ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Роды с мужем


Роды с мужем

Сообщений 21 страница 40 из 180

21

Красавка обыкновенная, тужиться держась за ручки стопудов легче. Конечно, без мужей можно справиться, разве кто говорит "я без мужа не родила бы"?
Что ж, поздравляю, если у вас "ничего в родах такого ужасного", но к сожалению, далеко не у всех это так :)

0

22

Fresh Spirit написал(а):

но к сожалению, далеко не у всех это так

Тогда тем более там мужу делать нечего, если он не акушер, конечно. У соседки дочь рожала, еле спасли, делали кесарево, в реанимации потом месяц была, операция была с осложнениями. Как раз мужа ей не хватало, он и так чуть умом не тронулся, сидя в коридоре. Сильно бы он помог в родзале врачам и ей, могу себе представить.

0

23

Я, блин, уже читая это начинаю в обморок падать...

0

24

Чип написал(а):

Я, блин, уже читая это начинаю в обморок падать...

Главное на ночь не читай, а то ещё и приснится))

По ситуации - вообще не понимаю, что хорошего в родах с мужем.
Он же то же переживает и за жену и зу ребёнка... тут ещё не известно кому большую эмоциональную поддержку оказывать придётся)))
да и потом... ослабленная, в крови... не хочу что бы меня такой видели

+1

25

Ворона написал(а):

да и потом... ослабленная, в крови... не хочу что бы меня такой видели

прям в крови!!!!! Фильмов насмотрелась? Мужу можно ужастики и не смотреть! Пусть стоит за спиной и морально поддерживает, к тому же щас не в кресле рожают, всё естественнее происходит.

0

26

Zlata написал(а):

Пусть стоит за спиной и морально поддерживает, к тому же щас не в кресле рожают, всё естественнее происходит.

А что там поддерживать то?
До этого нормально всё было, рожали и не жаловались, а тут вдруг поддержка понадобилась?
Мода что ли на это пошла….
Врачам только мешаться будет

0

27

Давайте ещё и во время операций созывать в палату родню. А что, то же поддержка

0

28

Нет, без меня это, кровью меня фиг испугаешь, а вот процессом появления маленького чуда на свет, я и так нервный, а тут вообще глаз дергаться начнет...

0

29

Ворона написал(а):

что там поддерживать то?

есть чего! Узнаешь!

Ворона написал(а):

До этого нормально всё было, рожали и не жаловались, а тут вдруг поддержка понадобилась?

я жаловалась, например, рассказать бы тебе как это всё раньше происходило.... ммммм.... кучу удовольствия бы получила, наблюдая за твоей реакцией!

0

30

Zlata написал(а):

я жаловалась, например, рассказать бы тебе как это всё раньше происходило.... ммммм.... кучу удовольствия бы получила, наблюдая за твоей реакцией!

так нравится наблюдать за реакцией других во время получения сего "удовольствия"? Вот для чего тебе муж в палате?)))

0

31

Zlata написал(а):

я жаловалась, например, рассказать бы тебе как это всё раньше происходило.... ммммм.... кучу удовольствия бы получила, наблюдая за твоей реакцией!

Ну смотря на сколько раньше брать)))
я вообщет про времена родителей своих говорила))

Рассказов я уже и так наслушалась, куча подруг и знакомых которые родили, и никто не жаловался но отсутствие столь необходимой поддержки))

0

32

Ворона написал(а):

так нравится наблюдать за реакцией других во время получения сего "удовольствия"? Вот для чего тебе муж в палате?)))

угу!!!!!)))))))))

Ворона написал(а):

Рассказов я уже и так наслушалась, куча подруг и знакомых которые родили, и никто не жаловался но отсутствие столь необходимой поддержки))

для того, чтобы знать это, нужно хотя бы попробовать разок одной, разок с поддержкой!

Отредактировано Zlata (Пятница, 28 ноября, 2008г. 22:36:12)

0

33

Ребекка написал(а):

Согласны ли вы ,что бы присувствовал муж при родах?

Мое мнение ,конечно должен вместе делали вместе и рожать,опыт был и без мужа и с мужем,когда родной человек рядом конечно легче и отношение к ребенку другое если сам пуповину отрежет

+2

34

Fidji написал(а):

Мое мнение ,конечно должен вместе делали вместе и рожать,опыт был и без мужа и с мужем,когда родной человек рядом конечно легче и отношение к ребенку другое если сам пуповину отрежет

не каждый на это решится.. я многих спрашивал!! не поверите - страх.. :rolleyes:

0

35

Fidji написал(а):

опыт был и без мужа и с мужем

вот и я о том же!

АЛЬБ написал(а):

не каждый на это решится.. я многих спрашивал!! не поверите - страх..

прям, как на войну! А торчать под роддомом и незнать что там происходит не страшно? Меньше бы в кино показывали ужастиков про долгие крики и страдания!

0

36

Zlata написал(а):

для того, чтобы знать это, нужно хотя бы попробовать разок одной, разок с поддержкой!

...потом ещё разок с поддержкой в виде мамы, потом всё это повторить для того что б освежить ощущения.... ну и наконец то выбрать то, что подходит лично тебе для дальнейших родов)))))

0

37

Zlata написал(а):

А торчать под роддомом и незнать что там происходит не страшно?

нет не страшно!!

0

38

Ворона, абсолютно верно! Всё надо попробовать!

0

39

АЛЬБ написал(а):

нет не страшно!!

всегда знала, что мужчины - трусы!

0

40

Zlata написал(а):

прям, как на войну! А торчать под роддомом и незнать что там происходит не страшно? Меньше бы в кино показывали ужастиков про долгие крики и страдания!

в принципе ещё нельзя быть до конца уверенной в том, как муж будет себя вести в родильной палате, а то и правда ещё врежет врачу за то, что ребёнка по попе шлёпнул)))))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Роды с мужем


Создать форум. Создать магазин