ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Нравится ли Вам ваше имя?


Нравится ли Вам ваше имя?

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

St?Rv@ написал(а):

Имя как имя.

имя как имя.. а называют как кому заблагорассудится.. приблизительный список склонений: танёк, танюша, танечка, татуля, татьянка, татка, та, танюшик, таньча... а на работе татьяна николаевна  http://s55.radikal.ru/i148/0810/3a/7604ea9c7109.gif

0

22

Мне нравится мое имя вполне Наталья

0

23

плохой человек написал(а):

Нравятся мужские имена, к которым трудно приставить "ша" на конце. У меня такое, вполне доволен.

мона приделать "шик" или "чик" почти ко всем  :blush:

0

24

Мне нравится мое имя, только единственое, что не нравится когда Анной называют, а вот Анечка, Анюта - безумно нра)

0

25

в детстве всегда хотела быть Мариной http://s49.radikal.ru/i126/0810/70/f69e5ae1fd75.gif
я сейчас очень нравится мое имя, вот только не люблю когда меня Оленькой называют  http://s50.radikal.ru/i129/0810/16/8dca5d24baa5.gif

0

26

ну впринципе Анюта хорошее имя, но мне очень нравится Априлина, Виолина и Оксана, а мама меня сперва хотела Василисой назвать... ^^

0

27

Я своё имя просто обожаю.
Хотя в раннем детстве всё раздражало - и имя, и фамилия. Но это, наверное, от моих детских неприятностей. Потом попривыкла. А потом, уже лет 17 было - парень, который мне нравился обращался не иначе, как АННА. Я таяла. И всё - просто влюбилась... сама в себя.

Очень радуюсь, когда встречаю тёзок. Ведь Анечки - самые милые и душевные женщины. (это не одна я так считаю, многие со мной соглашаются).

Fragola написал(а):

А как вам имя Инна?

Нормальное имя. Однажды услыхала рассказ  (описывающий похмельное утро): "И тут спускается по лестнице Баронесса..."
я: "А почему Баронесса?"
рассказчик: "А это муж Инку так называет - Инесса-Баронесса". Знаете, мне в этот момент отчаянно захотелось иметь второе имя, так классно подходило Инне это прозвище!

0

28

а мне не нравится, когда меня Анна называют...Анюта лучше  :rolleyes:

0

29

Я своим именем довольна. А вот если родилась бы мальчиком, то назвали бы Павлом. Хорошо, что я девочка)))))))))

0

30

Как то не задумывался, ну как назвали так пусть и будет.

0

31

отвык от имен своего, могу даж неотозваться, патамучто никто не называет, ток дети моих знакомых могут назвать "Дядя Слава" млин меня ето "дядя" прям коробит, сразу себя старпером чуствую а им и не вдомек прям вопят "ААА Дядя слава приехал!" упыри малолетние  :rofl:

0

32

РАньше не нравилось..Теперь нормик привыкла как то)))

0

33

Ляхтырдым написал(а):

ток дети моих знакомых могут назвать "Дядя Слава" млин меня ето "дядя" прям коробит, сразу себя старпером чуствую а им и не вдомек прям вопят "ААА Дядя слава приехал!"

угу! меня аж передергивает - тетя Катя - аааааааааа, кошмарище, я не тетя!

А именем вполне довольна  :yep: (нравится мне этот колобок)) )

0

34

Заглядывающая написал(а):

(нравится мне этот колобок)) )

:rofl:  а мне вот этот  :jumping: , тока я в него не попадаю  :rofl: , а ети дяди и тети, действительно жудко к ним привычка нужна, я если племяшку называю то от дяди не коробит я действительно брат ее отца так что по форме, а когда дети дядей кличут жуть какаяЮ я так скоро и до дедушки Славы доберусь  :rofl:

0

35

а я тепреь свое обожаю)

0

36

Ляхтырдым написал(а):

ток дети моих знакомых могут назвать "Дядя Слава" млин меня ето "дядя" прям коробит, сразу себя старпером чуствую а им и не вдомек прям вопят "ААА Дядя слава приехал!" упыри малолетние

Вспомнилась сцена, которой я была свидетелем:
Молодёжная компания, народ от 13 до 30 лет. Молодые родители привезли на праздник свою малявку, водят её по комнате и со всеми знакомят. "Машенька, а это тётя Таааня" Тане 13 лет, полноправный член компании, отвечает: "Аааа! Я счастлива! Всю жизнь меня вот так знакомили с разными тётями и дядями (тьфу!), но наконец-то я сама стала взрослая!!!"

0

37

Derzk@Я написал(а):

Нравится ли Вам ваше имя?

мне.. НРАВИТЬСЯ!!!
не нравится только то.. каким образом оно мне досталось!!! :sceptic:

нас детей.. в семье было двое.. я и сестра!!!
сестра меня старше на четыре года..
и отец в свое время так был обрадован тому факту что у него родился мальчик..
что изрядно приняв на себя ограмадное количество спиртосодержащих напитков..
видимо оказался перед нелегким выбором..
и принялся подбирать для меня имя!!!

он открыл орфографический словарь.. в разделе "мужские имена"..
и просто ткнул авторучкой наугад.. :D

0

38

И мне нравится мое имя. А еще мне нравится сочетание имя и фамилии) Дарья Николаевна…красиво))) Маме нравилось это имя, она долго не выбирала и ручкой в книжку не тыкала))) так что я довольна)))

0

39

ДаРьКа написал(а):

Дарья Николаевна…красиво))

да..
действительно.. очень красивое сочетание!!
но.. и Владислав Иванович.. тожа звучит ой как даже!!! [взломанный сайт]

0

40

траволта написал(а):

но.. и Владислав Иванович.. тожа звучит ой как даже!!!

Тоже красиво.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Нравится ли Вам ваше имя?


Создать форум. Создать магазин