девушкой-женщиной, хотя никуда от подружки моей не собирался...

Svetik написал(а):

Любовь в результате приворота, привораживания (если вы верите в такую возможность) - допустимо ли?

люди мучаются, как ни странно....у друга моего брата девушка на рождество с подружками погадала на него путем приворота, так он женился на ней через месяц, а объяснить этого не смог, потому что не было таких чувств, чтобы дело шло к свадьбе на тот момент....да он до сих пор плечами пожимает ,когда его об этом спрашивают....пожимает и идет домой, потому знает, что надо...а ЧТО надо?...не знает.... :dontknow:
:D

Svetik написал(а):

И новинка нашего времени: Любовь в результате "подставы". Когда есть фирмы, специализирующиеся на подготовке как бы случайного знакомства с выбранным заранее "объектом", создании для вас условий для тесного контакта...Заплати им кругленькую сумму - и птичка в клетке.

ой...вот этого боюсь жутко))))) хотя в нашем маленьком городке врят ли это практикуется...
вспомнила, однажды сама так делала для подруги...я ее предупреждала, что он не тот человек, а она не верила...ну я ей и доказала
получилось не со зла... :P

Svetik написал(а):

Допустимо ли это всё для вашего облико морале?

ровным счетом ничего, если сие вредно для здоровья :rofl:

0

49

А потом такими же методами любовь будет разорвана, ыыыыыыыыыыыы!

0

50

Может, кто чего нового скажет?
Всё-таки самая популярная тема у нас на форуме, согласно статистике.  ^^

0

51

Svetik написал(а):

Может, кто чего нового скажет?

я так провспоминал молодость,прочитанную,увиденную инфу по теме и подумал. что в основном Даже у Шекспира))) цель достигается именно сомнительными методами..обязательно прибегают к каким либо уловкам или ухищрениям,что бы завладеть объектом своей любви. Я вот например тырил цветы ,и дарил своей девушке!!! :blush:

0

52

АДЛЕР написал(а):

обязательно прибегают к каким либо уловкам или ухищрениям,что бы завладеть объектом своей любви.

Уловки бывают разные. Одно дело, - вызнать о пристрастиях и симпатиях объекта своей любви и доставить ему удовольствие.... другое дело, как говорили выше - лгать на его друга (подругу), подставлять нехорошие ситуации, подстраивать реальность ))) Всякое бывает.. судя по литературе и фильмам,
так очень часто.

Все дело в том, что может позволить себе человек. Кто-то вовсе не подойдет к объекту своей любви, если тот имеет постоянного спутника жизни.. другой будет добиваться своего - несмотря ни на что - но честными методами.. а третий - нечестными..

Мне вот пришла мысль в голову (высокопарная наверно), что любовь не может базироваться на сомнительных методах, и вообще не имеет ничего общего с чем-то плохим. Но так как большинство людей не знакомы с такой любовью, то чаще - все можно, что хочется..

0

53

Почитала. Ниче нового не скажу, ибо полностью солидарна с Ляхтырдымом (см. предыдущую стр.))

0

54

Ворона написал(а):

вообще о таком слышала... но в жизни ещё не сталкивалась с тем, что бы ребёнок кого то смог удержать

Да, это большая редкость! Я вот за всю жизнь только двоих таких мужчин знала, которые ради детей сохраняли брак. В основном же ребенком удержать мужчину нереально.

Svetik написал(а):

"На чужом несчастье счастья не построишь" - согласны ли вы с этим? Можно ли быть счастливым, "разбив" другую пару?

Да прекрасно можно жить! Отчего же нет?

0

55

koe-kto написал(а):

Ниче нового не скажу

А что тут можно сказать нового?  :dontknow:  Все ж уже отредактировано сотни раз   [взломанный сайт]

+1

56

У меня соседи в молодости она отбила его у другой. Там и поджог двери был и скандалы, чего только не было. А сейчас живут вместе и радуются жизни.)
Но лично я не люблю вмешиваться в чужую жизнь

0

57

Svetik написал(а):

Всё-таки самая популярная тема у нас на форуме, согласно статистике.  ^^

Какой статистике?

В принципе - все методы сомнительны. Цветы, вздохи-ахи, кино и прочие свидания - всего лишь игры вокруг да около. Мало чем похожие на реальную жизнь. Это потом уже понимаешь, надо оно или нет.

0

58

Raptor написал(а):

Цветы, вздохи-ахи, кино и прочие свидания

эти методы точно надо)))))

0

59

ДаРьКа написал(а):

эти методы точно надо)))))

Нет, я согласен,  надо! Они сомнительные и до и после. До - и так понятно, объяснил уже. После - сомневаешься - а оно надо было вообще?

0

60

ТЕМУ проверил..
небыло меня сдесь.. [взломанный сайт] 
а по этому, я никак не мог редактировать то, чего я еще не писал!!! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Достижение любви сомнительными методами


Создать форум. Создать магазин