ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Доверие в интернете


Доверие в интернете

Сообщений 21 страница 40 из 159

21

''В надежде того, что может быть, а чего может и не быть - нельзя рисковать тем, что есть.''

Золотые слова, отсюда >>

0

22

друзьям по интернету доверяю. Даже очень. А вот когданачинают писать ребята из моего города. С заявлениями   Вроде "Давай встретимся" через пару дней общения, отношусь к таким скептически

0

23

Svetik написал(а):

Т.е. доверять - можно. Вопрос в количестве доверия.

торетически согласен.

0

24

Арт написал(а):

даже если ошибешся то это не смертельно в интернете)

хотелось бы,что бы обо мне знали только те кому я доверилась, а не по личке все обо мне растрепать. мне такое не нравится,совершенно.
буду учится врать или просто уходить от ответов...хотя может уже и поздно "сарафанное рабио" работает быстро!

Svetik написал(а):

Всё равно, по общению с человеком определяешь, насколько ему можно доверять

у меня значится не получается. я так не умею...

0

25

да..доверять нужно..  [взломанный сайт]  только проверенным временем людям...а иначе..нужно вовремя показать  [взломанный сайт]  ..если доверие пропало

0

26

Странник написал(а):

только проверенным временем людям...

:rofl:  ню ню..

0

27

:crazy: ну и такое тоже может быть..у меня есть человека 4-5 ..кому можно доверять  [взломанный сайт]  но не всё конечно же  [взломанный сайт]

0

28

Странник написал(а):

ну и такое тоже может быть..

я про время.. ты так ошибаешься.. :dontknow:

0

29

Как можно общаться, заранее предполагая, что человек обманывает... И чем реал отличается от виртуала, только лишь отсутствием глаз, которые якобы всегда выдают.
Если возникают подобные вопросы, стоит ли вообще общаться? Быть может вести беседы сам с собой, так будет проще и никаких тебе расстройств и разочарований

+2

30

Enigma написал(а):

Как можно общаться, заранее предполагая, что человек обманывает...

не сосем так.. :D  здесь говорят о доверии..

Enigma написал(а):

Если возникают подобные вопросы, стоит ли вообще общаться?

именно в сети и можно общаться  :rolleyes:  даже если вопрос стоит именно так!!

Enigma написал(а):

Быть может вести беседы сам с собой, так будет проще и никаких тебе расстройств и разочарований

я и с этим не согласен..

0

31

мне как-то всегда везло на людей..... за несколько лет моей интернетной жизни в реале меня больше разочаровывали и обманывали, чем те, с кем я общаюсь в инете...

0

32

Zlata написал(а):

в реале меня больше разочаровывали и обманывали, чем те, с кем я общаюсь в инете...

а случаи сопоставления вирта и реала не рассматриваешь? Вот уж где поле для разочарований и разоблачений! :)

0

33

Странник написал(а):

да..доверять нужно..    только проверенным временем людям...а иначе..нужно вовремя показать    ..если доверие пропало

Давно проверено практикой - время абсолютно не проверяет человека. Вот если у тебя с человеком общие цели, то доверия гораааздо больше

Enigma написал(а):

Если возникают подобные вопросы, стоит ли вообще общаться? Быть может вести беседы сам с собой, так будет проще и никаких тебе расстройств и разочарований

Просто надо быть умнее и не трепать языком. Что б лишний раз не разочароваться в людях - просто не стоит им доверять самое сокровенное

0

34

Zlata написал(а):

за несколько лет моей интернетной жизни в реале меня больше разочаровывали и обманывали, чем те, с кем я общаюсь в инете...

потому что есть маленькое исключение.. :D
в реале ты можешь проверить инфу, а в сети нет!  в реале тебе чаще важна инфа, а в сети нет..

Ворона написал(а):

Давно проверено практикой - время абсолютно не проверяет человека. Вот если у тебя с человеком общие цели, то доверия гораааздо больше

абсолютно верно! хотя и общие цели это ещё полдоверия.. :rolleyes:

0

35

Enigma написал(а):

Как можно общаться, заранее предполагая, что человек обманывает...

Вцелом я с позицией согласна. Тем не менее многие люди живу именно так и в реале, и в вирте - никому не доверяя. Как-то общаются.))

0

36

в реале ты можешь проверить инфу, а в сети нет!  в реале тебе чаще важна инфа, а в сети нет..

можно и в инете проверить инфу... иногда в инете найти инфу легче..нежели в реале.. (конспираторы тихо  [взломанный сайт]  ) :D

0

37

Странник написал(а):

можно и в инете проверить инфу...

личную инфу - это вряд ли..

0

38

да ну?? можно по почте смотреть..можно по нику..особенно если он одинаков на многих форумах...где-то что-то написали..где-то нет..собрал инфу и теперя ты знаешь что нужно [взломанный сайт]    :crazy:

0

39

Svetik написал(а):

а случаи сопоставления вирта и реала не рассматриваешь? Вот уж где поле для разочарований и разоблачений!

рассматриваю... в реале гораздо лучше люди почему-то.....

0

40

АЛЬБ написал(а):

в реале ты можешь проверить инфу, а в сети нет!  в реале тебе чаще важна инфа, а в сети нет..

да дело в том, что мне инфа не нужна.... я ж ему денег одалживать не буду.....

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Доверие в интернете


Создать форум. Создать магазин